Jump to content
ZloFenix Games
Wuntila

Вас забанили? Тогда вам сюда! FAQ по банам.

Recommended Posts

Приветствую вас, забаненные товарищи!

Вы получили бан ни за что?
Столкнулись с произволом со стороны администрации?
Вы только скачали/включили, но воспользоваться не успели?
Создание новых аккаунтов не помогает?
Вы так больше не будете?
Тогда вы попали по адресу!

Но перед тем, как вы донести до нас вашу историю, ознакомьтесь со следующей информацией:

Узнать о бане можно здесь!

Если у вас бан с формулировкой BF3 Hack, BF4 Hack, External Hack:

Спойлер

Значит античит заметил, что вы запустили читы или какие либо инжекторы, и вам прилетел бан на аккаунт и компьютер. Теперь вы больше НИКОГДА не сможете играть на проекте ZLOEmu, так как бан вечный и каждый аккаунт, с которого вы попытаетесь зайти, будет заблокирован за Multiacc. Блокировки с этими формулировками не снимаются ни при каких условиях.

Даже если:
- вы не знаете, как это произошло
- запустили читы не вы
- это было первый и последний раз
- даже использовать не успели
- готовы заплатить

Цитата

Все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны.

Но и вы поймите администрацию. Понимаю, если бы вы купили игру, или вообще ничего не использовали и смогли бы доказать свою правоту. По факту вы и читы использовали, и доказать невиновность не можете, и денег не потратили. И если вас сейчас разбанят, то остальные будут ссылаться на эту тему со словами типа "А почему его разбанили, а вот меня нет. Что за несправедливость?" Если хоть раз смягчить рамки, то потом они смягчатся снова, и снова, и снова. Начнется анархия. А у нас тут порядок.

Если у вас бан с формулировкой Multiacc:

Спойлер

Бан с данной формулировкой выдается, если зайти на аккаунт с компьютера, на котором были замечены читы. Если это так, то не пытайтесь нас обмануть. Ведь администрация разблокирует только аккаунт, а не компьютер. И если вы авторизируетесь на заблокированном компьютере, то снова получите блокировку аккаунта. Также администраторы способны проверить, ловил ли ваш компьютер баны.

Если же вы невиновны, то напишите в эту тему по форме, указанной ниже. Заявки не по форме рассматриваться не будут!

Если у вас бан с формулировкой Forum:

Спойлер

Значит на ваше имя поступила жалоба на форум. Эту жалобу рассмотрели и пришли к выводу, что вы игрок не самых честных правил. Обжалованию не подлежит.

Если у вас бан с формулировкой PB GAMEHACK #####:

Спойлер

Значит античит PunkBuster обнаружил, что вы использовали читы, и сделал об этом заметку в логах сервера. Администратор сервера предоставил эти логи администратору проекта ZLOEmu, ZLOFENIX`у. ZLOFENIX заблокировал вас вручную.

Если у вас бан на определенном сервере:

Спойлер

Значит вы нарушили правила сервера и об этом узнал  администратор сервераТакже администраторы серверов в праве исключать/банить игроков со своего сервера по личным мотивам. Для обжалования обращайтесь в приватные сообщения к администратору сервера.

Администраторов серверов ищите здесь:

Форма, по которой нужно оставлять заявки на разбан:

Спойлер

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько)
2) Дата бана
3) Формулировка бана
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан?

Удачи в разбане!)

