Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблемы с запуском


Recommended Posts

Спасибо огромнейшее, все заработало!

 

18 часов назад, ZLOFENIX сказал:

По идее да, ставь злорижин первым, переименуй папку, запусти зклиент и укажи путь в новое место. А уже после всего этого ставь обычный орижин.

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перезапустите зклиент.

Чисто зклиенту никакие сторонние библиотеки не нужны, вообще.

Закрываем в дз все процессы zlorigin и zclient  Устанавливаем официальный origin СТРОГО НА ДИСК С (обновляем его) Закрываем снова все процессы origin в дз и забываем про официальный origin 

Posted Images

  • 9 months later...

При написании вопроса необходимо:
1. I5-9300H(12 ядер по 2.4-4.1 ггц), 16 GB DDR4 3200 частота, GTX 1650 4GB. 

2. При запуске через ZClient начинают плодиться ошибки о том что игра уже запущена и сами процессы игры. Ошибка лечится тем что убиваю последний запущенный процесс через диспетчер задач. 

3.

Спойлер

Скрины с рабочего стола, из диспетчера(процесс уже убит, но у запущенного процесса в скобочках рядом цифра 2 или 3) и из ZClient'a.image.thumb.png.9f46d7086e5a7e64ae8c68090e069486.pngimage.thumb.png.3e40b78ed4cc80e4c576ff9ee23e94e9.png 

4. Установлены все дополнения кроме Star Wars про Батауу(не нравится мне вселенная SW)

5. При запуске через ZLOrigin ситуация повторяется, при запуске с ярлыка запускается EA App...

Link to post
Share on other sites

Первый же ответ в гугле - папку в моих документах удалить/переименовать. Какие-нить настройки сбились или моды или сохраненки.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

добрый день. возникла такая проблема, что при запуске игры все вроде бы ок, пишет в окне под авторизацией  ts4_x64.exe, через несколько секунд пропадает бесследно. где-то неделю-две назад начало такое происходить, но раза с 3 игра запускалась. сейчас вообще ни в какую не запускается, пробовала почистить кэш через файлы из гайда, на многие вещи выходила ошибка доступа (хз так должно быть?) пробовала переустанавливать злориджин и клиент. не работает :( помогите, пожалуйста, куда еще можно залезть и что почистить 

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites

блин, правда. прошу прошения за беспокойство и искренне кланяюсь Вам в ноги. 

я об этом даже не подумала, тк не скачивала в последнее время ничего нового, только обновляла то, что уже есть.

еще раз большое спасибо!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Проблема такая, что при запуске Симс через Zclient или Zlorigin они просто схлопываются. Ошибку или чего-то не выдают, в реестре не остаются, будто не запускала вообще. Узнала вообще это от других игроков, проверила, та же тема и у меня. Так понимаю, какая-то общая ошибка? Вчера у всех все было ок, сама заходила, играла. Мы можем что-то сами поправить в таком случае? 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Zlobushka сказал:

Здравствуйте. Проблема такая, что при запуске Симс через Zclient или Zlorigin они просто схлопываются. Ошибку или чего-то не выдают, в реестре не остаются, будто не запускала вообще. Узнала вообще это от других игроков, проверила, та же тема и у меня. Так понимаю, какая-то общая ошибка? Вчера у всех все было ок, сама заходила, играла. Мы можем что-то сами поправить в таком случае? 

Буквально сейчас с такой же проблемой. Буквально 2 часа назад играла, все хорошо было. Сейчас в игру зайти не могу. Уже все поудаляла кроме сохранения, ничего не помогло:(

Edited by Dawa
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

здравствуйте. установил злориджин и зклиент по инструкции. авторизовался, но при попытке открыть злориджин выходит это
все несколько раз переустанавливал

123.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...