Jump to content
ZLOFENIX Games

Читер!


Recommended Posts

Добрый вечер
Несколько месяцев назад играл тут в бф3, играл с читами, когда как, по настроению, если сильно проигрывал то включал.
Когда играл с читами, х кто спалил, а когда надоело и стало неинтересно, понял что я не рукожоп, начал играть нормально, без читов, но тут меня забанили Kurvotina90LNR:smailikai_com_29_98:

в вк на форуме почитал, сказали, что забанили меня по стате, и тут меня бомбануло-что за дебильные правила где тебя гасят по к\д! то есть если хорошо играешь, то в бан!. Удалил и игру нафиг

А пару дней назад почитал, что зло скоро бф4 ломанёт,ну решил снова установить и поиграть, но поиграв пару раундов я охренел от бешеных читеров. Недолго подумав, решил снести панкбастер и врубить вх, но тут меня и поймали:crazy:

Я знал, что тут есть какая-то защита и что её можно наипать, я так и сделал: почитал на форумах инструкцию, мол нужно поменять мак адрес, скрыть айпи через впн, в реестре продуктid прописать другой и тд, И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!:lol:

Сказал себе, что нах ети читы, и так интересно играть, но потом, в одном раунде на доках, сидел кемперил и очень удачно снёс полный АМТРАЧ со всем населением внутри:cool: и бл...! меня банят! посмотрел в бан листе и смотрю что еще пометка vovasrostova gtfo ,ахренеть!)

 

Дорогой админ, скажи, какого хрена??? играют с читами и хрен кто ловит их! а пытаешься нормально играть и тебя кидают! что за хрень! зачем вы тогда вообще этот емулятор делали тогда? Нужно что ли кажую игру записывать фрапсом чтоб было доказательство шо ты не читер? на форумах читал, что много людей за просто так банили, такими темпами товарищи скоро только вы одни будете играть в свой эиулятор

zloy-admin_62767359_orig_.png

Edited by vovasrostova
Link to post
Share on other sites

Тут как в жизни. Если раз в жопу дал, то ты лицо нетрадиционной ориентации. И даже если потом тебе стало "это" не интересно, то ты всеравно остаёшься им. А нам тут такие не нужны.

Сколько нас тут будет? Как по мне лучше не количество, а качество.

Потому :smailikai_com_29_12:

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites

voshititelnaya-istoriya_106607107_orig_.

Я напомню, что кричат о несправедливых банах читеры, которые забанены античитом.

KurvotinaLNR - античит спалил, дальше тебя уже я пнул, ибо нефиг обходить баны. Да и 2м постом правильно сказано, нафиг тут такие нужны?

А один я не останусь на эмуле, я в бф не играю вообще.

А если нравится читерить - вперед на лицензию, там только пб.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...