Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

5 часов назад, Garry сказал:

А куда можешь?

На любой сервер. Кроме Русского метро.

На 2 сервак Русский где все карты тоже подключаюсь.

Link to post
Share on other sites

Кто из вас в дискорд писал? 

♦Ребята, такой вот интересный вопрос, задавал раньше, но решения так и не добился. 
Есть бф4 и есть я (проживающий в Украине, возможно это важно). Бф работает замечательно, в онлайн заходит, меня не мучает, на сервера заходит все, кроме одного. Есть в бф4 замечательный (наверное) сервер "Русский сервер метро&локер" вот о нем как раз и пойдёт речь. Со входом на сервер проблем не возникает, подключаюсь, дислоцируюсь, играю. Но ровно через 3-5 мин происходит следующее - картинка на экране зависает (не важно нахожусь ли я в эпицентре событий или просто бегу через всю карту к точке), звук соответственно тоже и больше ничего не происходит. Игру приходится закрывать принудительно, с помощью контральтделит, причём в диспетчере  задач игра работает, (надписи не отвечает нету). Вопрос: могу ли я нормально поиграть на этом сервере? Данная проблема со мной уже давно.
Железо нормальное, интернет соединение тоже, панкбастер обновлял, через лаунчер запускал, танцы с бубном тоже были. Есть ли еще какие либо решения?♦

Насколько я помню на этом именно сервере у них стоит какое-то ограничение на определённые плюхи в игре. Типа гранатомет, с4. Что-то вроде того. Но возможно и не в этом причина. Самый верный способ узнать причины (если только такое с этим сервером), это связаться с ровером или другими админами рус серверов, чтобы они посмотрели логи сервера и причины твоего отваливания от их сервера.

Link to post
Share on other sites
В 09.01.2018 в 20:19, sokol89 сказал:

На любой сервер. Кроме Русского метро.

На 2 сервак Русский где все карты тоже подключаюсь.

Заходите-пробуйте.Ошибка должна быть исправлена.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...