Jump to content
ZLOFENIX Games

KausPro

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About KausPro

  • Rank
    Пользователь/Member

Recent Profile Visitors

826 profile views
  1. я просто буду кидать ссылку эти 2 видео и все, как бы это 100 проц пруф
  2. Урааа!! ОК ПРОШУ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБВИНЯТЬ В ЧИТЕРСТВЕ, Я МОРОЗУ И ТД/// Надеюсь эта история окончена окончена.
  3. @Mopoz @GreeenPNZ Вот вам пруфы Видео с компа + телефон. (1080п будет позже)
  4. Сам юзал читы раз уж знаешь? я от хз
  5. и как я тебе врюблю читы во время записи? 1 у nvidia и там есть режим стриминга nvidia shadowplay в настройках есть галочка http://prntscr.com/gy0nwi она значит то, что все абсолютно все процессы, что поверх игры будут записываться, как счетчик фпс(если ты заметил, то на всех моих фраг муви его нет), ФПС видно когда сворачиваю игру (как и читы, которых нет) 2 я перед стримом врубил ДЗ дабы ты посмотрел что у меня там запущено, и я никиак не мог успеть во время боя его врубить. " Суть уловил? "
  6. ну что смотришь?
  7. ок врубаю через 5 мин проверяй https://www.youtube.com/user/9VoRoN9/videos
  8. У меня есть канал на ютубе https://www.youtube.com/user/9VoRoN9/videos Могу врубить стрим с диспетчером задачь.
  9. Поч нельзя иметь несколько акков на форуме, это запрещено? И поч ты такой агресивный?
  10. Хочу отметить что на всех этих видео отсутствует хит маркех, хоть у меня он был. (возможно это баг наблюдателя или у автора выключен в настройках)
  11. Не зря у меня на всех персонажах стоят дымы, я уже так долго с ними играю что выдрочил все возможные их применения
  12. Ок, а теперь буду пояснсть. На первом видео: -Убийство пулеметчика: При подходе к нему меня что-то подавляло (пулемет) и я логически предположил что он где-то в тех горах, тай есть пару сек где я его искал глазами, и в заключения я его убил. -Убийство в тумане: 0,37 мин . На карте и на миникарте есть маркеры, также я часто ориентируюсь по хит маркерах (стреляю в возможные места и смотрю на хит маркер) Второе видео: -Выхожу и режу пол тимы, что странного? 3 Видео: - 0,12 мин ВИДНО ЛЦУ кидаю по нему урон и фраг. 0,24 кидаю байды по возможным поз
  13. good video, but it is a normal shooting of a good player. I can explain every unexplained moment.
  14. Тип который на видео выше, не читак.
  15. и что? ДУБИНА поясни за что меня можно забанить (кроме как за оскорбления). Как ты не можешь понять своим интелектом, что есть люди которые играют лучше тебя в 1000 раз (я не про себя ) . Хоть бы раз катнул на лицухе бф в его пик популярности, тебя бы там вынесли с ногами ты даже не играл бы с у/п 0,1. Дядя ты сильно переоцениваешь себя. И как я говорил нету таких людей которые купят приват чит ради пиратской игры. За читы меня некогда не забанят, ибо я их никогда не юзал. Админы я так понял у вас там софтина какая то есть для проверки файлов и как я думаю меня уже раз 1000 проверяли, так ска
×
×
  • Create New...