Jump to content
ZLOFENIX Games

Премиум


Recommended Posts

5 часов назад, Lexa776 сказал:

Чувак ты в скайп позвони GreenPNZ, это касается всех у кого такая проблема,к тому же напишите сюда какой у вас интернет.

 

1 час назад, Lexa776 сказал:

Я начинаю понимать админов,вы блин просите помощи,но как только вам её предлагают вы сразу же открещиваетесь,а потом говорите что-то вроде "Админы не помогают" или "Всем насрать на наши проблемы" 

С инетом у меня всё норм (кабель напрямую. Сотка Мб на прием и на передачу) Никто не "открещивается" как ты говоришь, просто тут сначала ехидничают ,потом начинают мало-по-мальски что-то делать. Насчет скайпа, меня сегодня весь день дома не было, поэтому и некогда было. Поэтому и сказал что проще описать решение, чем по одному связываться с каждым, тем более у каждого свое свободное время, а бывает, что и не до этого. И проблема не локальная, вчера зашел на серв- всё было (обычный, без всего открытого). Зашел на другой-нет прем кам 3.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то

Posted Images

1 час назад, GreeenPNZ сказал:

да почему же он хрень несет? Проблема до конца не решена. Поэтому, что бы ее решить полностью нужны еще потерпевшие. Сейчас общаюсь в скайпе  ( не знаю возможно и ты ) так же ситуация - телефонный модем)))

В моем случае на интернет можешь не пенять, как до проблемы, так и после ни провайдера, ни модем не менял. Я что мазохист, телефонный модем для игр юзать?
И какой у тебя ник в Скайпе с двумя или тремя е?

 

 

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ENOT67 сказал:

 

С инетом у меня всё норм (кабель напрямую. Сотка Мб на прием и на передачу) Никто не "открещивается" как ты говоришь, просто тут сначала ехидничают ,потом начинают мало-по-мальски что-то делать. Насчет скайпа, меня сегодня весь день дома не было, поэтому и некогда было. Поэтому и сказал что проще описать решение, чем по одному связываться с каждым, тем более у каждого свое свободное время, а бывает, что и не до этого. И проблема не локальная, вчера зашел на серв- всё было (обычный, без всего открытого). Зашел на другой-нет прем кам 3.

На каком серве все было? Напиши, посмотрю появиться ли у меня камы иль нет?

 

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BuT9I3b сказал:

В моем случае на интернет можешь не пенять, как до проблемы, так и после ни провайдера, ни модем не менял. Я что мазохист, телефонный модем для игр юзать?
И какой у тебя ник в Скайпе с двумя или тремя е?

 

 

ну у меня в профиле как бы все есть. Там и буквы указаны

Link to post
Share on other sites

Кстати на днях обнаружил что тоже не стало прем камуфляжа 3 и 4:) Ну мне какбы пофиг на них, но решение проблемы интересно. И по поводу индивидуальности проблемы. В тот момент на сервере у всех, кто проверил, небыло камуфляжей.

Link to post
Share on other sites

Ладно, ок. Выскажу свою мысль. Это не решение , так как индивидуально пока не с кем не удалось дойти до этого.
1. Ваш аккаунт якобы что то потерял , возьмем за образец прем камо
2. Но если входить на ваш акк с другого компа - то все есть ( все камо присутствуют)
3. Некоторые люди переустанавливали ОС у них вдруг все внезапно исчезло ( пример модератор trello)
4. А так же есть человек который переустановил снова ОС и у него все вернулось
 

Вывод ребятки. Вам нужно переустановить ОС. Я пытался это сделать с некоторыми но малыми жертвами ( сменить номер жестк. диска) и удаления
 

C:\Users\*****\AppData\Local\PunkBuster
C:\ProgramData\EA Logs / 
C:\ProgramData\Electronic Arts / 
C:\ProgramData\EA Core

к ним возвращалось некоторые детали якобы утерянного

так же можно попробовать в реестре сменить ID вашей системы
 

HKey_Local_Machine\Software\Microsoft\Windows NT\Current Version 

и найти там ProductID и немного его рихтануть

Но это все надо пробовать. Ну а верный способ - переустановка винды со сменой активации.

