Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

SweetFX 1.5 с последним профилем для Battlefield 3 - СКАЧАТЬ

 

Для тех, кто не знает, SweetFX - это кастомизированный шейдер с расширенными настройками графики, работающий на DirectX. Изменяет качество картинки в игре, практически не влияя на производительность.

 

Просто распакуйте архив в корень папки с игрой! Удачного геймплея!  :hoho:

 

Описание профиля настроек SweetFX со скриншотами - ССЫЛКА

Edited by Daniel_Drb
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Вот так он выглядит:

 

3d11b5750a1ed5511bef53daa352ec72.jpeg

 

На 4.0 вроде тоже работать будет.

На 4.0 не работает

Зато на обычном лаунчере невозможно запустить никакой сервер - выхлоп State_Init State_ClaimReservation 0

[stateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0

[Alert] ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1  <----- проблема, процессы убиты, но всё равно это пишит при каждом коннекте

 

Link to post
Share on other sites

На 4.0 не работает

Зато на обычном лаунчере невозможно запустить никакой сервер - выхлоп State_Init State_ClaimReservation 0

[stateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0

[Alert] ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1  <----- проблема, процессы убиты, но всё равно это пишит при каждом коннекте

 

Ну обновите фреймворк до 4.5. По поводу коннекта никакой стабильности. Мастер падает постоянно, я бы вообще игру отложил на недельку.

Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста,а не планируется реализация какого-то окошка,где будет вписана твоя характеристика,условия заданий,возможность менять жетоны и.т.д
Как на лицензии есть батллог например..

Как по мне,это единственный минус  :D
 

 


На 4.0 не работает
Зато на обычном лаунчере невозможно запустить никакой сервер - выхлоп State_Init State_ClaimReservation 0
[stateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
[Alert] ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1  <----- проблема, процессы убиты, но всё равно это пишит при каждом коннекте
 

Тоже самое было,я просто наново скачал файлы ( лаучер,клиент и библиотека ) и кинул в папку с игрой с заменой 
После этого пошло отлично 

Link to post
Share on other sites

по утрам ваще ништяк работает, скорее всего разработчики после работы пилят эмуль, потому и вечером не зайтить, я вот уже третье утрО по 2-5 часиков играю (за 4 дня 15 часов уже наиграл), и нормуль всё, да и ещё может быть что много серверов криво напилили, вот nuclearwars, бэстшутар хорошие серваки, народу дофига, меня пару раз выкидывало, но это косяк моего интарнета, когда пинг выше нормы подскочит, блин когда релиз будет вообще песня будет)))


Скажите пожалуйста,а не планируется реализация какого-то окошка,где будет вписана твоя характеристика,условия заданий,возможность менять жетоны и.т.д
Как на лицензии есть батллог например..

Как по мне,это единственный минус  :D
 

 


Тоже самое было,я просто наново скачал файлы ( лаучер,клиент и библиотека ) и кинул в папку с игрой с заменой 
После этого пошло отлично 

Да, надо просто не забывать обновляться, и всё будет чики-пуки)

Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста,а не планируется реализация какого-то окошка,где будет вписана твоя характеристика,условия заданий,возможность менять жетоны и.т.д

Как на лицензии есть батллог например..

Как по мне,это единственный минус  :D 

 

Тоже самое было,я просто наново скачал файлы ( лаучер,клиент и библиотека ) и кинул в папку с игрой с заменой 

После этого пошло отлично 

Честное слово... Надоели уже со своим батллогом... Несколько страниц назад только объясняли что будет делаться. Будьте внимательнее!

Link to post
Share on other sites

SweetFX 1.5 с последним профилем для Battlefield 3 - СКАЧАТЬ

 

Для тех, кто не знает, SweetFX - это кастомизированный шейдер с расширенными настройками графики, работающий на DirectX. Изменяет качество картинки в игре, практически не влияя на производительность.

 

Просто распакуйте архив в корень папки с игрой! Удачного геймплея!  :hoho:

 

Описание профиля настроек SweetFX со скриншотами - ССЫЛКА

оно типо картинку ярче делает??

Link to post
Share on other sites

SweetFX 1.5 с последним профилем для Battlefield 3 - СКАЧАТЬ

 

Для тех, кто не знает, SweetFX - это кастомизированный шейдер с расширенными настройками графики, работающий на DirectX. Изменяет качество картинки в игре, практически не влияя на производительность.

