Jump to content
ZLOFENIX Games

Вас забанили? Тогда вам сюда! FAQ по банам.


Recommended Posts

3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Забанил обратно, как-то все полузабили и сюда не написали результатов. А результаты что не смог так же повторить.

да там по видео очевидно было всё, можно было и не разбанивать. 
1:07, 2:07 - прицел жестко скачет на соседнего врага 
2:32 - смотрит на будущую жертву через стену, а потом выпрыгивает и сразу смотреть на лево
3:25 - подозрительно заранее на лево фокусится будто знает что чел побежит
4:14 - липнет прицел

Edited by PSImera
Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Действительно. Вообще ничего на скрине не вижу, просто белый лист.

Ок, конкретизирую:  D:\ЛИЧКА\Мои ХАКИ\БФ 3\Amires_ВАЛХАК_PRO.exe

Приветствую вас, забаненные товарищи! Вы получили бан ни за что? Столкнулись с произволом со стороны администрации? Вы только скачали/включили, но воспользоваться не успели? Создание новых

Posted Images

В 14.07.2023 в 19:05, ZLOFENIX сказал:

Забанил обратно, как-то все полузабили и сюда не написали результатов. А результаты что не смог так же повторить.

Я проверяющему админу видео скинул, не тот сервер не те карты, да и давно не играл опыт уходит, а результаты (так на первом же месте катку закончил) далеко не так часто высокие можно показать, это и говорит о том что я не читак.

Вообще не понимаю за что такие жесткие меры, ну если вам выгодно забанить опытного сильного игрока то пожалуйста ..... ппц блин тут куча реальных читаков , а они за честного игрока докопались почти 4 года ЗЛОЕму

Link to post
Share on other sites
1 minute ago, postal123321 said:

I threw off the video to the checking admin, the wrong server, the wrong cards, and I haven’t played for a long time, the experience is leaving, and the results (so I finished the rink in the first place) are far from being so often high, this suggests that I’m not a reader.

I don’t understand why such tough measures are needed, well, if it’s profitable for you to ban an experienced strong player, then please ..... PPC there are a lot of real cheaters here, and they got to the bottom of an honest player for almost 4 years EVIL

Lol, shut the fuck up, you cheated so obviously on the spectator video and your attempt to hide it was terrible

When better players owned you - you always accused them of cheating, then you used cheats yourself. Lol.

Link to post
Share on other sites
В 16.07.2023 в 20:50, postal123321 сказал:

Я проверяющему админу видео скинул, не тот сервер не те карты, да и давно не играл опыт уходит, а результаты (так на первом же месте катку закончил) далеко не так часто высокие можно показать, это и говорит о том что я не читак.

Вообще не понимаю за что такие жесткие меры, ну если вам выгодно забанить опытного сильного игрока то пожалуйста ..... ппц блин тут куча реальных читаков , а они за честного игрока докопались почти 4 года ЗЛОЕму

Мда, а ведь я доверял этому игроку, видел что уж очень хорошо скилы набивает, но не мог подумать что читер. Прощай Колинс.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

1. Adsorber

2. 2023-10-11 22:21:12

3. Bf4 hack

4. Решил скачать чит для сингла, потому что на хардкоре нереально проходить,не успел открыть игру и уже  вылезла какая то ошибка в чите, я подумал пофиг, удалил чит стал играть дальше. Через день захожу и тут бан. Непонятно за что. И бан был на 2 месяца а не на неделю, хотя бан был первый.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Здравствуйте играл спокойно себе общался ведь Чат для общений Не на кого не гнал Сбивал вертушки и тут мне говорят базвейп А что такое базвейп Дааа это когда убивают на базе Но как я мог убивать на базе если она были на вертушках Ну тут ладно проехали сбил я раза 5 верт и раза 2 самолет тем временем общаясь в чате админам надоело то что я пишу и они сказали прекратить Но как я знаю если Нормально выражаться Не кого не оскать то тогда можно общаться нормально все будет ну и в итоге Я через 1 мин отлетаю в бан или мут не знаю я пишу сообщения Меня с начало убивало А патом я писал сообщение И меня выкидывало с сервака я давненько у вас играю но такое впервые Но сейчася зашел и не могу зайти 

 

Link to post
Share on other sites
19 часов назад, kord1221 сказал:

Здравствуйте играл спокойно себе общался ведь Чат для общений Не на кого не гнал Сбивал вертушки и тут мне говорят базвейп А что такое базвейп Дааа это когда убивают на базе Но как я мог убивать на базе если она были на вертушках Ну тут ладно проехали сбил я раза 5 верт и раза 2 самолет тем временем общаясь в чате админам надоело то что я пишу и они сказали прекратить Но как я знаю если Нормально выражаться Не кого не оскать то тогда можно общаться нормально все будет ну и в итоге Я через 1 мин отлетаю в бан или мут не знаю я пишу сообщения Меня с начало убивало А патом я писал сообщение И меня выкидывало с сервака я давненько у вас играю но такое впервые Но сейчася зашел и не могу зайти 

 

На эмуле ты не забанен, а только на сервере - вот к его админам и вопросы, а не в эту тему.

