Jump to content
ZLOFENIX Games

[S] Сервер админам


Recommended Posts

В последнее время часто стали терять конект с мастером мои сервера.Я общался с админом Амстел сервера,у него тоже по несколько раз на день такое.

Есть еще админы у которых такая же ситуация?

Грешим на последнюю обнову,так как ранее таких частых реконектов серверов небыло....Или же Французский антиддос строит погоду.

Link to post
Share on other sites

у меня тоже вроде последних 2-е недели раз в сутку теряет, потом долго колбасит(подключается/отключается), перезапускаю и до следующего раза :lol:

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Cepora сказал:

и кстати да - у меня на сейчас сервер проработал более 2-х суток без разрыва

Вот.А у меня за последние 2-у суток.Разрыв на разрыве..Тогда хз.Сеть наверное..Это че,Францию нужно брать чтобы норм было?

Link to post
Share on other sites
Только что, WaNdErEr_ROVER сказал:

Вот.А у меня за последние 2-у суток.Разрыв на разрыве..Тогда хз.Сеть наверное..Это че,Францию нужно брать чтобы норм было?

Шефу писал - мож че посоветует?

Link to post
Share on other sites
Только что, Cepora сказал:

Шефу писал - мож че посоветует?

Шефу писал несколько дней подряд..Ну вот ставил пинг на мастер..пинговало 19 часов и только 1 пакет был потерян за это время..А сервера дисконектилися..

Link to post
Share on other sites

Амстел сервера падают на ровном месте Launcherserver перестает работать, ддоса не наблюдаю... иногда может просто игроков выкинуть. Недавно играл на WYD тоже выкидало людей, правда падения не наблюдал.

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites

На русском сервере именно, ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1 пишет в лаунчере.

 Падает не сервак, просто именно выкидывает рандомно людей. У меня с инетом все ок. Началось неделю , может 2 назад это.

Правда, пару раз видел, что из сервера просто всех сразу выкидывает. Заходишь и все нормально. Раунд даже не заного. а продолжается.

Edited by Shore
Link to post
Share on other sites

досят целенаправленно сервера, 

уже более месяца как мучаюсь с этой проблемой, 

кто досит,  - вот в чем вопрос...

атакуют сразу несколькими видами атак,

интернет канал переполняется, и пропадает соединение с сервером,

на выходе получаем GENERICERROR 0 6 -1

Пик атаки приходится примерно на 18:20 потом поторяется с интервалом в 1 час до 22:00 примерно ..

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
15 часов назад, finn сказал:

досят целенаправленно сервера, 

уже более месяца как мучаюсь с этой проблемой, 

кто досит,  - вот в чем вопрос...

атакуют сразу несколькими видами атак,

интернет канал переполняется, и пропадает соединение с сервером,

на выходе получаем GENERICERROR 0 6 -1

Пик атаки приходится примерно на 18:20 потом поторяется с интервалом в 1 час до 22:00 примерно ..

Да.именно вечером чаще всего происходит...НО.Вчера было перед загрузкой нового раунда..По трафику вроде чисто было..

Придется ставить монитор трафика :(

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ZloyAdmin сказал:

Саша сейчас везде дудос .....везде и по всюду 

Ну хз..я не успеваю в этом удостовериться..Вот и пробую все варианты-от отключения лишнего до установки нового..Ну и Грешу на выделенный сервер(вчера делали диагностику и ничего не выявили)....

Разрывы просто секундные-сервак отвалился от лаунчера и через 5 сек все в норме.Это че они задудосили и сразу после вылета игроков выключили всё?не понятно пока что происходит.

Сегодня буду ловить...

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

DoS — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой

Moggot4.GIF

Edited by ZloyAdmin
!
Link to post
Share on other sites

тот кто занимается этим делом некогда не будет делать это все под своими реальным IP ,ID железа и другое он будет обсолютно все менять у себя  

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

У меня пока закончились.

Да вот жду переезд своих серверов.Вот мне чет кажется,причины всего 2.Первая,самая основная, интернет(сервера обычно падают при отправке статистики,либо первого и он тянет за собой второй,либо наоборот).Оставлял для теста один сервер,падения имеют место.Вторая-оборудование,но мне кажется она отпадает,техподдержка проводила диагностику сервера,если проводила конечно,но на 2 часа сервер выключали.И потом по моей просьбе,сервер перенесли на идентичное оборудование но в другой стойке,падения как были так и остались...

Так что у меня тоже идеи закончилися.Покажет только смена хостера,ну конечно если и там такого не будет...

 

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Да вот жду переезд своих серверов.Вот мне чет кажется,причины всего 2.Первая,самая основная, интернет(сервера обычно падают при отправке статистики,либо первого и он тянет за собой второй,либо наоборот).Оставлял для теста один сервер,падения имеют место.Вторая-оборудование,но мне кажется она отпадает,техподдержка проводила диагностику сервера,если проводила конечно,но на 2 часа сервер выключали.И потом по моей просьбе,сервер перенесли на идентичное оборудование но в другой стойке,падения как были так и остались...

Так что у меня тоже идеи закончилися.Покажет только смена хостера,ну конечно если и там такого не будет...

 

Может дело в тикетах???  за такое время набирается большой пакет статы и при отправке разрыв соеденения!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
12 часа назад, nintend01337 сказал:

Может дело в тикетах???  за такое время набирается большой пакет статы и при отправке разрыв соеденения!!!!!!!

ок.поставлю 1000..но наврядли...Раньше ведь работало..

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, goodfish сказал:

нееееееееееееееет, лучше больше тикетов ,этак 3000-3500:yes:

Чтоб конец раунда видели только истинные "задроты":D

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, nintend01337 сказал:

Может дело в тикетах???  за такое время набирается большой пакет статы и при отправке разрыв соеденения!!!!!!!

на амстеле около 1500 ,амстел раш на 200х4волн, все ровно падает, маловероятно....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...