Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

zwischenablage034isp7.png

 

Теперь на сервере (в конфигах) настраивается дисприпшн  - описание сервера и банер. Будущие администраторы своих серверов должны быть рады такому. Вы сможете рекламировать свой сервер,клан,сайты а так же выносить нужную вам информацию.

Я Б ЕСЛИ УМЕЛ ТО ДОБАВИЛ И МОДЕРОВ и командеров шоб читовскую погань присекать под корень. так как видно по форуму народу много собралось! и каждый с хочет  быть первым.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Лаунчер  выглядит впечатляюще, я смотрю есть множество нужных опций, все разложено по полочкам. Если все заработает, то это конечно монументальный труд. И 64 игрока будет поддерживать? в тесте было  максимум 32, насколько я помню.

Link to post
Share on other sites

 

Ты пишешь обобщающе и не о том(без обид) Ограничения вводятся на сервере без проблем и зависит это от админов сервера. Не хочет он что бы были снайпера или медики или определенное оружие - элементарно это выключается. Но если я его взял и сервер это позволяет не надо банить за это тем кого я нубометом убил

 

 

 

 

Какие обиды, я о том же примерно. Я говорю только о своем мнении, не навязывая его никому. Поэтому зайдя на сервер либо безропотно принимаю его правила, либо, если уж совсем не нравится - молча ищу другой, который меня устроит. На своих же - полный он клюзи, как задумано разработчиками, меняю только режимы да колличество игроков 16-24. Не люблю когда тесно. А вообще в основном мы играем своей компанией, где 100% нет никаких читеров.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

Лаунчер  выглядит впечатляюще, я смотрю есть множество нужных опций, все разложено по полочкам. Если все заработает, то это конечно монументальный труд. И 64 игрока будет поддерживать? в тесте было  максимум 32, насколько я помню.

64 игрока будет поддерживать.

Link to post
Share on other sites

Лаунчер  выглядит впечатляюще, я смотрю есть множество нужных опций, все разложено по полочкам. Если все заработает, то это конечно монументальный труд. И 64 игрока будет поддерживать? в тесте было  максимум 32, насколько я помню.

Было и 48 и 64, но при наличии на сервере игроков с большим пингом лаги при большом колличестве играющих возрастали по экспоненте. Однако никто не ограничивает владельцев серверов создавать максимально возможное колличество слотов. Просто для сервера на 64 игрока понадобится машина с шустрым процем и толстенный канал интернета.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

64 зависит только от твоего процессора и ширины канала. Насколько мне не изменяет память,то для 64 2.3Гц при 2 гигах оперы хватит с достатком(интернет канал учитывать не буду-по мне,ставьте гиг и не парьтесь). Так стабильно тянет. Но это для злогеймовского эмулятора. Если сам свой мастер сервер держать хочешь,то там слегка другие замороки. Пока zlofenix не рилезнул свой эмулятор,я не могу судить о том,как будет работать лаунчер в режиме мастер-сервера или репетитора. Поэтому судить о характеритике компа для него-рано.


нас уже 12000

Отлично,растем как на дрожжах)))

Link to post
Share on other sites

64 зависит только от твоего процессора и ширины канала. Насколько мне не изменяет память,то для 64 2.3Гц при 2 гигах оперы хватит с достатком(интернет канал учитывать не буду-по мне,ставьте гиг и не парьтесь). Так стабильно тянет. Но это для злогеймовского эмулятора. Если сам свой мастер сервер держать хочешь,то там слегка другие замороки. Пока zlofenix не рилезнул свой эмулятор,я не могу судить о том,как будет работать лаунчер в режиме мастер-сервера или репетитора. Поэтому судить о характеритике компа для него-рано.

спасибо, буду знать.

Link to post
Share on other sites

64 зависит только от твоего процессора и ширины канала. Насколько мне не изменяет память,то для 64 2.3Гц при 2 гигах оперы хватит с достатком(интернет канал учитывать не буду-по мне,ставьте гиг и не парьтесь). Так стабильно тянет. Но это для злогеймовского эмулятора. Если сам свой мастер сервер держать хочешь,то там слегка другие замороки. Пока zlofenix не рилезнул свой эмулятор,я не могу судить о том,как будет работать лаунчер в режиме мастер-сервера или репетитора. Поэтому судить о характеритике компа для него-рано.

Отлично,растем как на дрожжах)))

Link to post
Share on other sites

 

Ответили же уже! Вам не дано увидеть ,что последний скрин с немецкой версии лаунчера?

 

я видел на скрине. я хотел узнать для чего нужна эта функция?

Link to post
Share on other sites

Тиамат, щас опять минусов нахватаешься)))

 

ZLOFENIX  писал: "2. Можно запустить как ретранслятор - будет пробрасывать нужные пакеты от клиентов и серверов на наш эмуль, авторизация, статистика, инфа сервера и прочее нужное." Подробнее тут - http://zlogames.ru/index.php?showtopic=321

 

Но никому не верь, на самом деле эта функция лаунчера открывает портал в Ад, только никому ни слова...

Link to post
Share on other sites

 

Дисциплина - это пре выше всего,хоть меня и ругают за то,что я так злостно отношусь к бестолковым юзерам)))

 

Да, проекту нужен кто то строгий :)

Link to post
Share on other sites

лоооомкаааа!!!!
А по сути, я так понял, что будет поддержка модов. Если так, то хотелось бы узнать, а карты пользовательские будут? Хотя вряд ли =(

Link to post
Share on other sites

 

эту игру и не надо рекламировать

почти 167 за сутки на сегодня,мдя...чувствую после релиза начнется разрыв мозга

 

700 с лишним бывало  :crazy:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...