Jump to content
ZLOFENIX Games

Премиум


Recommended Posts

Только что, ZLOFENIX сказал:

У меня идей нет, ничего не менял такого, да и не поменять что-то.

Мне люди говорят,что это с аккаунтом связано.Я уже переустанавливать пробовал,не помогло.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то

Posted Images

5 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Попробуй еще 1 сделать и на него зайди - посмотри что будет.

Я попробовал,пытаюсь зайти на любой серв и пишет "message from zloemu no license from ea activator"

Link to post
Share on other sites

Значит точно что-то у тебя, другой акк с тобой никак не связан в базе ибо.

Что ты под премиумом вообще понимаешь, на чистом акке?

Link to post
Share on other sites
14 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Значит точно что-то у тебя, другой акк с тобой никак не связан в базе ибо.

Что ты под премиумом вообще понимаешь, на чистом акке?

Под премиумом,я понимаю DLC в которое входият: задания,жетоны и прем. камуфляжи,не у меня одного такая фигня,в группе парень с точно такой же проблемой.

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lexa776 сказал:

Под премиумом,я понимаю DLC в которое входият: задания,жетоны и прем. камуфляжи,не у меня одного такая фигня,в группе парень с точно такой же проблемой.

повторяю вопрос НОЖИК ОРАНЖЕВЫЙ ЕСТЬ?, Задания на новом акке нужно для начала выполнить а не заявлять, что вновь созданном акке у тебя они закрыт. Выполнять нужно, тогда и откроются все нужно. Ну и если не сильно боязно то в личку дай свой акк и пасс. Зайду под ним и посмотрю , что стряслось на самом деле у тебя. Пароль потом сменишь

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
5 минут назад, GreeenPNZ сказал:

повторяю вопрос НОЖИК ОРАНЖЕВЫЙ ЕСТЬ?, Задания на новом акке нужно для начала выполнить а не заявлять, что вновь созданном акке у тебя они закрыт. Выполнять нужно, тогда и откроются все нужно. Ну и если не сильно боязно то в личку дай свой акк и пасс. Зайду под ним и посмотрю , что стряслось на самом деле у тебя. Пароль потом сменишь

Нет ему не давай. мне дай, мы его продадим (шутка)

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites
10 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

повторяю вопрос НОЖИК ОРАНЖЕВЫЙ ЕСТЬ?, Задания на новом акке нужно для начала выполнить а не заявлять, что вновь созданном акке у тебя они закрыт. Выполнять нужно, тогда и откроются все нужно. Ну и если не сильно боязно то в личку дай свой акк и пасс. Зайду под ним и посмотрю , что стряслось на самом деле у тебя. Пароль потом сменишь

Ножик оранжевый есть на новом аккаунте,но фигня такая ,когда закончил матч те задания по типу Мастер SCAR или Только для преданных,они даже не отображаются,как и на первом аккаунте.Их вообще нет. Щас я скину.

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lexa776 сказал:

Ножик оранжевый есть на новом аккаунте,но фигня такая ,когда закончил матч те задания по типу Мастер SCAR или Только для преданных,они даже не отображаются,как и на первом аккаунте.Их вообще нет. Щас я скину.

ну и? я даже в игру не заходил. Все жетоны у тебя прем есть. А то что отображаются или нет изучи задачи в гугле, для каждой карты или режима есть свои задачи и они всегда разные

12.jpg

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

ну и? я даже в игру не заходил. Все жетоны у тебя прем есть. А то что отображаются или нет изучи задачи в гугле, для каждой карты или режима есть свои задачи и они всегда разные

12.jpg

На сайте да,в игре жетон справа пустой,обычный.

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Lexa776 сказал:

На сайте да,в игре жетон справа пустой,обычный.

и что вы мозги пудрите? Все проверил все у тебя открыто, все камо прем, камо на СКАР жетоны поменял через сайт они сменились и в игре. Ухххххххх, бло...отвлекли только от дел

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

и что вы мозги пудрите? Все проверил все у тебя открыто, все камо прем, камо на СКАР жетоны поменял через сайт они сменились и в игре. Ухххххххх, бло...отвлекли только от дел

Значит это только в моём ПК дело,всё спасибо,реально спасибо.

Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, Lexa776 сказал:

Значит это только в моём ПК дело,всё спасибо,реально спасибо.

вопросик такой, ты помимо проекта играешь на лиц или играл?

Link to post
Share on other sites
18 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

вопросик такой, ты помимо проекта играешь на лиц или играл?

Нет,я на лицухе не играл BF3

Link to post
Share on other sites
21 минуты назад, Lexa776 сказал:

Нет,я на лицухе не играл BF3

дело в том , что возможно твой залип с премиум связан с файлами игры , карты есть но ты не премиум. На лиц можно купить все карты , но не быть при этом премиум. И вот если ты установил такой рипак откуда то , со всеми картами ,но без премиум патча, то и возможна такая засада, хотя по идее статус премиум присваивает феникс и его мастер сервер. Я заходил в твой акк ,все у тебя есть - значит проблема локальная. Попробуй еще раз удалить C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License все в этой папке License и удалить из C:\Users\******\Documents папку Battlefield 3. Ну и естественно скачать оф рипак и установить его.

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
5 минут назад, GreeenPNZ сказал:

дело в том , что возможно твой залип с премиум связан с файлами игры , карты есть но ты не премиум. На лиц можно купить все карты , но не быть при этом премиум. И вот если ты установил такой рипак откуда то , со всеми картами ,но без премиум патча, то и возможна такая засада, хотя по идее статус премиум присваивает феникс и его мастер сервер. Я заходил в твой акк ,все у тебя есть - значит проблема локальная. Попробуй еще раз удалить C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License все в этой папке License и удалить из C:\Users\******\Documents папку Battlefield 3. Ну и естественно скачать оф рипак и установить его.

По новой значит качать?

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...