Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1 minute ago, APECTAHT said:

Уважаемый товарищ, вам не кажется, что я специально создал канал ЮТУБ после разборок, которые 12.10.2019 года учинил синьёр Мошкош (он же Призон-секс) после чего я позаписывал геймплеи различных частей БАТТЛФИЛД ( при этом БФ1 и БФ4 геймплеи с лицензии),  что бы меня наоборот НЕ БАНИЛИ именно ЗДЕСЬ , так как на лицензии у меня за эти годы игры подобных проблем просто не было, поэтому я никогда не стимерствовал (и далее не собираюсь это делать принципиально), а просто не парился и  играл в своё удовольствие. 

Если вы думаете, что я эти видео запилил, чтобы повыпендриваться статой  и скилом - то мне вас искренне жаль, т.к. я уже с этого возраста давно вышел. 

Не верите ? Тогда заходите в ZloLOG на мою страничку и изучайте на досуге. Однако могу сказать заранее, что за 3,5 месяца что я тут играю мне похвастаться в своей статистике абсолютно нечем. 

No one cares where you played. No one cares how good you are (you're trash). No one cares why you play.

You used nospread in video and you think we can't see it? Nice logic. It's funny how you always change the subject even when I have absolute proof that you are a cheater. GTFO.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Феникс, я сейчас постараюсь максимально сохранить твоё время. 1. Феникс, я знаю о чём ты думаешь, но - нет, это не травля.  2. Этот человек играет с софтом. Это было видно на моём видео меся

Ладно, положу конец всей этой истории. Спойлер - Арестант = Старичок = Сенатор = Некромант, это для тех кто еще не додумался. Например тупо поиск по ключевым словам: Если вы видете то

Posted Images

6 минут назад, Wiz сказал:

No one cares where you played. No one cares how good you are (you're trash). No one cares why you play.

You used nospread in video and you think we can't see it? Nice logic. It's funny how you always change the subject even when I have absolute proof that you are a cheater. GTFO.

Ну-ну, чем играть лучше учится,  а потом (если припечет) писать свои видео, то вам проще жить по принципу - кто лучше меня  играет , тот и читер ? Детская логика. 

Если бы я так считал - то пруфы бы писал через день, благо тут есть на кого,

после чего устраивал мега срачи на форуме.

Повзрослейте уже.

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
Just now, APECTAHT said:

Ну-ну, чем играть лучше учится,  а потом (если припечет) писать свои видео, то вам проще жить по принципу - кто лучше меня  играет , тот и читер ? Детская логика. 

Если бы я так считал - то пруфы бы писал через день, благо тут есть на кого,

после чего устраивал мега срачи на форуме.

Повзрослейте уже.

Yeah good try but you're not even better than me even with nospread because I played against you earlier today when you recorded handcam and I was 9-3 with you :)

Also funny that you tell me to grow up meanwhile you have to cheat in a video game and get a 2kd. Get lost

23de61034168138bfe78fadb119012ba.png

Link to post
Share on other sites

Короче, подкинули Фениксу работёнки снова. Феникс, такая хрень будет продолжаться до тех пор пока не появятся компетентные люди, которым ты доверяешь касательно тех или иных вопросов, т.к. человек умеющий редактировать сообщения на форуме и человек, понимающий игру со всем её множеством нюансов - это 2 разных человека. Найти такое в одном - большая удача и пока я здесь таких не видел. 

 

Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, moshkosh said:

Короче, подкинули Фениксу работёнки снова. Феникс, такая хрень будет продолжаться до тех пор пока не появятся компетентные люди, которым ты доверяешь касательно тех или иных вопросов, т.к. человек умеющий редактировать сообщения на форуме и человек, понимающий игру со всем её множеством нюансов - это 2 разных человека. Найти такое в одном - большая удача и пока я здесь таких не видел. 

 

Regardless of this he is cheating.

