Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

 

Что у тебя за остальные характеристики ноута? Я вот играю на таких настройках http://firepic.org/?v=6.2014-01-22_dv0omkhbt1js.jpghttp://firepic.org/?v=6.2014-01-22_dv0omkhbt1js.jpg (24-30фпс) Комп мой слабый...2гб оперативки двухъядерный проц, и 9800gt гиговая. Картинку могу залить тока ссылкой. Вирусов нет.А инет у тебя подойдёт для игры с лёгкостью.

 

процессор core i5 2430 4gb ram win 7 x64

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

 

процессор core i5 2430 4gb ram win 7 x64

 

Странно что у тебя всё так лагает...В BFBC 2 я играл на ультрах при ФПС не ниже 30...проблем не чувствовал.

Edited by TommyV
Link to post
Share on other sites

 

 

Странно что у тебя всё так лагает...В BFBC 2 я играл на ультрах при ФПС не ниже 30...проблем не чувствовал.

 

 

 

 

может поставить винду 32 бита попробовать мне? хз не знаю раньше игры норм ишли потом несколько раз переустанавливал винду и начались лаги. хотя все дрова обновляю постоянно

Edited by gamers26
Link to post
Share on other sites

Посмотри в диспетчер задач, что нагружает комп возможно. Пробовал уменьшить разрешение екрана?

 

П.Ы. На 64 и у меня лагает но у меня Nvidia Ge Force 9500 gt и бф3 может тянуть. Раньше на 64 битной батла нереально лагала а сейчас и на макс разрешении играеться но долговотый отклик роздражает

Edited by Slipknot_Kostia
Link to post
Share on other sites

........................ Скажите что хочет сказать этим некссус, а то гугл ваще болеет=(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пользователь был предупрежден и выдана молчанка на 3 дня!

Link to post
Share on other sites

 

Нет у них ничего,кроме пару видосов как nofate там бегает один.  Длится это с 2011 года

 

Ппц.. У них я так понимаю команда там! Феникс один за месяц примерно эмуль создал))

Link to post
Share on other sites

Забейте на nexus_shit еще 2года ждать будете ,когда снизойдет его конгениальность Нотафе ,сдесь вас просят лишь немного подождать и все будет ,Феникс всем доказал свою состоятельность делом!!

Link to post
Share on other sites

Мне кажится что после выхода ZLOEMU, nexus_shit его скопируют чуток переделают и за свой кинут..

Да...Они два года пилят свой эмулятор, а тут будут копировать чужой с багами и лагами...

Link to post
Share on other sites

 

а что здесь с багами и лагами? :D Ты уж заглянул в будущие? Или у них ты уже отметился и поиграл? :)

 

Ну у вас больше 32 игроков не тянет,а так больше ничего подозрительного не видел... У них я не был, но думаю, что там те же проблеммы :D

Link to post
Share on other sites

ты про bf4? Нет не смотрели,так как есть куда смотреть на данный момент! Оставили эту затею на потом

 

Пн,я так и думал. Нус, ждемс лаунчер))

Link to post
Share on other sites

 

Ты про взлом БФ4? ахахах, смешной...

 

А что тут смешного?Система авторизации системы blaze не изменилась,не знаю насчет кода,на котором написан серв,но сама система осталась прежней(в сравнении с бф3)Откуда я это взял,говорить нет смысла. Если есть голова,поймешь. Так что,если феня решит заняться,то он сделает бф4. Короче эта тема не для обсуждения на форуме. Если хочешь пообщаться, прошу в лс.

Грин,удаляй посты про бф4 все.

Edited by SAMARHAN
Link to post
Share on other sites
GreeenPNZ сказал(а) 03 Фев 2014 - 18:13:

 

Ну почему же,может и увидите,но там он такие дрова начал ломать в такие дебри полез...жуть. Одно только слияние клиент с сервером полная ж..па. Ограничения в запуске серверов (они будут решать можно вам запустить или нет),отсутствие ркон управления. Ну и представьте какая машина нужна ,что бы играть и на себе тащить еще 64 каски. Ведь кто то из вас будет хостом. А эти разукрашки с меню? :lol:  Геймплей важен, а не мурзилка в игре

 

Мда...Это пипец конечно. Когда то я ждал эмуль от него...Но из за отсутствия нормальных доказательств присутствия оного я забил...Пока не узнал о ЗлоЭмуле) Вот теперь жду его с дичайшим нетерпением)

Link to post
Share on other sites

 

Но тут уже писал кто то,Феникс доказал за две недели собрал эмуль и вы все участвовали в тесте. И убидились,что волшебники есть и в России :)

 

Я не участвовал в тесте)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...