Пробуйте и удачи

Link to post
Share on other sites

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете проверить  дай знать мне

P.S. возможно проблема не в игрока, а в самом сервере это мое мнение. Если я ошибаюсь не судите строго просто мое мнение

Edited by rievyin
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rievyin сказал:

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете проверить  дай знать мне

P.S. возможно проблема не в игрока, а в самом сервере это мое мнение. Если я ошибаюсь не судите строго просто мое мнение

На этом серве действительно есть задания и камы, варианта всего два: либо косяк в последнем обновлении серверов, либо большинство серверов поотключали прем.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, BuT9I3b сказал:

На этом серве действительно есть задания и камы, варианта всего два: либо косяк в последнем обновлении серверов, либо большинство серверов поотключали прем.

ага, все разом кроме одного сервера? Каждый сервак индивидуален и его настраивают сами админы. Они что сговорились получается? И о каком еще обновлении серверов ты ваще говоришь? У всех . абсолютно у всех сервера R 38 новее нет даже на лиц:crazy: Как же обьяснить то , что на другом компе на твоем же акке все пашет)))

Link to post
Share on other sites

а вот такой вопрос
все ли из вас ( кто что то потерял) используют лаунчер феникса? Дефолтный лаунчер разработчика. На нем работает сингл и попробуйте зайти в синлплеер

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rievyin сказал:

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете проверить  дай знать мне

P.S. возможно проблема не в игрока, а в самом сервере это мое мнение. Если я ошибаюсь не судите строго просто мое мнение

Хм,парень ты прав,там реально весь премиум работает

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lexa776 сказал:

Хм,парень ты прав,там реально весь премиум работает

вы посмотрите внимательно, там на сервере возможно просто все разблокировано, просто все. Поэтому и все отображается. Проверьте. И еще

 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rievyin сказал:

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете проверить  дай знать мне

P.S. возможно проблема не в игрока, а в самом сервере это мое мнение. Если я ошибаюсь не судите строго просто мое мнение

Да, есть такое:) Камы на месте.

Заходил на сервер, где было явно прописанно аллвеапонс, там небыло. Про этот сервер не знаю, у меня всё давно открыто.

 

Удалял файлики с переактивацией, безрезультатно. Создавал нового пользователя в системе, пофиг.

C:\Users\*****\AppData\Local\PunkBuster
C:\ProgramData\EA Logs / 
C:\ProgramData\Electronic Arts / 
C:\ProgramData\EA Core
Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

а вот такой вопрос
все ли из вас ( кто что то потерял) используют лаунчер феникса? Дефолтный лаунчер разработчика. На нем работает сингл и попробуйте зайти в синлплеер

Пользуюсь Бигворлдовским фулл лаунчером.

Давай я скачаю дефолтный, что делать? Просто сингл запустить?

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

вы посмотрите внимательно, там на сервере возможно просто все разблокировано, просто все. Поэтому и все отображается. Проверьте. И еще

 

Спецом сравнил этот сервак с другим, различий не нашел. Касаемо сингла, раньше работал, в новой же раздаче пишет, что с эти кряком сингл не работет.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

ага, все разом кроме одного сервера? Каждый сервак индивидуален и его настраивают сами админы. Они что сговорились получается? И о каком еще обновлении серверов ты ваще говоришь? У всех . абсолютно у всех сервера R 38 новее нет даже на лиц:crazy: Как же обьяснить то , что на другом компе на твоем же акке все пашет)))

Я говорю про то, что периодически обновляете версию лаунчера и, сотвественно, сервера, которые можно качать и создавать сервак.

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BuT9I3b сказал:

Я говорю про то, что периодически обновляете версию лаунчера и, сотвественно, сервера, которые можно качать и создавать сервак.

брррррррррррр

 

 

6 часов назад, Indrid сказал:

Запустил, пробежал метро и чуток второй мисии, всё окей.

Так и не вернулось ничего? Хм, раз сингл работает и мульт - значит игра корректная и правильно установлена. Но что с этим серваком я не пойму, он как сервер призрак один на весь проект? На котором только на нем все работает. Не подается логике, магия. Файла сервера у всех одинаковые, лаучеры тоже ( они роли не играют на старом ничего бы не запустилось). Отсаются только настройки серверов, но таких настроек нет в природе - что бы вкл выкл выполнение задач и прочих плюх из премиума. Хотя...........
 Это нужно проеверить тем кто держит сервера либо запустить свой временный и зайти на него. С параметром
vars.premiumStatus false   // сервер тока для игроков премиум статус.

