Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1. Ник: Sharknice5
2. Чит: oneshot kill hack
3. Каналы тдм нрнс. 

Классика, джентльмены: очередной высер, которого природа обделила руками нагибает на каналах с нубским званием и высоким к/д.



P.S. Феникс, пора уже вводить статус санитара леса)).

Просто самое парадоксальное, что это днище отыграло там 3 катки точно и на сервере было 40 касок и все эти терпиллы не могли его одного забанать, а только агрились в чате.  Просто рукалицо. 
 

Battlefield 3 Screenshot 2018.04.07 - 02.25.37.02.png

Link to post
Share on other sites

Такой чит я даааавно давно видел на лицензии и назывался он масскилл назывался. Там весь сервак читер ложил с ножа. Спавнился на своей базе и тупо стоял, а сервер как мухи все дохли от ножа. Но масскилл пофиксили дайсы(кстати могут когда хотят бороться с читами), и появились другие - убийство аптечкой, ящиком с патронами, дронами и так далее. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Такой чит я даааавно давно видел на лицензии и назывался он масскилл назывался. Там весь сервак читер ложил с ножа. Спавнился на своей базе и тупо стоял, а сервер как мухи все дохли от ножа. Но масскилл пофиксили дайсы(кстати могут когда хотят бороться с читами), и появились другие - убийство аптечкой, ящиком с патронами, дронами и так далее. 

Да они с ними вообще никак не борятся. Вчера играл на Эпицентре и смотрю в списке надомной на первом месте идет чувак со счетом 140 на 10, все возмущаются, но никто не банит. Захожу к нему в профиль, чтобы кинуть репорт, а там мне пишет, что мол типа уже есть. Т.е. эти гандоны просто ники меняюи и все, ЕА на них просто пох@й, вообще пох@ю, даже дверь открыта.

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...