Edited by Wuntila

ник Joni999 rip (забанен) -27.12.2018
Решил таки ки "высраться" как говорил админ на форум по поводу бана
C bf3 знаком давно и со Zloemu, отыграл не мало годиков под ником chucknorris78rus
потом zloemu то ли пропал то ли переехал, подзабыл его года на 1.5-2 банов не получал.
Тут решил вспомнить мясо пытался восстановить своего Чаки не вышло. Создал Joni999 
Отыграв несколько дней, захожу на Zloemu и вижу надпись " Пошел отсюда нахуй ебанный читер!" 
Браво, аплодисменты! это 10 горящих пуканов из 10ти и один дурак с 9 секундным видео! 
В котором он высовывает свою башку и в него стреляют одновременно 4 человека, прожил он подозрительно не долго, 
но если даже посмотреть на это же видео не с монитора, а со смартфона при 0.25 скорости, то видно, что его здоровье не сразу падает на ноль, видно 11% потом 0.
  Я не мало играл в эту игру, видел много разных багов, лагов ,раков с тарчащимми ногами из стены, умирал так и не так, 
умирал успев зайти за укрытие, но ни когда не было полной уверенности, что в меня стрелял читер. 
  Что странно словить бан из за одного непонятного лага на мясе TDM каналы ноушехра в 1000 тикетов всего один не определенный момент, Ну я понимаю если б я был хотя бы первый в своей команде а не на 5-6 месте,
если б наша команда хотя бы не слила и если б это было хотя бы несколько раз, если б в этом видео была статистика смертей к убийствам! 
С таким успехом я б на мясе мог пилить видосики с частотой 25 кадров на любого не угодного мне игрока!) 
 Читов там не было, ни когда не читерил, да и не понимаю в этом смысла!
 Обидно только то ,что так просто даете пожизненный бан, просто теряете игроков, просто так не за что!

Joni999 r.i.p.

24 минуты назад, Joni999 сказал:

ник Joni999 rip (забанен) -27.12.2018
Решил таки ки "высраться" как говорил админ на форум по поводу бана
C bf3 знаком давно и со Zloemu, отыграл не мало годиков под ником chucknorris78rus
потом zloemu то ли пропал то ли переехал, подзабыл его года на 1.5-2 банов не получал.
Тут решил вспомнить мясо пытался восстановить своего Чаки не вышло. Создал Joni999 
Отыграв несколько дней, захожу на Zloemu и вижу надпись " Пошел отсюда нахуй ебанный читер!" 
Браво, аплодисменты! это 10 горящих пуканов из 10ти и один дурак с 9 секундным видео! 
В котором он высовывает свою башку и в него стреляют одновременно 4 человека, прожил он подозрительно не долго, 
но если даже посмотреть на это же видео не с монитора, а со смартфона при 0.25 скорости, то видно, что его здоровье не сразу падает на ноль, видно 11% потом 0.
  Я не мало играл в эту игру, видел много разных багов, лагов ,раков с тарчащимми ногами из стены, умирал так и не так, 
умирал успев зайти за укрытие, но ни когда не было полной уверенности, что в меня стрелял читер. 
  Что странно словить бан из за одного непонятного лага на мясе TDM каналы ноушехра в 1000 тикетов всего один не определенный момент, Ну я понимаю если б я был хотя бы первый в своей команде а не на 5-6 месте,
если б наша команда хотя бы не слила и если б это было хотя бы несколько раз, если б в этом видео была статистика смертей к убийствам! 
С таким успехом я б на мясе мог пилить видосики с частотой 25 кадров на любого не угодного мне игрока!) 
 Читов там не было, ни когда не читерил, да и не понимаю в этом смысла!
 Обидно только то ,что так просто даете пожизненный бан, просто теряете игроков, просто так не за что!

Joni999 r.i.p.

Иди в доту, убогий, переживём мы без таких "игроков" :D

З. Ы а кто всю тему очистил? Они хоть видели бы предыдущие посты и мозг бы свой напрягали

Но вы и дятлы! просто не понял  куда написать. Написал тоже самое. Это вы убогие просто жесть. 

И какие еще посты? я нечего больше здесь не писал

3 минуты назад, Trahtor3418 сказал:

По поводу одного момента согласен.

поддерживаю

Читов там не было ни каких. Вы что реально думаете, что там был чит ради одного кила. И хоть кто то  посмотрел со смарта тот же видос? 

А, так это насчет этой темы

@ZLOFENIX и правда, я лично упустил ее. Как бы совсем не о чем рапорт. Совершенно!

@Joni999 а ты дружок сильно не буксуй. Написал бы грамотно, с ссылками и обьяснениями о чем речь, разобрались бы быстрее. 

