Jump to content
ZLOFENIX Games

LaMuerte

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-12 Очень плохой

About LaMuerte

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я житель "метро" который лишь иногда поднимается на вверх что бы покатать на технике, на ТДМ Я не играл НИКОГДА, т.к не считаю этот режим играбельным. Верить или не верить твоё дело мне без разницы.
  2. Добрый вечер маленький, узкоглазый глиномес Ну, начнём с того что то, что ты выложил ТОЛЬКО момент попадания и смерть, почему ты не выложил ВЕСЬ момент? А это приблизительно 10 минут твоего ГЕЙплея))) не записал как Я попадал в тебя много раз, как ты вгрызался в башню, отхиливался, пытался с неё спрыгнуть, как крыса с "тонущего коробля" )))))) повторяюсь, ты выложил момент попадания и смерти, выдержку из всего видео) короче говоря тупо взял и обрезал видео))) А почему ты не опубликовал моменты когда ты "десантировался" на меня с самолёта несколько раз и Я убивал тебя? Из 4-5 моменто
  3. чё марио, обиженка ты наша, что-то про репутацию говорил, а сам минусуешь каждое моё сообщение)) развлекайся сколько влезет, мне побоку )
  4. Это да, а агрессивных детей ещё больше, ещё и с капсом у них беда)
  5. на русском "metro only" WanderRover уже его забанил. ))) только как-то странно забанил, ибо их на серве не было а надпись в чате была
  6. за репутацию с тебя спрашивать нужно, и твоего латентного компаньона ) пожалуйста, не отвечай больше на мои сообщения, раз всё что исходит из твоего рта - это фикальные массы, удачи. upd: Говорил Я про резинку "от трусов", это была аллегория, если ты не понял, а не про какие-то трусы напрямую, у тебя явно с этим проблема, мальчик Не могу понять к чему тут твое "донкихотство"
  7. Какие запахи? Какие трусы? Обратись к специалисту, тебе помогут. И да, "п*здеть не мешки ворочать" [2].
  8. Разве Я тебя оскорбил чем то? Заметь, мальчик, в данной ситуации только ты кидаешься необоснованными обвинениями и оскорблениями, ну и твои комрады.
  9. Что есть выявят в твоём понимании? "Wake up Mario, u obosralsya"
  10. На испанский и французский ещё переведи.
  11. Уважаемые товарищи "решалы, подтверждалы и исправлялы" большая благодарность за поднятие настроения и ЧСВ. По сабжу: Будьте так добры, предоставить хотя бы одно видео доказательство, на котором Я ваншотаю всех резинкой от трусов))) Как известно, "п*здеть не мешки ворочать" С ув. PrimeraLaMuerte.
×
×
  • Create New...