Jump to content
ZLOFENIX Games

sokol89

User
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About sokol89

  • Rank
    Пользователь/Member

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Ташкент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Руки дрожат либо ты бухаешь. Либо человек чего та боится, И есть что скрывать. Адас говорил что умеет слушать шаги, что опыт у него с 3 батлы и тому подобное. Когда он был 30 лвл, за тобой такое не замечал. Тут резко покачался на ботах стал про игроком))) Самое интересное лично для меня У тебя есть видосы с BF3? где ты там всех гнёшь таких же про. Учитываю твой опыт и долгий стаж=)
  2. Разница в этих видео и видео которые на него записали. Он перестал ванговать)).
  3. Ещё напиши что ты не знаешь когда мы играем. Давай не будем ок? Вчера мы играли 2 часа тебя не было. Сегодня будем играть.
  4. adass У нас много хороших игроков и людей которые давно играют. Ты не 1 и не последний на кого падает внимание. Как распознать читора ? умного или тупого, в гугле есть куча статьей до того как ещё батла не вышла. Весь наш клан IFL понял что ты читак. Писали видео, играли с тобой в треньке. Мы с тобой играли на нашем сервере Узбекистан. Там, у тебя такого скила не было почему? потому что тдм 5 6 человек. С палица легко можно будет. Ждём тебя у себя на сервере IFL. P.s. Зелёный выключи свои 7.1 для сетевых шуторов он не канает. Тебе скажет любой професси
  5. Предлагаю забанить его временно пока не снимет видос. Как он с фамаса раздаёт хеды на 58 % . Это не возможно тем более что с фамаса. В 3 батле такое нельзя сделать. на 58 % хеды. Учитывая что разработчики фамас нерфили что в 3 4 батле. Либо читы настроенный аим. Либо мышка с макросами без отдачи с автонаводкой.
  6. На любой сервер. Кроме Русского метро. На 2 сервак Русский где все карты тоже подключаюсь.
  7. У меня тоже самая проблема. На русский Сервер метро подключиться не могу. На лицухе с ПБ играю отлично. Вот что у меня выдало
  8. sokol89

    Читак

    Если у тебя сомнения что типа где то тама был. Или где то сейчас тама я есть. Устанавливай cs:go Я тебе дам адрес нашего сервака в стиме. Что 7 лет назад боролись с подобными такими читорами, когда ещё батлы не было в разработке что сейчас боримся. Главное установи no steam клиент или лицуху если есть. В лс напишешь. garry Он живёт в Андижане. Там с обучение полная жопа, жизнь полная жопа. Бывал там в Командировке. Забейте в гугле про андижанские события 2005г... Это было пипец. Тему можно закрывать. Всё ясно мне.
  9. sokol89

    Читак

    Это конечно смешно. Осталось только собрать петицию ))).
  10. sokol89

    Читак

    На картинке видно как он пишет что играет на Bf3.uz с читами. И кидает сылку на своё виде на mover.uz. Вы не разу телеграмом не пользовались?? Телеграмм тоже самое что и вацап, или вайбер. Сылка у вас не открывается потому что он удалил своё видео с мувера. Как я уже и писал выше...
  11. sokol89

    Читак

    Причём тут wot? Речь идёт о батле. Видимо сенатор мало знаете)). Даже если вы допустим читерите на другом серваке, потом снимаете показываете клану своему. Как думаете что они подумают? Или покажете видос с кем играете клан вар.
  12. sokol89

    Читак

    Факт в том что он подрубает читы. Не имеет разницы где. Когда человек подрубает читы ему нету доверия не где. Не 1 раз видел такое. Если человек читерит на другом проекте то администратор его закрывает на своём проекте. Если администратор понимающий ему объяснить не нужна для чего это делается. Главное что, он уже соврал и преподнёс что я вру. Это доказуемо и доказано.
  13. sokol89

    Читак

    Это группа ТГ. Где сидит фарухбек))) Этого скрина достаточно )). Что теперь фарух скажет))? Какую ложь в мою сторону))?
  14. sokol89

    Читак

    Я на том серваке не играю с лета. Это могут подтвердить многие. Я сервер поднимал cs:go могу даже дать адрес сервака. фарух ты это видео залил на mover.uz Как ты читерил там, Как я уже писал выше я Скачал это видео и залил на свой акаунт, ибо ты его удалил со своего акаунта. Главное что Администрация того сервака, Теста админа они киданули его.. он сделал для них античит забрали его исходники. Если, есть желания можете зайти в тс к нам на галс вечером все кто тут есть, подтвердят что это его видео. Я местный узбек))? Я русский на нации школьник 16 летний. Cepora Захо
  15. sokol89

    Читак

    Дело было так, он залил на наш местный ютуб как читерит. Я,Когда увидел сразу скачал )) . Он потом взял и удалил видос, я же скачал и опять залил видос)). Он сам играет на нашем местном серваке. Его там уже забанели)). Я, хотел до вас донести что бы его тут забанить тоже.На него постоянно были жалобы... Когда у нас на галсе играл. Сегодня тему создать не вышло галс телеком. Завтра если что создам.
×
×
  • Create New...