Link to post
Share on other sites

Ой, смотрю у некоторых  "диванных экспертов" и "мамкиных воинов"  знатно пригорело после просмотра моего канала,  который сделал что бы обезопасить себя от бана именно на Зло , и который я периодически думал наполнять геймплеем, после некоторых "печальных событий"  :lol:

А как увидели моё получасовое видео в теме, предназначенного для  услады взора администрации Русского Сервера, вообще некоторых забомбило не по детски :yes:  

Чего я  после этого только не услышал от местных воителей - и разброса у тебя нет и прицел приклееный  при стрельбе от бедра и отдача пластилиновая:shock: 

Не выдержала душа поэта, так сказать - и  СПЕЦИАЛЬНО  для "мамкиных экспертов"  орущих про отсутствие отдачи и разброса -  записал видео стрельбы из аека и скара в стену и стрельбу на дальние дистанции с оптикой,  БЕЗ СКЛЕЕК, РЕДАКЦИИ и МОНТАЖА.   

 

На этом я цикл своих "просветительных" видео заканчиваю,  я и так за  последний месяц  игры на Зло  наснимал больше видео, чем за ВСЮ свою прошлую жизнь.

На этом разрешите откланяться:offtopic:

 

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites

P.S.

На Злоему в БФ3 играет несколько тысяч человек, и если  всего десяток  игроков из этого числа считает что с моей игрой что-то не так, 

то лично мне кажется что проблема всё же не на моей стороне, а на стороне этих индивидуумов. 

Т.к.  хотели видео, получите. Хотели видео стрельбы синхронное с рукой - получите. Хотели проверить разброс с бедра и прицела  и рукой - получили. Хотели тест на дальние дистанции - больше 100, получили. Может еще в процессе игры подключиться к полиграфу, что бы проверить нервные импульсы в процессе игры ? Или еще какую дичь запилить ? 

Не будет этого  :stuk: 

Вот теперь - точно :offtopic:

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, APECTAHT сказал:

Ой, смотрю у некоторых  "диванных экспертов" и "мамкиных воинов"  знатно пригорело после просмотра моего канала,  который сделал что бы обезопасить себя от бана именно на Зло , и который я периодически думал наполнять геймплеем, после некоторых "печальных событий"  :lol:

А как увидели моё получасовое видео в теме, предназначенного для  услады взора администрации Русского Сервера, вообще некоторых забомбило не по детски :yes:  

Чего я  после этого только не услышал от местных воителей - и разброса у тебя нет и прицел приклееный  при стрельбе от бедра и отдача пластилиновая:shock: 

Не выдержала душа поэта, так сказать - и  СПЕЦИАЛЬНО  для "мамкиных экспертов"  орущих про отсутствие отдачи и разброса -  записал видео стрельбы из аека и скара в стену и стрельбу на дальние дистанции с оптикой,  БЕЗ СКЛЕЕК, РЕДАКЦИИ и МОНТАЖА.   

 

На этом я цикл своих "просветительных" видео заканчиваю,  я и так за  последний месяц  игры на Зло  наснимал больше видео, чем за ВСЮ свою прошлую жизнь.

На этом разрешите откланяться:offtopic:

 

бро , тебе же говорят у тебя прицел статичен, когда ты стреляешь от бедра, объясни почему?

Link to post
Share on other sites
3 hours ago, APECTAHT said:

Ой, смотрю у некоторых  "диванных экспертов" и "мамкиных воинов"  знатно пригорело после просмотра моего канала,  который сделал что бы обезопасить себя от бана именно на Зло , и который я периодически думал наполнять геймплеем, после некоторых "печальных событий"  :lol:

А как увидели моё получасовое видео в теме, предназначенного для  услады взора администрации Русского Сервера, вообще некоторых забомбило не по детски :yes:  

Чего я  после этого только не услышал от местных воителей - и разброса у тебя нет и прицел приклееный  при стрельбе от бедра и отдача пластилиновая:shock: 

Не выдержала душа поэта, так сказать - и  СПЕЦИАЛЬНО  для "мамкиных экспертов"  орущих про отсутствие отдачи и разброса -  записал видео стрельбы из аека и скара в стену и стрельбу на дальние дистанции с оптикой,  БЕЗ СКЛЕЕК, РЕДАКЦИИ и МОНТАЖА.   

На этом я цикл своих "просветительных" видео заканчиваю,  я и так за  последний месяц  игры на Зло  наснимал больше видео, чем за ВСЮ свою прошлую жизнь.

На этом разрешите откланяться:offtopic:

 

Go ahead and send as many videos as you want.

Proof stands.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, K0Hb сказал:

бро , тебе же говорят у тебя прицел статичен, когда ты стреляешь от бедра, объясни почему?

