Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

меня эти видосы не убеждают. я не вижу игру сильного игрока, я вижу игру чела потеющего на кд и много знающего о том где враги и после упрёков в нелепом мувменте на этих видосах пытаёщегося показать "мувмент", который стал ещё более нелепым с этими никчемными rouzou в пустых коридорах сделанных просто ради того чтобы показать что он их умеет делать (2 кнопки по 1000 гайдов на ютьюбе нажимать научился ВАУ).
В спектаторе он палился сильно, на видосах этих старается не палится, но местами странности всё равно есть даже тут, то на префе встретит, то в дымы убьёт. Но лично мне хватало и тех клипов со спектатора, где он палился и хватало игры против него когда он не писал и за ним никто не смотрел. А то что КД какое-то набил, не показатель, даже неличие +/- скила достаточного убивать здешних нубов не говорит о том что нету вх. а вх видно по клипам, отмазки про то что в игре не было дыма, а на спектаторе он был - нелепы. Какой-то неимоверный слух... ну в коридоре одном и том же есть два клипа, один из спектра, второй с его видео и он на префе в обоих встречает не поспотанного чела. на его же записи я вслушивался, не слышно его и он в адс входит прям ровно когда надо без спотов и какой-либо инфы. И это мне лень все видосы нарезать на все моменты которые смущают

Но не поленился и некоторые моменты вырезал:

короче по моему это по прежнему + обоим

Link to post
Share on other sites
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

I read through the entire thread I watched some of the gameplay videos After watching the gameplay I think darkfear uses streamproof cheats and I havent even seen any gameplay of hocage, he

меня эти видосы не убеждают. я не вижу игру сильного игрока, я вижу игру чела потеющего на кд и много знающего о том где враги и после упрёков в нелепом мувменте на этих видосах пытаёщегося показать "

damn what a thread , its like darkfear graduated from yapping college with a degree in yapology , atleast 6 pages of pure nonsense > gotta agree with Wiz , for me i think his gameplay and the way h

Posted Images

Оставлю это просто здесь). Крайне замечательный особенно момент на 1:32 

 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, PSImera сказал:

меня эти видосы не убеждают. я не вижу игру сильного игрока, я вижу игру чела потеющего на кд и много знающего о том где враги и после упрёков в нелепом мувменте на этих видосах пытаёщегося показать "мувмент", который стал ещё более нелепым с этими никчемными rouzou в пустых коридорах сделанных просто ради того чтобы показать что он их умеет делать (2 кнопки по 1000 гайдов на ютьюбе нажимать научился ВАУ).
В спектаторе он палился сильно, на видосах этих старается не палится, но местами странности всё равно есть даже тут, то на префе встретит, то в дымы убьёт. Но лично мне хватало и тех клипов со спектатора, где он палился и хватало игры против него когда он не писал и за ним никто не смотрел. А то что КД какое-то набил, не показатель, даже неличие +/- скила достаточного убивать здешних нубов не говорит о том что нету вх. а вх видно по клипам, отмазки про то что в игре не было дыма, а на спектаторе он был - нелепы. Какой-то неимоверный слух... ну в коридоре одном и том же есть два клипа, один из спектра, второй с его видео и он на префе в обоих встречает не поспотанного чела. на его же записи я вслушивался, не слышно его и он в адс входит прям ровно когда надо без спотов и какой-либо инфы. И это мне лень все видосы нарезать на все моменты которые смущают

Но не поленился и некоторые моменты вырезал:

короче по моему это по прежнему + обоим

Момент на 0:50 

11:55 на моем видео белая точка, в нее и начал стрелять, а на видео со спектатора нету, в 0.5 скорости четко видно 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, PSImera сказал:

меня эти видосы не убеждают. я не вижу игру сильного игрока, я вижу игру чела потеющего на кд и много знающего о том где враги и после упрёков в нелепом мувменте на этих видосах пытаёщегося показать "мувмент", который стал ещё более нелепым с этими никчемными rouzou в пустых коридорах сделанных просто ради того чтобы показать что он их умеет делать (2 кнопки по 1000 гайдов на ютьюбе нажимать научился ВАУ).
В спектаторе он палился сильно, на видосах этих старается не палится, но местами странности всё равно есть даже тут, то на префе встретит, то в дымы убьёт. Но лично мне хватало и тех клипов со спектатора, где он палился и хватало игры против него когда он не писал и за ним никто не смотрел. А то что КД какое-то набил, не показатель, даже неличие +/- скила достаточного убивать здешних нубов не говорит о том что нету вх. а вх видно по клипам, отмазки про то что в игре не было дыма, а на спектаторе он был - нелепы. Какой-то неимоверный слух... ну в коридоре одном и том же есть два клипа, один из спектра, второй с его видео и он на префе в обоих встречает не поспотанного чела. на его же записи я вслушивался, не слышно его и он в адс входит прям ровно когда надо без спотов и какой-либо инфы. И это мне лень все видосы нарезать на все моменты которые смущают