Спасибо!) Спасибо, что разобрались) Как писал выше 10 горящих пуканов из 10! Извиняюсь за буксы

Вот потому на форум и послал, не просто так же, сейчас разбаню.

И на будущее. В дальнейшем следи за речью... Здесь не подворотня! :stuk:

Ник DimaNevidima

Забанен 12.01.2019 за Multiacc

Создал новый аккаунт так как утерял email от своего прошлого аккаунта.

Я его получил за то что был создан 2 аккаунт так как был утерян другой.

Пожалуйста разбаньте, так как я не специально создал второй аккаунт

13 минут назад, dima121211 сказал:

Ник DimaNevidima

Забанен 12.01.2019 за Multiacc

Создал новый аккаунт так как утерял email от своего прошлого аккаунта.

Я его получил за то что был создан 2 аккаунт так как был утерян другой.

Пожалуйста разбаньте, так как я не специально создал второй аккаунт

Не буду скрывать по своей же глупости скачал чит и установил его. Давно еще 

2 минуты назад, dima121211 сказал:

Не буду скрывать по своей же глупости скачал чит и установил его. Давно еще 

Тунца сосни теперь, чепуха

:gtfo:

Ник: JimmKorleone

Забанен 14-01-2019 21:53:12 (тобиш сегодня за пару часов до захода) по причине Multiacc

Честно, я даже не представляю за какие читы мне выписали бан, поскольку никто с моего ноутбука (забаненого компьютера) не играл кроме меня в bf3 на этом проекте и играть я не играл уже несколько недель.

Так что прошу разбанить или хотя бы проверить точно ли все верно.

10 часов назад, JimmKorleone сказал:

Ник: JimmKorleone

Забанен 14-01-2019 21:53:12 (тобиш сегодня за пару часов до захода) по причине Multiacc

Честно, я даже не представляю за какие читы мне выписали бан, поскольку никто с моего ноутбука (забаненого компьютера) не играл кроме меня в bf3 на этом проекте и играть я не играл уже несколько недель.

Так что прошу разбанить или хотя бы проверить точно ли все верно.

Ок, но может забанить снова, если читак полезет, пиши если что.

5 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ок, но может забанить снова, если читак полезет, пиши если что.

Большое спасибо.

Несколько месяцев назад забанили за чит. БФ3 хак

Играл несколько месяцев. Мягко говоря был в шоке, как игроки знают где ты сидишь. Причем точно знают. Понимал, что есть заветная кнопка "Q". Но как можно знать место, если я всеми путями проходил так, чтобы никто меня не увидел. Раз, два, три, десятый, двадцатый раз. Одни и те же игроки убивали, зная, где я. У меня бомбануло. Понятное дело я начал гнать на читы. Не верил я, что античит работает как надо. Потому что то, что творилось, кроме как читом не назовешь. Решил скачать чит и проверить правда ли он работает. 

Оказалось работает. Словил перманент. 

Понимаю, что хрен кто разбанит. Но перманент неправильная политика. На первый раз бан несколько недель. Соглашусь. Но сразу перманентный бан?? Еще и по железу??? Вы совсем с поехавшим колпаком? 

15 минут назад, atowoam сказал:

Понимаю, что хрен кто разбанит. Но перманент неправильная политика. На первый раз бан несколько недель. Соглашусь. Но сразу перманентный бан?? Еще и по железу??? Вы совсем с поехавшим колпаком? 

Пасись

Hey admin , can you please help me I got banned for no reason, and i am happy to provide and information you might need like a video or if you want to connect with Team Viewer to see that I am not cheating.Please help me.

Account name ChriSmoove

Edited by ChriSmoove

4 минуты назад, ChriSmoove сказал:

Hey admin , can you please help me I got banned for no reason, and i am happy to provide and information you might need like a video or if you want to connect with Team Viewer to see that I am not cheating.Please help me.

Account name ChriSmoove

Can you use search on forum? https://zlogames.ru/index.php?/topic/10816/&tab=comments#comment-94140

18 минут назад, ChriSmoove сказал:

Account name ChriSmoove

А с какого хрена ты тут нарисовался? В рус ветке? Пшел вон, скотобаза