 

Просто распакуйте архив в корень папки с игрой! Удачного геймплея!  :hoho:

 

Описание профиля настроек SweetFX со скриншотами - ССЫЛКА

Да там вроде и так картинка неплоха, зато с этим Sweet противника палить тяжелее будет, и фпс упадёт, настроил графику так чтоб 60 было, вроде не режет глаз графикой)))

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

оно типо картинку ярче делает??

четче + контрастность. но лучше увидеть самому (в скриншота по ссылке выше например)

Link to post
Share on other sites

четче + контрастность. но лучше увидеть самому (в скриншота по ссылке выше например)

Ой дану эти свиты, енбы ещё в ГТА с ними намучился к чертям собачим, не знаю как вам а меня лично они что тот что другой бесят, поставишь, и потом начинается графодрочерство, то вроде то не так, то другое)))

Link to post
Share on other sites

Ой дану эти свиты, енбы ещё в ГТА с ними намучился к чертям собачим, не знаю как вам а меня лично они что тот что другой бесят, поставишь, и потом начинается графодрочерство, то вроде то не так, то другое)))

Именно с учетом проблем, которые могут возникнуть, я дал готовый архив, содержимое которого достаточно просто распаковать в папку с игрой.  :hoho:

Никаких лагов и падений FPS нет, т.к. это замена уже и без того задействованных шейдеров DirectX. Это как цветовой профиль, не более того.

Link to post
Share on other sites

Мы не помогаем "нубам" делать сервера. Более того я скажу, что я лично против что бы "нубы" создавали свои сервера. Хочется видеть сервера только грамотно отконфигурированные с грамотными админами. Которые знают и умеют админить свой сервер. И они должны быть самостоятельны! Если взялся делать сервак, будь самостоятельным и нефиг орать на форуме что чё то не работает.

Link to post
Share on other sites

я просто не знаю что такое батник как его сделать и отредактировать 

 

// В гугле спроси, что такое батник и с чем его едят! )

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

Где находится профиль игрока в котором можно выбирать оружие бойцу...А то играеш так вроде пишет что открыл новые пушки а вот где их одеть?

Link to post
Share on other sites
 

Где находится профиль игрока в котором можно выбирать оружие бойцу...А то играеш так вроде пишет что открыл новые пушки а вот где их одеть?

В меню "Настройки" возле "Дислокация" и "Отряд"

Link to post
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста, что за одноклеточные стали попадаться в игре. http://zlogames.ru/index.php?app=tutorials&article=42" target="_blank">ЭТА СТАТЬЯ будет полезна очень многим, возможно именно она направит вас на путь истинный. Да прибудет с вами мудрость. От себя хочу добавить, что штурмовикам аптечка дана именно для того, чтобы лечить, а если уж кто-то орет что нужен медик, тем более используйте потенциал этого крайне полезного предмета. Поддержка нужна не только для того, чтобы "мериться размером пулемета", но и чтобы поддерживать свою команду боеприпасами. Если возле вас орут "нужны патроны", значит они действительно нужны. Лично у меня доходило до того, что я возле пулеметчика прошу помочь боеприпасами, отстреливаюсь уже одним пистолетом, в нем заканчиваются патроны и проходится бежать с ножом, т.к. получить 1 фраг, отстреляв ленту, для такого пулеметчика важнее. Если вы появились возле члена своего отряда, который "приманивает гусей" в темном здании, не нужно скакать возле него и светить во все окна свои тактическим фонариком, появились, осмотрелись, уползли. Выбирайте класс, который требуется команде, не нужно брать 15 снайперов из 20 человек в команде, все равно, как показывает практика, из 15 полезными оказываются 3-4.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

я просто не знаю что такое батник как его сделать и отредактировать 

 

// В гугле спроси, что такое батник и с чем его едят! )

GreenPNZ очень агрессивен с такими как ты.Давай я расскажу схему создания батника ,это просто :

1.Создаёшь файл .txt и даёшь любое ему название.

2.В него вписываешь нужные скрипты для батника.

3.После редактирования ,сохраняй и..

4.Переименуй и в имени замени .txt на .bat ,и вауля твой батник готов к применению!)

че так трудно помочь с сервером?

Берёшь и заходишь сюда!

GreenPNZ хватит пожалуйста банить всех под ряд ,грубовато.Лучше помочь человеку и он отстанет.В группе ВК уже жалуются на модераторов.Будь к людям с добром.)

Link to post
Share on other sites

TANKISTSAR,

 

Дело говорите, товарищ. Присоединяюсь.