Но не поленился и некоторые моменты вырезал:

короче по моему это по прежнему + обоим

Когда уже глаза свои откроет а не тупо из за того что ты считаешь себя сильнее а тут мы тебя на локере душим, на каждого льва найдётся свой бык, тут тупо предвзятое отношение к нам с целью забанить и всё...

Edited by Oldhocage73
Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Oldhocage73 сказал:

Когда уже глаза свои откроет а не тупо из за того что ты считаешь себя сильнее а тут мы тебя на локере душим, на каждого льва найдётся свой бык, тут тупо предвзятое отношение к нам с целью забанить и всё...

Кекв. Ну да, нам же занятся в жизни нечем, на вас пруфы кидаем)

Link to post
Share on other sites

Мне больше интересно что на моё видео скажете, особенно на 1:32. Там уже просто так не отвертитесь)))

Link to post
Share on other sites
1 час назад, DarkFear сказал:

Момент на 0:50 

11:55 на моем видео белая точка, в нее и начал стрелять, а на видео со спектатора нету, в 0.5 скорости четко видно 

на момент появления пикселя этого, в который ты сразу начал стрелять, ты уже смотришь эту дверь в прицел, предварительно посмотрев на середину туннеля, откуда он пришел, сквозь стену.

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Oldhocage73 сказал:

Когда уже глаза свои откроет а не тупо из за того что ты считаешь себя сильнее а тут мы тебя на локере душим, на каждого льва найдётся свой бык, тут тупо предвзятое отношение к нам с целью забанить и всё...

чел, я локер не играю практически и вообще в пехоте слабо играю, это нелепая отмазка. Если так, то ты можешь перейти в мой профиль и посмотреть количество репортов от меня и почекать количество забаненных по моим репортам читаков. По твоей логике они все меня душили, а у меня такое хрупкое эго, что я их всех репорчу из зависти или из того что они меня "с трона сдвигают"? лол, не смеши. Нет, тут дело принципа, играть в шутеры с читами - это ущербно, я таких людей не люблю и не хочу играть против нечестных игроков, поэтому делаю так, чтобы они ловили бан. считаю справедливо банить за читы. точка.
 

Link to post
Share on other sites
28 минут назад, DarkFear сказал:

 

Большинство моментов откровенно притянуто за уши

слабый аргумент

Link to post
Share on other sites

Just record 3rd cam vid at weekends, I can join servers if you call it "easy".
For me you make too many susp moments, but not enough for justified ban.
This is as simple as it is

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, DarkFear сказал:

I need video from my phone, how will I hold it when the monitor is on top?I can try 

you can remove the text outline from the translator mom's protector

Link to post
Share on other sites
Только что, videogameplr сказал:

you can remove the text outline from the translator mom's protector

Мне все равно чел...

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DarkFear сказал:

Мне все равно чел...

В следующий раз не пиши тогда и не защищай свою тушку 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DarkFear сказал:

Мне все равно чел...

Ибо это уже привело к тому что ты в бане на Ростове 

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, videogameplr сказал:

Ибо это уже привело к тому что ты в бане на Ростове 

Пока нету, жду сижу...

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, videogameplr сказал:

В следующий раз не пиши тогда и не защищай свою тушку 

Не тебе уж точно решать 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, videogameplr сказал:

Ибо это уже привело к тому что ты в бане на Ростове 

Пока ещё нет. Но чувствую это уже не за горами)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, DarkFear сказал:

Пока нету, жду сижу...

Пока не закончится разбирательство, бана не будет. Но уже есть основания, и достаточно хорошие

Edited by KERAUNOS
Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, KERAUNOS сказал:

Пока ещё нет. Но чувствую это уже не за горами)

Был, разбанили)) 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, videogameplr сказал:

Был, разбанили)) 

Нет. Он не был в бане ещё впринципе)

Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DarkFear said:

I need video from my phone, how will I hold it when the monitor is on top?I can try 

You can be creative as you can, many possibilities to do it.
And there is no reason to say there is injustice, you are not banned anywhere (no idea about rostov). Your video made too many suspicious clips for people, and the solution to stop it is to record 3rd cam video where they see your screen and you get such scores.

Edited by Bartis
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...