Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

накрайняк если не втерпёж сверните alt+tab минут 5 в процессах повисит, а потом на вкладке игры (где "пуск") правая кнопка по вкладке bf --> закрыть окно, я лично так мутю, на всякий случай, чтоб прогресс сохранился

А прогресс DLC-шных заданий сохранится этим методом?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

А прогресс DLC-шных заданий сохранится этим методом?

Ну ваще стволы длц заданий открываются, у меня штук 7 заданий уже как отмеченые стоят, главное до конца карты доиграть, до выхода экрана статистики раунда, и прогресс будет сохранен

Link to post
Share on other sites

А прогресс DLC-шных заданий сохранится этим методом?

Да если сервер не упадет или кто нибудь из тех кто с тобой живет не закроет процесс.

Link to post
Share on other sites

В меню инвентарь перед тем,как возродиться.Находишь пушку,на которую открыл прицел, и ставишь его.

Link to post
Share on other sites
Загрузка игры на века, а не начнет 
при вступлении сервер 
более 10 серверов испытанные 
Такой же результат 
Пожалуйста, помогите 
спасибо
Link to post
Share on other sites

Ребят играю второй день . Открыл прицел .Как поставить его на оружие ??Заранее  спасибо.

там в меню есть настройки-->экипировка-->для каждого класа под автоматом есть кнопка принадлежности, ну а там 4-5 видов приборов, открываются постепенно, также и стехникой там подменю наземная воздушная

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

что опять с мастер-сервером надрочили, при выборе любого сервера через 2 сек пишет err_disconnect_blaze 1-1 и вы были отключены от master-сервера. И дело тут не в нескольких запущеных лаунчерах. :sick: (проверено в диспетчере задач)

 

tbk1cjm68sacneyicyesva3nu.jpg

Edited by an-unkown--kill
Link to post
Share on other sites

там в меню есть настройки-->экипировка-->для каждого класа под автоматом есть кнопка принадлежности, ну а там 4-5 видов приборов, открываются постепенно, также и стехникой там подменю наземная воздушная

Спасибо)))

Link to post
Share on other sites

говно читеры негодуе :lol:  как мне это нравится

T26O0fAM6uA.jpg

да капец как читары негодуют сегодня утром на Bf3 Nsk кажись чтоли играл, за 3 карты 7 тел метабанс отсеял  :D , ну там же в чат вписует когда читара выкидывает, может уже без читов играли, но нет, в метабансе уже есть и теперь на всю жисть)))

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Ну ваще стволы длц заданий открываются, у меня штук 7 заданий уже как отмеченые стоят, главное до конца карты доиграть, до выхода экрана статистики раунда, и прогресс будет сохранен

Ну ОТКРЫТЫЕ стволы то сохраняются, да, если успеть их открыть до выхода из игры (ну или вылета). Ну а если успеваю выполнить лишь половину задания, а потом после выхода из игры (по личному желанию или "выкиду", не важно) приходится начинать все с начала. А некоторые орудия ой как не просто открыть за 1 присест)) К примеру Кольт1911 с прибамбасами всякими. Ни у кого не видел его еще, видать я далеко не один такой

Link to post
Share on other sites

что опять с мастер-сервером надрочили, при выборе любого сервера через 2 сек пишет err_disconnect_blaze 1-1 и вы были отключены от master-сервера. И дело тут не в нескольких запущеных лаунчерах. :sick: (проверено в диспетчере задач)

 

tbk1cjm68sacneyicyesva3nu.jpg

такое может быть из-за переполнения сервера

Link to post
Share on other sites

Ну ОТКРЫТЫЕ стволы то сохраняются, да, если успеть их открыть до выхода из игры (ну или вылета). Ну а если успеваю выполнить лишь половину задания, а потом после выхода из игры (по личному желанию или "выкиду", не важно) приходится начинать все с начала. А некоторые орудия ой как не просто открыть за 1 присест)) К примеру Кольт1911 с прибамбасами всякими. Ни у кого не видел его еще, видать я далеко не один такой

в том то и прикол не помню какую там задачу поставили но за один раунд бы я её не выполнил (потом посмотрю не охота сёдня заморачиваться) и у меня эта боевая задача отметилась и ствол дали, скорее всего мне подфартило что не выкидывало вот и выполнилась боевая задача

 

вот прикол открыл m60e4 такое ощущение что эту бандуру с вертолёта открутил и побежал  :D

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

такое может быть из-за переполнения сервера

Ты читаешь через одно сообщения на форуме? Или в розовых очках?