 

От себя хотелось бы попросить не светить союзникам фонариком \ лазером в глаза, особенно, когда, в отличие от вас, кто-то уже заметил врага и пытается прицелиться. Когда садитесь в технику, проверьте, не бежит ли к вам товарищ из команды, не надо в одиночку кататься на танке, пулеметчик не раз спасет вам жизнь. И самое важное: задолбали блочить в узких проходах! Иногда вижу трех (!) снайперов за стеной на точке С в "Метро" (комната 2х2 метра со шкафчиками, если кто не помнит). И все, как один, толкаются и пасут в этом дверном проеме, пока их с РПГ не вынесут.

 

И если есть школота (а это заболевание временное), и это еще привычно, то, когда видишь, что народ взрослый гамает на уровне логики "беги-стреляй", несясь и положив большой и толстый на команду, то это уже вообще ахтунг. НЕ НАДО ПАЛИТЬ ИЗ ПУЛЕМЕТОВ РЯДОМ СО СПРЯТАВШИМСЯ СНАЙПЕРОМ! Во-первых, вы точно не попадете (если вы так делаете, то вам точно не суждено), во-вторых, вы выдадите члена команды, у которого гораздо больше шансов внести вклад в победу.

 

P.S. если у человека нет элементарных способностей к тактике боя, то его никакими статьями не спасешь. Пускай вон, в контре бегает, там ни баллистики, ни реализма - носись и зарабатывай фраги только.

 

GreeenPNZ,

 

Я не впаривал народу то, что мне нравится. Я взял самую позднюю версию продукта => наиболее исцеленную от багов. Мне самому не очень привычно с такой четкостью играть, хотя в инфраприцеле все гораздо красивее стало. А во-вторых, я дал ссылку на тот же сайт, что и вы. Так что, кому не нравится мое предложение, выберут все на свой вкус и цвет.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

TANKISTSAR,

 

Дело говорите, товарищ. Присоединяюсь.

 

От себя хотелось бы попросить не светить союзникам фонариком \ лазером в глаза, особенно, когда, в отличие от вас, кто-то уже заметил врага и пытается прицелиться. Когда садитесь в технику, проверьте, не бежит ли к вам товарищ из команды, не надо в одиночку кататься на танке, пулеметчик не раз спасет вам жизнь. И самое важное: задолбали блочить в узких проходах! Иногда вижу трех (!) снайперов за стеной на точке С в "Метро" (комната 2х2 метра со шкафчиками, если кто не помнит). И все, как один, толкаются и пасут в этом дверном проеме, пока их с РПГ не вынесут.

 

И если есть школота (а это заболевание временное), и это еще привычно, то, когда видишь, что народ взрослый гамает на уровне логики "беги-стреляй", несясь и положив большой и толстый на команду, то это уже вообще ахтунг. НЕ НАДО ПАЛИТЬ ИЗ ПУЛЕМЕТОВ РЯДОМ СО СПРЯТАВШИМСЯ СНАЙПЕРОМ! Во-первых, вы точно не попадете (если вы так делаете, то вам точно не суждено), во-вторых, вы выдадите члена команды, у которого гораздо больше шансов внести вклад в победу.

 

P.S. если у человека нет элементарных способностей к тактике боя, то его никакими статьями не спасешь. Пускай вон, в контре бегает, там ни баллистики, ни реализма - носись и зарабатывай фраги только.

 

GreeenPNZ,

 

Я не впаривал народу то, что мне нравится. Я взял самую позднюю версию продукта => наиболее исцеленную от багов. Мне самому не очень привычно с такой четкостью играть, хотя в инфраприцеле все гораздо красивее стало. А во-вторых, я дал ссылку на тот же сайт, что и вы. Так что, кому не нравится мое предложение, выберут все на свой вкус и цвет.

Я всегда играю командно ,это для меня первое ,ЛЦУ отключаю.Когда еду на технике ,жду когда ко мне кто то сядет.Всегда поддерживаю команду.Помни ,среди дурачков есть настоящие люди.

Только я вот мало этих настоящих людей видал.Хотя ну допустим сегодня меня и других лётчиков похвалили за игру ,приятно и улыбнуло.)

Link to post
Share on other sites

Только я вот мало этих настоящих людей видал.Хотя ну допустим сегодня меня и других лётчиков похвалили за игру ,приятно и улыбнуло.)

Хах, я тоже :) Сам всегда извиняюсь, если убил союзника (это как раз когда светят в глаза, ибо голубоватый ник крайне трудно в такие моменты замечать, да я и не особо стараюсь). Ну и благодарю, если на вертолете до точки подкинул и не взорвался через 10 м после взлета.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...