Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

3 часа назад, An1k сказал:

Такой игрок есть. Он ник перепутал (PrimeraLaMuerte). Пару раз видел его на технике только... Нуб.

Вот тут ты не прав, были ваншоты с его стороны на абакане, но увы я заснять видео не мог. Так что я подтверждаю что он читер, но доказательства в скором времени будут, моего друга при мне же он сваншотил на зенитке

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, HyperMario сказал:

Вот тут ты не прав, были ваншоты с его стороны на абакане, но увы я заснять видео не мог. Так что я подтверждаю что он читер, но доказательства в скором времени будут, моего друга при мне же он сваншотил на зенитке

Я не знал, что это он ваншотил Киллера. Ну тогда исправим существование этого читака в игре.:smailikai_com_29_104:

Link to post
Share on other sites

Уважаемые товарищи "решалы, подтверждалы и исправлялы" большая благодарность за поднятие настроения и ЧСВ. :lol:

По сабжу: Будьте так добры, предоставить хотя бы одно видео доказательство, на котором Я ваншотаю всех резинкой от трусов)))

Как известно,  "п*здеть не мешки ворочать"

 

С ув. PrimeraLaMuerte.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LaMuerte сказал:

Уважаемые товарищи "решалы, подтверждалы и исправлялы" большая благодарность за поднятие настроения и ЧСВ. :lol:

По сабжу: Будьте так добры, предоставить хотя бы одно видео доказательство, на котором Я ваншотаю всех резинкой от трусов)))

Как известно,  "п*здеть не мешки ворочать"

 

С ув. PrimeraLaMuerte.

в том что ты обосрался, а запах мы учуяли, но не вывели доказательства, не значит, что надо выпендриваться тут)) Ты просто трусы новые чистые одел с новой маской) Мы и не будем пытаться за тобой бегать и записывать, мы уже поняли всё

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, HyperMario сказал:

в том что ты обосрался, а запах мы учуяли, но не вывели доказательства, не значит, что надо выпендриваться тут)) Ты просто трусы новые чистые одел с новой маской) Мы и не будем пытаться за тобой бегать и записывать, мы уже поняли всё

Какие запахи? Какие трусы? Обратись к специалисту, тебе помогут.
И да,    "п*здеть не мешки ворочать" [2].

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, LaMuerte сказал:

на котором Я ваншотаю всех резинкой от трусов

Сам про трусы говорил и забыл?))) хахаха смешной ты тупарылый)) угарный вопрос 

 

46 минут назад, LaMuerte сказал:

Какие трусы?

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, LaMuerte сказал:

Какие запахи? Какие трусы? Обратись к специалисту, тебе помогут.
И да,    "п*здеть не мешки ворочать" [2].

а нахер репутацию то портить?)) мстишь типа) говорю же хуже бабы... в 3х темах пытаешься обосрать, а в итоге снять трусы забываешь)) сам ведь про трусы говорил теперь не признаёшь. В прочем с тупыми спорить бесполезно!

Edited by HyperMario
отеге* - итоге
Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HyperMario сказал:

а нахер репутацию то портить?)) мстишь типа) говорю же хуже бабы... в 3х темах пытаешься обосрать, а в итоге снять трусы забываешь)) сам ведь про трусы говорил теперь не признаёшь. В прочем с тупыми спорить бесполезно!

за репутацию с тебя спрашивать нужно, и твоего латентного компаньона )

пожалуйста, не отвечай больше на мои сообщения, раз всё что исходит из твоего рта - это фикальные массы, удачи.

 

 

 

upd: Говорил Я про резинку "от трусов", это была аллегория, если ты не понял,  а не про какие-то трусы напрямую, у тебя явно с этим проблема, мальчик

Не могу понять к чему тут твое "донкихотство"

Edited by LaMuerte
Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, LaMuerte сказал:

за репутацию с тебя спрашивать нужно, и твоего латентного компаньона )

пожалуйста, не отвечай больше на мои сообщения, раз всё что исходит из твоего рта - это фикальные массы, удачи.

 

 

 

upd: Говорил Я про резинку "от трусов", это была аллегория, если ты не понял,  а не про какие-то трусы напрямую, у тебя явно с этим проблема, мальчик

Не могу понять к чему тут твое "донкихотство"

:yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...