Хрен знает, сколько играю - никогда по этому поводу не заморачивался, и далее заморачиваться не собираюсь.

Могу лишь предположить, что это связано с динамикой отсечек и темпом стрельбы, типа чем больше зажимаешь и больше пуль уходит в "молоко" тем более расширяется перекрестье и наооборот, чем короче очереди и точнее попадания по цели тем перекрестье статичнее.  

Ну опять это лишь моя теория, больше видео выкладывать с экспериментами не собираюсь принципильно. 

Как я уже сказал, мне уже эти опыты с видео правой руки левой ноги порядком поднадоели, кому нечем по жизни заняться или нет никаких других интересов - задроствуйте дальше, и ставьте эксперименты какие душе угодно, а я просто буду получать от игры удовольствие. 

 

Если я вначале переживал, то теперь уже все равно стало, - забанят здесь, может оно и к лучшему, а то уже по возрасту я в мамкины стримеры явно не гожусь. Буду просто дальше играть себе на лицензии - именно !!! ИГРАТЬ !!! , а  не писать видео-отчеты вечерами,а на работе утром вместо выполнения своих должностных обязанностей отвечать на странные вопросы.  

 

Да и кстати, раз я такой крутой "читер", почему мне за 3,5 месяца игры на ЗЛО, не разу не дали ВОТЕБАН, а? 

Даже за получасовое видео-стрим, которое я выложил в свое оправдание, набив больше 100 килов, меня с якобы "статичным" прицелом,  не пытались  вотебанить, и даже ни   разу  не написали в чат, что я "читер", странно, да ?  

Изучите уже мою "мегачитерскую" стату на ZLOLOG и угомонитесь наконец. 

Заканчивайте искать черную кошку в темной комнате и заниматься прочей хернёй. 

 

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, APECTAHT said:

Да и кстати, раз я такой крутой "читер", почему мне за 3,5 месяца игры на ЗЛО, не разу не дали ВОТЕБАН, а? 

Даже за получасовое видео-стрим, которое я выложил в свое оправдание, набив больше 100 килов, меня с якобы "статичным" прицелом,  не пытались  вотебанить, и даже ни   разу  не написали в чат, что я "читер", странно, [...]

 

I like how you try to play dumb and act like no one can see it when it's extremely obvious that you're using a nospread.

Did you even download a nospread or did you just download a cheat bundle that's supposed to increase your accuracy.

Also: you were never votebanned because you are garbage at this game even with a cheat. You also claim that I/we are jealous of you (we're not), even though you struggle to get a 2kd using a nospread.

And yes please go cheat on origin. This time buy an aimbot to get more than a 2kd.

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Wiz сказал:

I like how you try to play dumb and act like no one can see it when it's extremely obvious that you're using a nospread.

Did you even download a nospread or did you just download a cheat bundle that's supposed to increase your accuracy.

Also: you were never votebanned because you are garbage at this game even with a cheat. You also claim that I/we are jealous of you (we're not), even though you struggle to get a 2kd using a nospread.

And yes please go cheat on origin. This time buy an aimbot to get more than a 2kd.

Да мне нахрен к/д не впилось, я играю ради УДОВОЛЬСТВИЯ. 

Я вообще по этому поводу и не парюсь, чего и Вам  советую. 

В этом получасовом стриме, Я ВЫЛОЖИЛСЯ НА ПОЛНУЮ, и мне играть было совсем некомфортно!!!

Обычно я играю на расслабоне и у меня нет такого счета и к/д в обычные дни !!!!

Я просто попытался выжать из себя МАКСИМУМ, мне после такой игры трое суток еще играть даже не захочется)))) 

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, APECTAHT said:

Да мне нахрен к/д не впилось, я играю ради УДОВОЛЬСТВИЯ. 

Я вообще по этому поводу и не парюсь, чего и Вам  советую. 

В этом получасовом стриме, Я ВЫЛОЖИЛСЯ НА ПОЛНУЮ, и мне играть было совсем некомфортно!!!

Обычно я играю на расслабоне и у меня нет такого счета и к/д в обычные дни !!!!

Я просто попытался выжать из себя МАКСИМУМ, мне после такой игры трое суток еще играть даже не захочется)))) 

Answer the question.