Link to post
Share on other sites

 

Загрузка игры на века, а не начнет 
при вступлении сервер 
более 10 серверов испытанные 
Такой же результат 
Пожалуйста, помогите 
спасибо

 

в ПМ конфигурацию ПК

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне уже страшно играть. Читеры ПОВСЮДУ! Как тараканы развелись. Каждый 2-й 3-й сервер, обязательно попадётся читер. Благо хоть большинство сразу в бан летят, но есть некоторые гниды, которые умудряются с читами на расслабоне играть, не боясь быть забанеными, и вычислить их не так-то легко. Я просто не понимаю, что это за люди!? Им дали абсолютно бесплатную игру со всеми ДЛС, а они ещё с читами гоняют, и не стыдятся! Или они таким образом разработчиков благодарят!? Читерасты грёбаные! :zlo:  Аж зла на таких убогих созданий не хватает! :zlo:

Edited by PIroG
Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне уже страшно играть. Читеры ПОВСЮДУ! Как тараканы развелись. Каждый 2-й 3-й сервер, обязательно попадётся читер. Благо хоть большинство сразу в бан летят, но есть некоторые гниды, которые умудряются с читами на расслабоне играть, не боясь быть забанеными, и вычислить их не так-то легко. Я просто не понимаю, что это за люди!? Им дали абсолютно бесплатную игру со всеми ДЛС, а они ещё с читами гоняют, и не стыдятся! Или они таким образом разработчиков благодарят!? Читерасты грёбаные! :zlo:  Аж зла на таких убогих созданий не хватает! :zlo:

просто не все серваки метабанс подключили, я уже выше говорил, сегодня на одном играл за 3 раунда 7 читеров отсеяло (примерно) если все подключат то ничтяк, вот 39-ый и BF3 Nsk норм серваки, Nrns, правда там шутить нуна аккуратно, я как то пошутил, в чат сказал "Lets move niggers" сразу выкинули, надо было сказать "Lets move afro - americans" так что поакуратней, вроде не из рассизма сказанул, а сочли как рассизм... даже потом стыдно стало... Ну а читарюг всё равно рамсанут, им в итоге надоест, и они занегодуют)))  

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите как играть по сети скачал клиент в нем нет сетевой игры, или ссылку дайте на описание установки.

 

// Наверно где то есть FAQ на этом форуме! Не, не слышал? Может почитаешь? :stuk:

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites
@n_unkown_kill

 

О, уже новый аккаунт зарегал. Что ты думаешь, тут все такие слепые и тебя тварь читерскую не вычислят!!? Хоть бы скриншот немного изменил для пущей убедительности, читераст обосанный! Катись отсюда недомерок!

Link to post
Share on other sites

поправьте ваш launcher.dll выскакивает весь день ошибка на любом сервере ERR_DISCONNECT_BLAZE 11-1 и не у меня одного (пример http://zlogames.ru/index.php?showtopic=369&page=61#entry12346) как минимум еще у 10-ти за сегодня, процесс в диспетчере задач 1, так что не надо про своё недо-faq ворчать, вчера до выхода этой параши все было нормально.

 

вот фото для особо непонятливых 

Так ты наверно забанен нахер! Всё отчитерился, забудь про игру. Регистрация новых аккаунтов не поможет.

Link to post
Share on other sites

Так ты наверно забанен нахер! Всё отчитерился, забудь про игру.

 

@n_unkown_kill

 

О, уже новый аккаунт зарегал. Что ты думаешь, тут все такие слепые и тебя тварь читерскую не вычислят!!? Хоть бы скриншот немного изменил для пущей убедительности, читераст обосанный! Катись отсюда недомерок!

 

тут сразу за сутки 10 "читеров" с такой же проблемой явились, додумайтесь сами агро-высеры.

Edited by @n_unkown_kill
Link to post
Share on other sites

А ты всегда был тупым или долго постигал дзен тупизны?

Тебя забанили, иди уже играй на лиц, тут тебе поиграть не грозит, сколько бы акков не создавал и сколько бы ип не менял.

Link to post
Share on other sites

А ты всегда был тупым или долго постигал дзен тупизны?

Тебя забанили, иди уже играй на лиц, тут тебе поиграть не грозит, сколько бы акков не создавал и сколько бы ип не менял.

А ты всегда было говном или по праздникам?

А про бан  :lol: вряд ли, агро-высер, тут как минимум у дюжины за сутки появилась из ниоткуда такая же проблема, высунь руки из пизды и проверь библиотеку.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...