Jump to content
ZLOFENIX Games

Жетоны и камуфляж, которых "нет" в проекте ZLO


Recommended Posts

4 часа назад, Cepora сказал:

Зы Гуру не сказал ), я предположил ибо всё ссылается на это...

:crazy:

Link to post
Share on other sites

Тема превратилась в куплю- продажу и вообще не пойми что. Феникс, прикрепил изображения, надеюсь, не удалятся сами по себе. Вот эти жетоны и камуфляж, которых нет в игре прошу добавить. Скоро ведь 4 выпустите? Весь поток хлынет туда. А тут хотя бы вот эту мелочь добавить для тройки. Пожалуйста:(


maxresdefault.jpg

Link to post
Share on other sites
В 10.06.2016 в 14:12, ZLOFENIX сказал:

У тебя почти все картинки не кажут если что. Гадаю на названиях.

Пеппер, алиен, итд, вот это все:

>остальное - хз, не использовалось никогда, это да.

Я не знаю почему пропадают. Выше попробовал снова и описал ситуацию

Link to post
Share on other sites

я может и не тему, если что удалите мою писанину, но подняли тему о жетонах и камках, у меня нет  да и не только у меня, 3 и 4 камуфляжа, нет жетона рэмбо, хотя множественное убийство выполнил много раз, вопрос будит ли решение этой  маленькой досады?

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, gennadeich сказал:

я может и не тему, если что удалите мою писанину, но подняли тему о жетонах и камках, у меня нет  да и не только у меня, 3 и 4 камуфляжа, нет жетона рэмбо, хотя множественное убийство выполнил много раз, вопрос будит ли решение этой  маленькой досады?

Есть тут 3 или 4 темы по поводу этого вопроса. В том числе и я тоже интересовался. ВСЕ плюхи работают только на 1 сервере - это Gals Telecom. Больше НИ ГДЕ.

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Да я и по названиям понял о чем ты. Ну может потом и добавлю, если напомнишь при выходе 4го бф.

Ок. А в данный момет никак? По новостям бф4 на подходе, но этот подход может и затянуться как ЗБТ

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, ENOT67 сказал:

Есть тут 3 или 4 темы по поводу этого вопроса. В том числе и я тоже интересовался. ВСЕ плюхи работают только на 1 сервере - это Gals Telecom. Больше НИ ГДЕ.

там да есть но блин там меня по пингу кикает ,печаль однако, ну будем наденьку лелеять, вдруг снизайдет и все настроится:)

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gennadeich сказал:

там да есть но блин там меня по пингу кикает ,печаль однако, ну будем наденьку лелеять, вдруг снизайдет и все настроится:)

Как по пингу? Мы же соседи почти, и я там играл раньше нормально :shock:

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Indrid сказал:

Как по пингу? Мы же соседи почти, и я там играл раньше нормально :shock:

да вот так может у нас проблемы были с инетом,  высветело исключен по пингу 240 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gennadeich сказал:

да вот так может у нас проблемы были с инетом,  высветело исключен по пингу 240 

У меня на галс пинг 90-110 примерно. Обнозначно что-то с инетом :)

Link to post
Share on other sites
12 часа назад, ENOT67 сказал:

Ок. А в данный момет никак? По новостям бф4 на подходе, но этот подход может и затянуться как ЗБТ

Пока нет.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...