Link to post
Share on other sites
В 10.09.2023 в 10:59, ZLOFENIX сказал:

На эмуле ты не забанен, а только на сервере - вот к его админам и вопросы, а не в эту тему.

Ну так у вас эти админы должны быть Снимите этих пидоров малолетних 

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, kord1221 сказал:

Ну так у вас эти админы должны быть Снимите этих пидоров малолетних 

У всех серверов свои админы, которые сервера и держат, а ты даже первый пост темы не осилил прочитать, где все расписано.

Link to post
Share on other sites
В 15.09.2023 в 17:03, Arrived сказал:

Здравствуйте, я был забанен не знаю за что
Вчера играл было норм а сегодня пишет что я забанен

 

c:\users\rusta\desktop\maxtx.dll дать больше времени память полечить?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

добрый день. я читер.

я хотел проверить левый приватный* чит ( инжект ) увидит ли его ваша всеми известная сетка по мгновенному бану , оказалось так что не увидел . потом решил подождать пару дней после чего я обнаружил что бана не было , спустя пару дней запустил самый первый и бесплатный чит сразу прилетел бан. у меня вопрос - у вас настолько плохая защита или просто простая что она тупо банит когда видит что то левое в процессе К игре ? я рискну предположить что те бомжи которые играют на серверах не могут позволить купить лицензию но купили себе приватный* чит и ебашут в игре без палева и рисков? 

я конечно тот еще * с читами , но ради своего же оправдания скажу что я просто занимаюсь рекламой читов так что мне похуй . и я играю на ориг серверах без всякого подслойного говнеца . а это так сказать моя издержка хорошей жизни.

вот вопрос - я опять же могу предположить что на этих так сказать серверах все играют с приватками и эти инжекты тупо не палятся ppc. в любом случае большинство читов работает по принципу наложения на экран , а шифруется будто ты в нвидиа насыщенность добавил к монитору. 

кто играет с читами тот * . факт . 

 

 

Link to post
Share on other sites

Т.е. ты сравниваешь приватный чит и первый с гугла и говоришь что приватный не детектится, а с гугла запросто? И ничего не смущает? Как бы в этом и смысл античита - автоматом забанить большую часть даунов, чтоб они потом подумали надо оно им или нет. А дебики с приватными - для тех есть репорты с записью видео. А если уж совсем не палятся - то как они влияют на игру и в чем смысл чита? Просто сделать вид что играешь круче чем есть?

Я так-то не дохуя фирма с горой денег, чтоб писать драйверы и лезть в ядро и иметь штат тех, кто всю эту хуйню мониторит и разрабатывает, попутно скупая приватные читы и разбирая их. Ну просто для инфы так.

Есть инфа или сорцы о том, как инжектятся/работают читы, которые не детектятся - пиши, разгребу, а самому бегать за читоделами и покупать их читы, чтоб потом еще в них копаться хз сколько - это немного перебор для меня.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Привет! Тысячу лет не играла, хотела зайти сегодня в симс 4, а тут такое...

Подскажите, пожалуйста, за что забанили и что можно с этим сделать?

2023-12-31_13-30-39.png

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vatson сказал:

Привет! Тысячу лет не играла, хотела зайти сегодня в симс 4, а тут такое...

Подскажите, пожалуйста, за что забанили и что можно с этим сделать?

2023-12-31_13-30-39.png

Ник vasilinKaTS123

Link to post
Share on other sites
В 31.12.2023 в 14:42, Vatson сказал:

Ник vasilinKaTS123

Разбанил, это из-за видимо ноута, над которым производитель не сильно думал, ну и читера-дебича с таким же ноутом.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Относительно недавно играю в BF4 играл без читов вчера малолетки брату дал не знаю что натворил. Сегодня захожу бан до 2025 года, если он использовал чит виноват знаю Я. Есть возможность разбанить до следующего нарушения? И комменты читаю вы вроде знаете путь до читов за что забанен подскажите пожалуйста что бы снести нафиг это. Спасибо

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, adnan30 сказал:

Здравствуйте!

Относительно недавно играю в BF4 играл без читов вчера малолетки брату дал не знаю что натворил. Сегодня захожу бан до 2025 года, если он использовал чит виноват знаю Я. Есть возможность разбанить до следующего нарушения? И комменты читаю вы вроде знаете путь до читов за что забанен подскажите пожалуйста что бы снести нафиг это. Спасибо

Поменял на месяц, год - исходя из способа запуска чита, где он на винте - не знаю.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
12 минут назад, faster4425 сказал:

купил комп б/у решил поиграть в бф4 весит бан
можно ли получить разбан ?

Бан получен меньше суток назад, вот это скорость перепродажи компа, да еще и на твой же ник, даже на твоем же ип, какие невероятные совпадения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...