Jump to content
ZLOFENIX Games

LonlySoldierOne


Recommended Posts

Ну и где читы? Тайминг плз. Как по мне нету тут читов, он чекал углы и наводился по возможным местам противника + слушал шаги.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, KausPro сказал:

Ну и где читы? Тайминг плз. Как по мне нету тут читов, он чекал углы и наводился по возможным местам противника + слушал шаги.

Каус ты случаем не Аутист? Твой Приват-чит тебе уже глаза так замылил,что ты невидиш очивидное,либо нехочеш видеть.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mopoz сказал:

Каус ты случаем не Аутист? Твой Приват-чит тебе уже глаза так замылил,что ты невидиш очивидное,либо нехочеш видеть.

1) аутист тут только ты 2) Юзать приват чит за 3000-10000 руб  в пиратской батле = быть дауном 3) Я не хочу обвинять людей просто так, тем более  я посмотрел видосик выше, и не обнаружил там читов. Больше пруфов + тайминги плз.

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, KausPro сказал:

1) аутист тут только ты 2) Юзать приват чит за 3000-10000 руб  в пиратской батле = быть дауном 3) Я не хочу обвинять людей просто так, тем более  я посмотрел видосик выше, и не обнаружил там читов. Больше пруфов + тайминги плз.

Ну к примеру нормальный человек небудет делать 5 акаунтов на форуме,А потом занимаца таким ананизмом самалайком,Модеры обратите внимание,Получиш ты свой бан несомневайся.

558993470.png

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mopoz сказал:

Ну к примеру нормальный человек небудет делать 5 акаунтов на форуме,А потом занимаца таким ананизмом самалайком,Модеры обратите внимание,Получиш ты свой бан несомневайся.

558993470.png

и что? ДУБИНА поясни за что меня можно забанить (кроме как за оскорбления). Как ты не можешь понять своим интелектом, что есть люди которые играют лучше тебя в 1000 раз  (я не про себя ) . Хоть бы раз катнул на лицухе бф в его пик популярности, тебя бы там вынесли с ногами ты даже не играл бы с у/п 0,1. Дядя ты сильно переоцениваешь себя. И как я говорил нету таких людей которые купят приват чит ради пиратской игры. За читы меня некогда не забанят, ибо я их никогда не юзал. Админы я так понял у вас там софтина какая то есть для проверки файлов и как я думаю меня уже раз 1000 проверяли, так скажите этому морозу, что нет у меня читов. СПС.

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, KausPro сказал:

и что? ДУБИНА поясни за что меня можно забанить.

Я некогда тебя неоскорблял!Если тебе нечего пояснить по поводу этого господина,помолчи.Если хочеш доказать что ты про,запусти трансляцию в звонке по скайпу я посмотрю,либо ктонить из моих довереных людей.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mopoz сказал:

Я некогда тебя неоскорблял!Если тебе нечего пояснить по поводу этого господина,помолчи.Если хочеш доказать что ты про,запусти трансляцию в звонке по скайпу я посмотрю,либо ктонить из моих довереных людей.

Тип который на видео выше, не читак.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...