Но вроде как и это не помогает судя из этой темы

Надо пробоавть и вам. И пожалуйста, решитесь кто нибудь на переустановку винды или  же поставьте еще одну ( для опытных) и зайдите на свой акк с переустановленной ОС. Нужно пробовать все.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

брррррррррррр

 

 

Так и не вернулось ничего? Хм, раз сингл работает и мульт - значит игра корректная и правильно установлена. Но что с этим серваком я не пойму, он как сервер призрак один на весь проект? На котором только на нем все работает. Не подается логике, магия. Файла сервера у всех одинаковые, лаучеры тоже ( они роли не играют на старом ничего бы не запустилось). Отсаются только настройки серверов, но таких настроек нет в природе - что бы вкл выкл выполнение задач и прочих плюх из премиума. Хотя...........
 Это нужно проеверить тем кто держит сервера либо запустить свой временный и зайти на него. С параметром
vars.premiumStatus false   // сервер тока для игроков премиум статус.

 

У меня стоит vars.premiumStatus true

Попробуйте посмотрите - сервер [KGZ]HardcoreRush / Как у Вас там с камуфляжем дела... 

[2XP]BOOMERANG/IMMORTALS вот тут стоит vars.premiumStatus false /  Как у Вас там с камуфляжем дела...

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cepora сказал:

У меня стоит vars.premiumStatus true

Попробуйте посмотрите - сервер [KGZ]HardcoreRush / Как у Вас там с камуфляжем дела... 

[2XP]BOOMERANG/IMMORTALS вот тут стоит vars.premiumStatus false /  Как у Вас там с камуфляжем дела...

Посмотрел оба сервера,к сожалению,там премиума,по крайне мере у меня, нет

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Lexa776 сказал:

Посмотрел оба сервера,к сожалению,там премиума,по крайне мере у меня, нет

Аналогично.

Link to post
Share on other sites

Закатал параллельную винду.

Запустил батлу, получилл мисинг длл 07.

Закатил директ и VC++. Зашел в игру.

Нет нифига камуфляжей 3 и 4.

Батлу не устанавливал, а использовал установленную на основной ОСи.

 

Из моих нюансов: я использовал стороннюю программу для настройки игры(графика и управление). Самостоятельно дописывал конфиг user.сfg. Во времена ДДос играл на серверах, которые не получили данные с БД. Т.е. все 1го ранга. И матчи я доигрывал с открытием повторно оружия, навесов, поднятием ранга и "сохранением статистики" в конце.

По сообщениям на форуме заметил, что люди стали обращаться с проблемой именно в тот период, когда у нас было несколько переездов подряд по хостерам. Вроде тогда и появлялись частенько сервера без статистики.

Link to post
Share on other sites

Сервера без статы - еабаги, если сервер отвалился от мастера, только после ребута он будет получать стату снова. А вот про сохранение - хз.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Сервера без статы - еабаги, если сервер отвалился от мастера, только после ребута он будет получать стату снова. А вот про сохранение - хз.

Ну там во время ддоса были моменты, что 30-40 минут игры, краш, и т.д.

Так пара вечеров подряд. Так вот когда после оживания мастера получалось сразу зайти на серв, он был без статы. В то время попадались такие сервера частенько. Я играл, мне и первым лвл неплохо живётся:) Апался 2-3 лвл, новая карта, опять анлоки девайсов и апы лвл. Потом уходил на другой серв, там всё по моему рангу.

Эт так, мои мысли, почему могли начаться проблемы с глюками "премиума";)

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Indrid сказал:

Батлу не устанавливал, а использовал установленную на основной ОСи.

ну емае, ты же сам подумай - раз использовал уже установленную игру и она без проблем запускалась и игралась, значит использовалась все та же стара ОС с ее реестром и прочими папками и документами. Нет так не пойдет - нужно новая ОС, новая установка  на нее игры и заход с нее на свой акк

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...