Jump to content
ZloFenix Games
Wuntila

Вас забанили? Тогда вам сюда! FAQ по банам.

Recommended Posts

Приветствую вас, забаненные товарищи!

Вы получили бан ни за что?
Столкнулись с произволом со стороны администрации?
Вы только скачали/включили, но воспользоваться не успели?
Создание новых аккаунтов не помогает?
Вы так больше не будете?
Тогда вы попали по адресу!

Но перед тем, как вы донести до нас вашу историю, ознакомьтесь со следующей информацией:

Узнать о бане можно здесь!

Если у вас бан с формулировкой BF3 Hack, BF4 Hack, External Hack:

Спойлер

Значит античит заметил, что вы запустили читы или какие либо инжекторы, и вам прилетел бан на аккаунт и компьютер. Теперь вы больше НИКОГДА не сможете играть на проекте ZLOEmu, так как бан вечный и каждый аккаунт, с которого вы попытаетесь зайти, будет заблокирован за Multiacc. Блокировки с этими формулировками не снимаются ни при каких условиях.

Даже если:
- вы не знаете, как это произошло
- запустили читы не вы
- это было первый и последний раз
- даже использовать не успели
- готовы заплатить

Цитата

Все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны.

Но и вы поймите администрацию. Понимаю, если бы вы купили игру, или вообще ничего не использовали и смогли бы доказать свою правоту. По факту вы и читы использовали, и доказать невиновность не можете, и денег не потратили. И если вас сейчас разбанят, то остальные будут ссылаться на эту тему со словами типа "А почему его разбанили, а вот меня нет. Что за несправедливость?" Если хоть раз смягчить рамки, то потом они смягчатся снова, и снова, и снова. Начнется анархия. А у нас тут порядок.

Если у вас бан с формулировкой Multiacc:

Спойлер

Бан с данной формулировкой выдается, если зайти на аккаунт с компьютера, на котором были замечены читы. Если это так, то не пытайтесь нас обмануть. Ведь администрация разблокирует только аккаунт, а не компьютер. И если вы авторизируетесь на заблокированном компьютере, то снова получите блокировку аккаунта. Также администраторы способны проверить, ловил ли ваш компьютер баны.

Если же вы невиновны (играете только в симс), то напишите в эту тему по форме, указанной ниже. Заявки не по форме рассматриваться не будут!

Если у вас бан с формулировкой Forum:

Спойлер

Значит на ваше имя поступила жалоба на форум. Эту жалобу рассмотрели и пришли к выводу, что вы игрок не самых честных правил. Обжалованию не подлежит.

Если у вас бан с формулировкой PB GAMEHACK #####:

Спойлер

Значит античит PunkBuster обнаружил, что вы использовали читы, и сделал об этом заметку в логах сервера. Администратор сервера предоставил эти логи администратору проекта ZLOEmu, ZLOFENIX`у. ZLOFENIX заблокировал вас вручную.

Если у вас бан на определенном сервере:

Спойлер

Значит вы нарушили правила сервера и об этом узнал  администратор сервераТакже администраторы серверов в праве исключать/банить игроков со своего сервера по личным мотивам. Для обжалования обращайтесь в приватные сообщения к администратору сервера.

Администраторов серверов ищите здесь:

Форма, по которой нужно оставлять заявки на разбан:

Спойлер

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько)
2) Дата бана
3) Формулировка бана
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан?

Удачи в разбане!)

Edited by Wuntila

17 часов назад, 2DTayn сказал:

На проекте такие жесткие баны из-за того, что он (проект) бесплатный?

В основном потому, что из-за бесплатности читеры наглеют и т.к. ничего не теряют - просто бы делали новый акк и дальше всем мешали играть. А учитывая сколько народу всячески врет, влетает в баны не в первый раз и все такое - было решено что смысла во вторых шансах нет.

MultiAC  читов никогда не использовал играл честно ,заблокировали по MultiAC (не знаю что это) блокировка пришла после того как я установил geforce expirience на компьютер -возможно из за него , разблокируйте!

MultiAC cheats never used to play fair, blocked by MultiAC (I do not know what it is) the lock came after I installed the geforce expirience on the computer - probably because of it, unlock!

7 часов назад, HAMANN сказал:

MultiAC  читов никогда не использовал играл честно ,заблокировали по MultiAC (не знаю что это) блокировка пришла после того как я установил geforce expirience на компьютер -возможно из за него , разблокируйте!

MultiAC cheats never used to play fair, blocked by MultiAC (I do not know what it is) the lock came after I installed the geforce expirience on the computer - probably because of it, unlock!

Читать умеешь? 1й пост прочитай и делай что сказано.

Posted (edited)

1)EvilGG
2)29 июня 2019
3)Сам не знаю
4)Не за что,даже в игру зайти не смог 2й раз,после того как перезагрузил компьютер,никаких формулировок не было ,просто написано в ZClient (вы забанены)

Edited by EvilGG

Screenshot_26.png.5e65a3e9c6ed941a0b500e3c82d996ec.png

:gtfo:

1) fedz

2) 07.07.2019 00:41:50

3) Multiaccount

4) Залогинился на виртуальной машине на одном из серверов сервиса Loudplay. Возможно, там уже кто-то что-то нехорошее делал, а Вы заблокировали по хешу железа. Играл только в Sims, потому читерить просто нечем.

14 часов назад, fedz сказал:

1) fedz

2) 07.07.2019 00:41:50

3) Multiaccount

4) Залогинился на виртуальной машине на одном из серверов сервиса Loudplay. Возможно, там уже кто-то что-то нехорошее делал, а Вы заблокировали по хешу железа. Играл только в Sims, потому читерить просто нечем.

