Jump to content
ZLOFENIX Games

ваши предложения


Recommended Posts

Да, нервный он соплячек. И да, в каждом раунде такое. У меня даже на каком-то видео должны быть его перлы, после того как дефиком ему уши погрел пару раз :D

Но вот шефу пофиг на мамоёбов и прочее, посему для нашего проекта это будем считать нормой. :(

На Варгейте забаним.

@WaNdErEr_ROVER Что скажешь :derisive:

Link to post
Share on other sites

Вы не один такой, на меня тоже вчера начал орать один, а потом он переключился на других игроков, он вроде всех материт на каждом сервере. Клёво бы было. Если бы вы ввели баны за это...

Спойлер

 

bf3 2017-09-04 22-50-56.png

bf3 2017-09-04 23-04-17.png

bf3 2017-09-04 23-06-46.png

bf3 2017-09-04 23-07-53.png

 

 

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites

@Garry Вон ещё аргументиков подсыпали. Надо что-то с этим делать. Как я уже предлагал, я за обнуление и в случае повторения уже банить на время.

 

@Alena2017 

оффтоп

Спойлер

Пора охлаждение на ПК чистить. 84 на проце и 90 на видяхе это очень много

 

Edited by Indrid
оффтоп
Link to post
Share on other sites

Ну что вам не нравица?.Таких надо не банить а затыкать им пасть.На меня иногда тоже наплывают моменты,Остаеца только материца.Но личносный контент конечно накаляет.Еще будучи админом Бигшутера,чясто встречял Ребят с Украины Патриотов,стороников УНАунсо Правого сектора,Всегда находил общий язык с ними,не одного бана по этой причине не делал.И оскорблений недопускал.

Link to post
Share on other sites

Ну  тема так и называется:"ваши предложения", что конкретно ты предложишь?

Ну забанят его на этом серве.

Суть в том что он пойдет на другой сервер и там продолжит...

Спойлер

Screenshot_276.png

 

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Garry сказал:

Mopoz

Ну  тема так и называется:"ваши предложения", что конкретно ты предложишь?

Ну забанят его на этом серве.

Суть в том что он пойдет на другой сервер и там продолжит...

  Показать контент

Screenshot_276.png

 

 

На усмотрение админа сервера.А банить на проекте это уже простите край,так любого из нас можно забанить,  вырвав из контекста несколько слов.

Link to post
Share on other sites

Наказание предлагается не за мат, а за оскорбления себя, своих близких, религиозных, нравственных, сексуальных и им подобных убеждений, и естественно расистские высказывания.

Опять же, бан рассматривается как крайняя мера к особо упоротым личностям. В идеале бы мут игрового чата придумать, но этим никто заниматься не будет, к сожалению.

И есть проблема в доказательствах и невозможности на данный момент проверить русский чат со стороны сервера.

 

Пока я думаю проще собрать консилиум игровых админов, которые также относятся к этому вопросу и совместно банить у себя. Но и тут проблема. Владельцы топовых серверов нифига не хотят дружить :(

 

Посему 100% решение, только мут чата.

Пока сходу ничего не могу предложить альтернативного из рабочих подконтрольных решений. А с моральным уровнем игроков в нашем сообществе достаточно всё плохо. Не КС и не Дота, но и уважения к окружающим редкость.

Link to post
Share on other sites

"Перлы" игрока Valera-71-ru, которые изображены на скринах, это не просто мат, а  разжигание межнациональной розни (вражды). 

В реальной жизни по этому поводу есть статья в уголовном кодексе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Разжигание_межнациональной_розни

Link to post
Share on other sites

Мне через чур часто такие вот попадаются агрессивные люди, общаешься с одним человеком, те уважаемые как игрок с ником за вдв вчера , просто влезают в разговор и получается уже не разговор, да еще и с матом общаются орут они. Они видимо общаться в варфейсе учились , потом сбежали в проект бателфилд из варфейса и их разыскивают...... как вообще можно общаться вот с такими я не понимаю в тс они не идут только в чате обзывки пишут еще и банить пытаются не за что, он написал мне причину "трансвистит и быдло"...

bf3 2017-09-05 23-57-05.png

bf3 2017-09-06 00-09-25.png

Link to post
Share on other sites

Лично я против мата ничего не имею, сам бывает употребляю, но с @Indrid согласен.

6 часов назад, Indrid сказал:

Наказание предлагается не за мат, а за оскорбления себя, своих близких, религиозных, нравственных, сексуальных и им подобных убеждений, и естественно расистские высказывания.

 

Link to post
Share on other sites
В 04.09.2017 в 20:27, Indrid сказал:

Да, нервный он соплячек. И да, в каждом раунде такое. У меня даже на каком-то видео должны быть его перлы, после того как дефиком ему уши погрел пару раз :D

Но вот шефу пофиг на мамоёбов и прочее, посему для нашего проекта это будем считать нормой. :(

На Варгейте забаним.

@WaNdErEr_ROVER Что скажешь :derisive:

Ну такие встречаются всегда и везде.Игра в принципе 18+. Мат в игре- особо ничего против не имею,но когда он уже переходит на личности ,тут уже да.Здесь так же и палка о двух концах :)

У нормальных игроков тоже бывают выпады в чат(когда что-то подгорело,либо просто на эмоциях).

Так что думаю нужно таким применять !mute вначале,ну а если не помогает временным баном ограничить.И далее по нарастающей..Глобально банить на проекте,не вариант.Хватит бана на сервере,и то,с дальнейшим разбаном в будущем.

Есть же еще функции голосовния на серверах.Почему люди играющие в это время не забанили Валеру :) ?Значит он не особо им мешал и на него просто уже не обращали внимания :)

Я его не защищаю,нет.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...