Jump to content
ZLOFENIX Games

Забанили за то что я хорошо играю :-(


Recommended Posts

Забанили на моём любимом сервере за то что я очень хорошо играю!!!!

Щёт у меня был 60/10

Название, карта и т.д. показано на изображении.

Жалуюсь я потому-что мне надоели прилетать баны с разных серверов BF и CS потому-что я просто хорошо играю!

Различных читов у меня на компьютере НЕТ т.к. я не криворукий и играть я умею.

Ник в игре edumeister

ban(.png

Edited by LEITO73rus
Link to post
Share on other sites

 

21 минуту назад, LEITO73rus сказал:

Забанили на моём любимом сервере за то что я очень хорошо играю!!!!

Щёт у меня был 60/10

Название, карта и т.д. показано на изображении.

Жалуюсь я потому-что мне надоели прилетать баны с разных серверов BF и CS потому-что я просто хорошо играю!

Различных читов у меня на компьютере НЕТ т.к. я не криворукий и играть я умею.

Ник в игре edumeister

ban(.png

Тебя забанили командой ВОТЕБАН игроки сервера или забанил админ сервера  ? 

Link to post
Share on other sites

Хотя в любом  случае тебе нужно обратится к Finn - он главный на этих серверах. 

Вот ссылочка  Бигшутерного форума на ЗлоЕму  

 

Link to post
Share on other sites

Не знаю, вроде игроки потому что они постоянно материли меня в чате :-( Писали типо вырубай аим п*дорас и всё в таком роде(((

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruten сказал:

У меня где-то пару месяцев назад тоже самое было. Тогда Финн разбанил меня. Сегодня на метро так как и тебя - меня забанили посредством голосования. Ждем Финна пока что.

Привет дорогой фашист друг! :handshake: А я думал тебя нет на форуме:v: Разбанит тебя Финн, не переживай. Вотебан это зло в руках дружных криворуких соплежуев:crazy:

Link to post
Share on other sites

фашисткая ( нацисткая) символика на форуме - вы че охринели господа? Второй день всем модерам наплевать. Или я ипанутый или лыжи не едут?  Объясните мне.  Этот самый Ruten который на ЗБТ бф4 просочился? 

Link to post
Share on other sites

Сыр, селедка, колбаса ))) Все до кучи... Кстати, фашизм и нацизм (национал- социализм) - не совсем одно и тоже. Нацизм это лишь одна из форм фашизма.  Основную идею этих направлений на этом форуме рассказывать не буду, а то  еще и мне до кучи бана влепят :D:D:D.

Скажу лишь, что коммунизм тоже является одной из форм фашизма (тоталитаризм, милитаризм и т.д., лень печатать всё на клаве... Кому станет интересно - Гугл в помошь)

Тут все сложно...  

Пример:

Я в реале на мотоцикле гоняю в немецкой каске 1943 года. Если кто-то попробует обвинить меня в том что я фашист(нацист) или что я использую нацистскую символику - без лишнего разговора разобью ему репу. Мне просто эта каска нравится - я её сам откопал и отреставрировал, но это не делает меня нацистом:D 

Немецкая каска - это всего лишь каска,  политические взгляды того  кто её  носил (до того как она попала ко мне) мне ,например, неизвестны. И вам я думаю тоже.   

Так что будте толерантнее друг к другу, господа. В том числе и на просторах интерета.

 

 

Link to post
Share on other sites

С тем же успехом можно обвинить создателей фильма про вторую мировую в нацизме, только за то, что они свастику показали на экране:v:

Link to post
Share on other sites

Малость ушли от темы, вотебан хорошая вещь по факту как писали выши обращайся к админу серва 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, CEHATOP сказал:

Сыр, селедка, колбаса ))) Все до кучи... Кстати, фашизм и нацизм (национал- социализм) - не совсем одно и тоже. Нацизм это лишь одна из форм фашизма.  Основную идею этих направлений на этом форуме рассказывать не буду, а то  еще и мне до кучи бана влепят :D:D:D.

Скажу лишь, что коммунизм тоже является одной из форм фашизма (тоталитаризм, милитаризм и т.д., лень печатать всё на клаве... Кому станет интересно - Гугл в помошь)

Тут все сложно...  

Пример:

Я в реале на мотоцикле гоняю в немецкой каске 1943 года. Если кто-то попробует обвинить меня в том что я фашист(нацист) или что я использую нацистскую символику - без лишнего разговора разобью ему репу. Мне просто эта каска нравится - я её сам откопал и отреставрировал, но это не делает меня нацистом:D 

Немецкая каска - это всего лишь каска,  политические взгляды того  кто её  носил (до того как она попала ко мне) мне ,например, неизвестны. И вам я думаю тоже.   

Так что будте толерантнее друг к другу, господа. В том числе и на просторах интерета.

 

 

без лишнего разговора запихал бы эту каску тебе ...ну ты понял, извини я так воспитан. Про остальную вату что ты здесь раскатал о фашизме и коммунизме оставь при себе, доктор исторических наук. Основными идеями и направлениями ты делись с яцеником или с порошенко, они любят эти истории и на весь мир заявляют , что войну начал СССР и напал на германию:D

 

57 минут назад, Indrid сказал:

С тем же успехом можно обвинить создателей фильма про вторую мировую в нацизме, только за то, что они свастику показали на экране

с тем же успехом и все музеи нужно сжечь?
Не путай кислое с  солёным! Фильмы - воспроизведение истории, а не пропаганда символики. 

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

без лишнего разговора запихал бы эту каску тебе ...ну ты понял, извини я так воспитан. Про остальную вату что ты здесь раскатал о фашизме и коммунизме оставь при себе, доктор исторических наук. Основными идеями и направлениями ты делись с яцеником или с порошенко, они любят эти истории и на весь мир заявляют , что войну начал СССР и напал на германию:D

Да за что извинять-то, не ты первый кто ПЫТАЛСЯ бы мне её запихнуть...куда ты не сказал:D  К сожалению для них, впоследствии:D:D

Знаешь, люди находящиеся в байкерском движении практически от самого истока мотоклуба  и принимавшие участие практически во всех моторазборках за годы существования  своего  клуба   отстаивая его честь, так же  привыкли отстаивать и свою точку зрения. Причем всеми доступными способами.  

Мы говорили за схожесть идеологий тоталитарных государств, а не за того кто на кого нападал. Это вообще отдельная история и не для этого на форума.

Если хочется подискутировать - пиши  в личку, а форум не будем засорять.   

Всё, я спамить прекращаю пока ЗлоФеникс бана не дал. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

У меня тоже такая трабла, играл на сервере [2XP] Gaming Community [BF2 CLASSIC MAPS] и получил бан просто так:BANNED 0 5 -1 Learn to fly noob. За то что  с вражеской  базы украл вертолет.

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Sharaitara сказал:

У меня тоже такая трабла, играл на сервере [2XP] Gaming Community [BF2 CLASSIC MAPS] и получил бан просто так:BANNED 0 5 -1 Learn to fly noob. За то что  с вражеской  базы украл вертолет.

Привет ты не туда попал здесть тема бишутер сервер,

Link to post
Share on other sites
On ‎20‎.‎6‎.‎2016‎ г. at 4:34 PM, LEITO73rus said:

Забанили на моём любимом сервере за то что я очень хорошо играю!!!!

Щёт у меня был 60/10ban(.png

60/10 ban by anticheat plugin )

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...