Jump to content
ZLOFENIX Games

Жетоны и камуфляж, которых "нет" в проекте ZLO


Recommended Posts

Давно заметил, что не хватает приличного количества жетонов (причем классных, хочу заметить) и камуфляжа (тоже довольно крутого). Хотя они есть. Видел игроков, тут на проекте, в игре с уникальными жетонами, типа 1 место в турнире, который DICE проводили только на консолях. Откуда тогда жетон, а? Ниже прилагаю то, чего нет у простых смертных, но то, что есть у администрации и близких к ним (модераторы и др., причем один из них признался, что у него есть эти плюхи, даже дайсовский жетон) в проекте ZLO.

alienware.pngpepper1.pngpepper2.pngpepper3.pngpepper4.pngpepper5.pngxp3_marketing_executioner.pngxp3_marketing_deathdealer.pngxp3_marketing_trolling.png?v=2650xp4_promo_riddance.pngxp4_promo_partypooper.pngxp4_promo_birdofprey.pngxp4_promo_noob.png-nggid03951-ngg0dyn-25dogtags_razer_256.pngspice.pngspice2.pngspice3.pngspice4.pngspice5.pngdice.pngcommunitydogtag.pngtournament1.pngtournament2.pngtournament3.pngnfs.png
ScreenshotWin32-0013.pngmaxresdefault.jpg

Огромная просьба к администрации проекта от меня (хотя думаю и от всех игроков тоже), в особенности к создателю, Фениксу. Прошу предоставить доступ к этим предметам и простым пользователям твоего проекта. С уважением, пользователь проекта ZLO

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Cepora сказал:

а это что? http://bf3.zloemu.org/dogtags

 

он про уникальные пишет). Выше ему дали ссылку как их заработать. А такие заявления типа " Я тоже хочу , предоставьте мне" не  рассматриваются

Link to post
Share on other sites

Жетоны за турнир - в турнирах, как ни странно, дайсы - за что-то полезное, остальное - хз, не использовалось никогда, это да.

Link to post
Share on other sites

Ок, с турнирными и дайсовскими - это понятно за заслуги всякие. Но простые обычные акционные жетоны (пепперовские, alienware, razer и AoV) и камуфляж можно же добавить, с учетом того, что на текущей версии эмулятора и после DDoS'a "затерлись" камуфляжи и жетоны, которые работают только на серваке Gals Telecom, а на других не отображаются

alienware.pngpepper1.pngpepper2.pngpepper3.pngpepper4.pngpepper5.pngdogtags_razer_256.pngspice.pngspice2.pngspice3.pngspice4.pngspice5.pngnfs.pngmaxresdefault.jpg
 

Link to post
Share on other sites

У тебя почти все картинки не кажут если что. Гадаю на названиях.

Пеппер, алиен, итд, вот это все:

>остальное - хз, не использовалось никогда, это да.

Link to post
Share on other sites

Сорян. Хз почему: прикрепляю по ссылке - все видно. Потом перезаходишь, и только текст

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, ENOT67 сказал:

Ок, с турнирными и дайсовскими - это понятно за заслуги всякие. Но простые обычные акционные жетоны (пепперовские, alienware, razer и AoV) и камуфляж можно же добавить, с учетом того, что на текущей версии эмулятора и после DDoS'a "затерлись" камуфляжи и жетоны, которые работают только на серваке Gals Telecom, а на других не отображаются

alienware.png pepper1.png pepper2.png pepper3.png pepper4.png pepper5.png dogtags_razer_256.png spice.png spice2.png spice3.png spice4.png spice5.png nfs.pngmaxresdefault.jpg
 

Всё же мне кажется, что выдавать за заслуги или турниры подобные фишки правильно. Должно же быть хоть что-то уникальное.

Правда вот отсутствие вообще системы турниров или банально матчмэйкинга конечно печально.

Edited by Indrid
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Indrid сказал:

Всё же мне кажется, что выдавать за заслуги или турниры подобные фишки правильно. Должно же быть хоть что-то уникальное.

Правда вот отсутствие вообще системы турниров или банально матчмэйкинга конечно печально.

Полностью согласен! но! кто этим будет заниматься, организовывать, это не легкий труд. У Феникса ща забот по я не знаю где! для этого нужны серверы, админы, кто видос будет писать, график матчей и турниров, составлять списки. да это полный мамонт! а главное время!

Link to post
Share on other sites
Только что, gennadeich сказал:

Полностью согласен! но! кто этим будет заниматься, организовывать, это не легкий труд. У Феникса ща забот по я не знаю где! для этого нужны серверы, админы, кто видос будет писать, график матчей и турниров, составлять списки. да это полный мамонт! а главное время!

Абсолютно согласен с тобой :) Я просто констатировал факт. Да и смысла заниматься околоигровой мутью вокруг БФ3 сейчас попросту нет, т.к. релиз БФ4 на носу ИМХО. А там уже может и займётся кто-то.

Link to post
Share on other sites
Только что, Indrid сказал:

Абсолютно согласен с тобой :) Я просто констатировал факт. Да и смысла заниматься околоигровой мутью вокруг БФ3 сейчас попросту нет, т.к. релиз БФ4 на носу ИМХО. А там уже может и займётся кто-то.

дай то боже парням! увы я теперь не могу там быть, одна радость видео с первого теста осталось, устал мой ПК.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, gennadeich сказал:

дай то боже парням! увы я теперь не могу там быть, одна радость видео с первого теста осталось, устал мой ПК.

Скрытый текст

Комп сломал? :)

 

Edited by Indrid
Link to post
Share on other sites
Только что, Indrid сказал:

Комп сломал? :)

состарился он! гуру сказал хард померает, а с налом романсы, пока

 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, gennadeich сказал:

состарился он! гуру сказал хард померает, а с налом романсы, пока

 

Скрытый текст

Соболезную. Ну новый хард 900+ грн. Может БУшку как времянку поискать на местных форумах?

 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, gennadeich сказал:

состарился он! гуру сказал хард померает, а с налом романсы, пока

 

какие то жесткачи валяются, по почте выслать? Оплата твоя (бандерольки)

Link to post
Share on other sites

 

4 часа назад, GreeenPNZ сказал:

какие то жесткачи валяются, по почте выслать? Оплата твоя (бандерольки)

буду благодарен за помощь! только ку его знает пропустит наша почта, сам понимаишь что у нас творится  в стране

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gennadeich сказал:

 

буду благодарен за помощь! только ку его знает пропустит наша почта, сам понимаишь что у нас творится  в стране

ну пиши адрес в личку, а там уж хз бейся сам, квитанцию об отправки я предоставлю. Повторяю, оформляю за счет получателя. Ок?

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

ну пиши адрес в личку, а там уж хз бейся сам, квитанцию об отправки я предоставлю. Повторяю, оформляю за счет получателя. Ок?

ок

 

Link to post
Share on other sites
15 часов назад, gennadeich сказал:

ок

 

Ну это прям новость! ) глядиш и обратно, норм будет

Link to post
Share on other sites
20 часов назад, gennadeich сказал:

состарился он! гуру сказал хард померает, а с налом романсы, пока

 

Зы Гуру не сказал ), я предположил ибо всё ссылается на это...

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Cepora сказал:

Зы Гуру не сказал ), я предположил ибо всё ссылается на это...

я вызывал своего местного гуру, 8 убитых сектаров, а гуру спасибо за наводочку:yes:, так бы досих пор бы парился, как оказалось, не только бф4 не идет но и человек паук в котороый дочь играла тоже заходит и вылет, так что, тёзка благодарю за помощь

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...