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Wiz сказал:

Answer the question.

Вопрос в том, что Вы думаете, что я софтом левым пользуюсь, для выпрямления рук, так сказать. 

Могу заверить, что я в батлу еще со времен БЕД КОМПАНИ 2 периодически вечерами  покатываю, а, как вы понимаете -  за 10 лет даже обезьяна сможет научится в батлу играть, не говоря уже о  среднестатистическом человеке.   

Однако, я еще раз Вам повторю такая беготня с пальбой является для меня противоестественным явлением и меня в таком режиме игры хватает на максимум на час-полтора,  так ПРАКТИЧЕСКИ никогда не играю. 

И в этот раз я напрягся лишь потому, что админы затребовали моё видео. 

И то что Вы увидели на получасовом видео, это реально мой МАКСИМУМ и мой ПОТОЛОК в пехоте.

Поэтому НОРМАЛЬНЫЕ  АДЕКВАТНЫЕ ИГРОКИ, которые играли в командах как за, так  и против меня ( как я убедился, Вы и Мошкош не входите в их число) за все время моей игры на эмуляторе, так  ни разу меня  не завотебанили в игре и(или)  не выложили репорт на  форум. 

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, APECTAHT said:

Вопрос в том, что Вы думаете, что я софтом левым пользуюсь, для выпрямления рук, так сказать. 

Могу заверить, что я в батлу еще со времен БЕД КОМПАНИ 2 периодически вечерами  покатываю, а, как вы понимаете -  за 10 лет даже обезьяна сможет научится в батлу играть, не говоря уже о  среднестатистическом человеке.   

Однако, я еще раз Вам повторю такая беготня с пальбой является для меня противоестественным явлением и меня в таком режиме игры хватает на максимум на час-полтора,  так ПРАКТИЧЕСКИ никогда не играю. 

И в этот раз я напрягся лишь потому, что админы затребовали моё видео. 

И то что Вы увидели на получасовом видео, это реально мой МАКСИМУМ и мой ПОТОЛОК в пехоте.

Поэтому НОРМАЛЬНЫЕ  АДЕКВАТНЫЕ ИГРОКИ, которые играли в командах как за, так  и против меня ( как я убедился, Вы и Мошкош не входите в их число) за все время моей игры на эмуляторе, так  ни разу меня  не завотебанили в игре и(или)  не выложили репорт на  форум. 

Cool story.

Have fun nospreading on origin.

Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wiz said:

Cool story.

Have fun nospreading on origin.

Nope. Official players are faster report - voteban - perma ban. But i'm sure he has no official account - no money :/ 

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, LUTERBACHER сказал:

Nope. Official players are faster report - voteban - perma ban. But i'm sure he has no official account - no money :/ 

Не в коем случае не хочу Вам перечить, т.к. это чревато :shock:,однако выходит весьма интересная ситуация:

Получается мне на Баттлфилд 1 и Баттлфилд 4 хватило денег на лицуху (кстати, только позавчера в единичку с товарищем целый вечер рубились):yes:, а на третью часть - которая стоит в 3 раза дешевле даже четвертой части,  и никому особо-то уже и не нужна -  не хватило бабок.  Весьма интересная теория :cool: однако, раз Вы её выдвинули то конечно она  имеет место быть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Wiz сказал:

16% accuracy with nospread))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот то-то и оно, какой  носпред, с такой нубской точностью?

Вам не кажется, что противоречите сами себе?

Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, APECTAHT said:

Вот то-то и оно, какой  носпред, с такой нубской точностью?

Вам не кажется, что противоречите сами себе?

Because you can't aim and you don't know how to play the game, simple.

You cheated in your own video anyway and this is not allowed in zlo - all external hacks and injecting into bf3 process.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Wiz сказал:

Also you are trying so hard to tell me I am just jealous of your "skill" (LUL) but this screenshot from your video says enough

23de61034168138bfe78fadb119012ba.png

Какой ужас:

Расскажите, как это Вы перестреляли с таким разгромным счетом столь "опасного читера", у которого же нет отдачи и разброса (но при этом точность - 16%:yes:) , да еще  с таким разгромным счетом?

Что-то тут нечисто:lol:

А может Вы сами, батенька, аимботом грешите на Абаканчике ? :shock::lol:

 

Edited by APECTAHT
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...