Jump to content
ZloFenix Games
Wuntila

Вас забанили? Тогда вам сюда! FAQ по банам.

Recommended Posts

15 часов назад, Sayian сказал:

Меня pb забанил (в батлфиелд 3) за extreme injector!( Но я несобирался читерить, я использовал инжектор для оптимизасии Far Cry 4 для игры на dualcore (не читерить) Far Cry 4 "Dual Core Fix" на сайте нашел и попробывал и получил бан от pb( вот ссылка на сайт https://www.playground.ru/far_cry_4/file/far_cry_4_dual_core_fix-937774 он несработал( в фаркри всеравно черный экран(

You're lying :stuk:!
You injected a hack into the BF3 process!
That's why you got banned :zlo:

18 часов назад, Sayian сказал:

Меня pb забанил (в батлфиелд 3) за extreme injector!( Но я несобирался читерить, я использовал инжектор для оптимизасии Far Cry 4 для игры на dualcore (не читерить) Far Cry 4 "Dual Core Fix" на сайте нашел и попробывал и получил бан от pb( вот ссылка на сайт https://www.playground.ru/far_cry_4/file/far_cry_4_dual_core_fix-937774 он несработал( в фаркри всеравно черный экран(

Ну и причем тут пб?

11 11 2020 играл 12 11 2020 панкбастер отключает без объяснения причин што делать и как быть?

1) chupzik71 
2) 2020-11-17 16:14:25
3)  BF3 Hack
4) Без понятия, почему забанили, если играю только в sims4

От себя: использую zlo  только для игры в sims4 и никогда даже не скачивал BF3 + в списке банов не нашёл свой акк, а только ник 

Lambad (дата разбана такая же, как и у меня в zloclient) 

34 минуты назад, Cubzik71 сказал:

1) chupzik71 
2) 2020-11-17 16:14:25
3)  BF3 Hack
4) Без понятия, почему забанили, если играю только в sims4

От себя: использую zlo  только для игры в sims4 и никогда даже не скачивал BF3 + в списке банов не нашёл свой акк, а только ник 

Lambad (дата разбана такая же, как и у меня в zloclient) 

Вот он и причина, как всегда из-за ноута, разбанил, по идее.

Ну как-то хз, в данном случае все же чей сервер тот и педалит, я со стороны эмуля такое не диктую.

Hello! Why was I banned ? I've been playing Battlefield 3 for almost a year now! What's this: 2020-12-23 08:12:51 Ghost_Warrior BF3 Hacks Forever ??? It's some kind of mistake ? And why forever?

1 час назад, MP412REX сказал:

Hello! Why was I banned ? I've been playing Battlefield 3 for almost a year now! What's this: 2020-12-23 08:12:51 Ghost_Warrior BF3 Hacks Forever ??? It's some kind of mistake ? And why forever?

Михас, ну ебаный стыд, ну как так-то?

И я даже хочу ответ услышать.

10 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Михас, ну ебаный стыд, ну как так-то?

Mijas - Is this the reason for the ban? And where is "BF3 Hacks" here? You are strange here :facepalm::lol:

1 минуту назад, MP412REX сказал:

Mijas - Is this the reason for the ban? And where is "BF3 Hacks" here? You are strange here :facepalm::lol:

Ок, конкретизирую:  D:\ЛИЧКА\Мои ХАКИ\БФ 3\Amires_ВАЛХАК_PRO.exe

Драсте \0

Вчера закрыл игру Alt-F4. Сегодня пытаюсь зайти на Русский сервер. БФ появляется в процессах, а потом закрывается. На другие сервера заходит, а конкретно на Русский нет. Это бан? Или что? Тогда за что???? За alt-f4???

Edited by Odinoka9Sova

2 часа назад, Odinoka9Sova сказал:

Драсте \0

Вчера закрыл игру Alt-F4. Сегодня пытаюсь зайти на Русский сервер. БФ появляется в процессах, а потом закрывается. На другие сервера заходит, а конкретно на Русский нет. Это бан? Или что? Тогда за что???? За alt-f4???

Press F

Снимок.JPG

56 минут назад, RUSSIA77 сказал:

Press F

Снимок.JPG

Вот тебе и альт+ф4

Здравствуйте!

1)Игровой никнейм CKOBAPb

2)Дата бана 2018-03-27 07:56:37  -  2020-01-14 10:52:10

3)Формулировка бана reason: External hack

4) Играл у вас довольно долго и честно в BF3. А потом я что-то психанул на некоторых умельцев (уже не помню никнеймы) и решил запустить чит, за что сразу и был наказан причем не успел и игру запустить. Виноват согласен. Но если разбаните буду вам очень благодарен и больше о читах и думать не буду!!!  

И в чем проблема, если бан кончился?