Аккаунт разбанил, но не железо.

1) krisodly

2) 07-07-2019 18:46:03

3) Multiaccount

4) Играю только в симс, нигде больше как на своем ноуте не логинилась, не понимаю, что це таке и что с этим делать

14 часов назад, kristodly сказал:

1) krisodly

2) 07-07-2019 18:46:03

3) Multiaccount

4) Играю только в симс, нигде больше как на своем ноуте не логинилась, не понимаю, что це таке и что с этим делать

Разбанил, но может забанить снова, если полезет виновный, пиши тогда.

1) krisodly

2) 15-07-2019 16:31:20

3) Multiaccount

4) Опять забанили, меняла пароль еще в тот раз. Сейчас поменяла майл. Почему такое может случаться вообще? Может я нарушаю что-то и не знаю. Но в игры кроме симс я не играю, читы никакие, соответственно, не использую. Аккаунт никому не давала. Может из-за Radmin vpn или Hamachi такое? Что можно сделать, чтобы больше не банили?  

1 час назад, krisodly сказал:

1) krisodly

2) 15-07-2019 16:31:20

3) Multiaccount

4) Опять забанили, меняла пароль еще в тот раз. Сейчас поменяла майл. Почему такое может случаться вообще? Может я нарушаю что-то и не знаю. Но в игры кроме симс я не играю, читы никакие, соответственно, не использую. Аккаунт никому не давала. Может из-за Radmin vpn или Hamachi такое? Что можно сделать, чтобы больше не банили?  

Разбанил. Говорил же - у читака такое же железо и он продолжает лезть, банит его и тебя ибо такой же ноут. Ничего, только ждать когда тупой читак перестанет пытаться.

Причем этот тупой кусок известно чего еще и дальше пытается читерить, в промежутках между банами.

44 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Разбанил. Говорил же - у читака такое же железо и он продолжает лезть, банит его и тебя ибо такой же ноут. Ничего, только ждать когда тупой читак перестанет пытаться.

Причем этот тупой кусок известно чего еще и дальше пытается читерить, в промежутках между банами.

Вечно я в какие-то мутки попадаю. Спасибо большое еще раз! А если я новый аккаунт создам - это поможет? 

12 часов назад, krisodly сказал:

Вечно я в какие-то мутки попадаю. Спасибо большое еще раз! А если я новый аккаунт создам - это поможет? 

Неа, ничего не изменится.

1. adventyres

2. 2019-07-16 04: 58: 48

причина: форум   

С баном в корне не согласен. Доказательства рыхлые и основываются только на догадках и домыслах форумчан. И не кого не смутило что снят только 1 такой момент?

И если у игрока небольшое звание это не говорит о том что он рукожоп и пользуется читами.

Прошу разбана. 

Добрый день у меня бан был очень давно Def62371@gmail.com Majesty Предупредил Garry,28 января, 2017 . Читы не использовал, возможно был включен wh но это после battlefield2 на другом сервере там по другому вообще играть невозможно, думаю причина в этом, возможно из-за покупки бу железа но это же вряд ли,  сам читы не люблю и не вижу в этом смысла, очень хочется поиграть.

Multiacc astiepanov@gmail.com Lerog

Спасибо!

Ну хоть это и было 2.5 года назад и конкретного лога за какой чит не было тогда, но все же бан был за чит. Правила есть правила.

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько): Lookman , Rikson159
2) Дата бана: 10.08.2019
3) Формулировка бана: Multiaccount
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан?: Я зашёл в ЗКлиент,авторизовался с аккаунта Lookman, Пишет: Подключение не удалось,я решил создать новый аккаунт. Авторизовался под Rikson159, Пишет: Подключение не удалось. Решил по искать по сайтам что за проблема. Полностью удалил ЗОриджин и Клиент. Заново всё по новой скачал. Захожу с аккаунта Rikson159: Авторизация сработала и пишет: Ты забанен. Захожу с Lookman: Пишет: Ты забанен. Я решил в первый раз жизни поиграть по сети БФ4,и сразу отлетаю в бан...

Я решил свою проблему,у меня был старый ЗКлиент,скачал я его под описанием у одного ютубера,и проблема была в этом.

4 часа назад, Rikson159 сказал:

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько): Lookman , Rikson159
2) Дата бана: 10.08.2019
3) Формулировка бана: Multiaccount
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан?: Я зашёл в ЗКлиент,авторизовался с аккаунта Lookman, Пишет: Подключение не удалось,я решил создать новый аккаунт. Авторизовался под Rikson159, Пишет: Подключение не удалось. Решил по искать по сайтам что за проблема. Полностью удалил ЗОриджин и Клиент. Заново всё по новой скачал. Захожу с аккаунта Rikson159: Авторизация сработала и пишет: Ты забанен. Захожу с Lookman: Пишет: Ты забанен. Я решил в первый раз жизни поиграть по сети БФ4,и сразу отлетаю в бан...

Я решил свою проблему,у меня был старый ЗКлиент,скачал я его под описанием у одного ютубера,и проблема была в этом.

Разбанил.

1)Игровой никнейм каждого аккаунта: Dennchik10.

2)Дата бана: 12-08-2019 22:33:59.

3)Формулировка бана: External hack.

4)Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан? Когда я хотел попробовать использовать читы в BF3 я получил бан.. Я скажу честно вред игрокам я не хотел приносить, но я впервый раз их использую, особенно в BF3. Может я не заслужил разбана, но я раскаялся за свою ошибку. (Спасибо за внимание)