Jump to content
ZLOFENIX Games

Karon

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Karon

  • Rank
    Новичок/Newbie
  1. наткнулся на Ваше сообщение другому человеку про то что перезайти в zcliente решил попробовать получилось! я снова захожу со старой учетки! Большое спасибо за уделенное время!
  2. Если надо я могу в личку дать все данные от аккаунта! я не заходил в игру, я даже лаунчер не скачал, меня забанило именно на сайте! Согласен на проверку, ибо уже сама ситуация не понятная, и можно усомниться в моей честности, и если вы говорите что я по амнистии был помилован, то почему сложилась такая ситуация остается только Вам смотреть на учетку.
  3. ну так я не могу зайти сейчас! я ввел старые данные с этого акка и всё, смотрел новости а сверху написано бан, я вышел с учетки и теперь не авторизоваться не зайти! пишет что надо проваливать!
  4. На почте нашел письмо за 17 год))) там написано Disshonored! Регистрация 18 сентября 2017 года)))
  5. DisshonoRus если вот так вот. Не забаненый должен быть Disstancis! Если и этот вариант не подойдет то я и не вспомню ник старого акка! а по почте и тому подобное этого не получится сделать?
  6. Походу амнистия мимо меня прошла))) DissHonor забаненный аккаунт!
  7. У меня есть забанненый аккаунт, вину за бан несу не я лично там смешная история с моим мелким и это ситуация была года 3-4 назад. в прошлом году заходил создал аккаунт и все норм счастья много и тд и тп играл уже с другого акка. почему так не знаю просто зашел создал новый и все. сейчас 21 год решил поиграть и вот печаль сейчас зашел со старого и понимаю что если сейчас зайду с нормального его тоже отправят в бан. что мне в этой ситуации делать? можно опираясь на чистый акк снять с железа бан?
×
×
  • Create New...