Jump to content
ZLOFENIX Games

Сервер. Вопрос - ответ


Recommended Posts

Ну суть что почта и есть логин из ServerPassBF3

Логин в ServerPassBF3 я могу сделать любым же, разве нет? А если и так, то когда в ServerPassBF3 ввожу свою почту экзэшник закрывается, не дав мне придумать пароль, с тонким намеком на мою неправоту.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. НО! Игроков у которых не стоит ПБ клиент, будет кикать и не они не поймут почему их кикает, т.к. нету панели для отображения данной информации. НА лицензии это показывается в баттлелоге т

Обновид лаунчеры, теперь показывают наличие пб на сервере.

Я сделал PunkBuster на сервере! Больше не кикает!  :cool: Теперь есть флажки рядом с никами! ) Отображается кто из какой страны.     PB проверяет игроков:   Punk

Posted Images

Логин в ServerPassBF3 я могу сделать любым же, разве нет? А если и так, то когда в ServerPassBF3 ввожу свою почту экзэшник закрывается, не дав мне придумать пароль, с тонким намеком на мою неправоту.

Любым, но лимит на символы никто не отменял, поэтому и закрывается.

Link to post
Share on other sites

Ладно, проясним. Мой логин в ServerPassBF3 - НЕ МОЯ ПОЧТА, но Макс, он же GreenPNZ, говорит мол вводить нужно именно свою почту здесь http://bf3.zloemu.org/servers?user (пруф http://zlogames.ru/index.php?showtopic=370&p=28048 ) , однако почта не может там быть в силу своего размера (21 символ), я, проявив свои максимальные интеллектуальные возможности, сделал вывод о том, что логин не может быть почтой, но даже это не помогло моему серверу приконнектиться, о чем написал тут http://zlogames.ru/index.php?showtopic=370&p=28037 теперь встает вопрос, внимание: по каким причинам (кроме русских буков в адресе, кроме неправильного ввода логин-пароля, кроме ошибочной установки сервера, ну и градуса кривизны моих ручек-клешней) серв не коннектится? Заранее спасибо всем, товаrищи.

Link to post
Share on other sites

1. 3810913e6286db4e74f04f4b9e5fed1b.png

имя@сервера - max 20 букв

password 

 

2. zwischenablage0100yfv.jpg

имя@сервера - max 20 букв

password                                      

Немного не ясно test@test.com, это должна быть реальная почта, или можно любую выдумать? 123@123.ru сойдет?

Link to post
Share on other sites

 

да, можно, даже без .ru

zloemu.org тот же самое

Не используй test@test.com / testpass, просто сделать свои собственные полномочия
Тогда, необходимо зарегистрировать свой сервер на http://zloemu.org/ (Имейте подписать с помощью своего аккаунта в первую). Введите адрес и пароль же вы входите в ServerPassBF3

 

Cпасибо конечно огромное, но смена логина на результат не повлияла. Те же самые логи: Cant connect to master, Server connected, Server disconnected и по циклу. В чем ещё может быть проблема?

Link to post
Share on other sites

Скачать длл с сайта самому и вкинуть к лаунчеру.

Facepalm! Все на самом деле было так просто... Как же мне стыдно за мои кривые ручки... Огромное спасибо за помощь.

Link to post
Share on other sites
Подскажите, что означают строчки в Win32Game.cfg и какие еще значения они могут принимать? 
 
Online.Environment OnlineEnvironment_Test 
Online.Backend Backend_Lan 
 
Чем отличается "Online.Backend Backend_Lan" от "Online.Backend Backend_Local" и чем отличается "Online.Environment OnlineEnvironment_Prod" от "Online.Environment OnlineEnvironment_Test"?
 
 
Спасибо.
Link to post
Share on other sites

ты сервер добавлял на новом сайте? 

Не логин надо та м вводить а электронную почту ,написано же там!! :stuk:

3810913e6286db4e74f04f4b9e5fed1b.png

Я тоже добавлял сервер, но я не ящик писал, а логин (это по инструкции Cryptor, все работает нормально)bandicam2014-11-0622-24-07-493.jpg

 У меня вопрос по поводу прокона, я не могу подлкючитьсяbandicam2014-11-0622-21-57-56703d36.jpg вот он мне предъявляет, я уверен что в компе, в брэндмауэре разрешил все. Вот не знаю, из за чего еще может быть. Может из за того,что я добавлял на сайт не чере ящик? Ну и вообще, в силу моих интелектуальных способностей, я сомневаюсь, что я правильно заполняю данные, при подключении к прокону. IP все ясно, порт (там стандартно стоит 48888), нужно ставить который в батнике прописан, так? в "Username" свой логин писать? (по инструкции писать "Admin"). ну с паролем там тоже все ясно. крч, проблемы токо в этом. просьба с проконом помочь! Заранее спасибо!)

Link to post
Share on other sites

В батнике запуска есть ип и пароль от ркона, ркон не имеет ничего общего с сайтом.

А вообще ип в батнике ставь 0.0.0.0 в проконе 127.0.0.1, если на том же компе, логин пустой, пароль с батника.

Link to post
Share on other sites

Main Log :
[12:34 ] User Choosed (Player Mode)
[12:34 ] Logging in ..
[12:34 ] Connection to Master Established ...
Authing Client info ...
[12:34 ] Auth error :(
(check Login Info)
[12:34 ] Client Disconnected from master :(
(Master is offline)
Что делать?

Edited by kingpizza
Link to post
Share on other sites

Main Log :

[12:34 ] User Choosed (Player Mode)

[12:34 ] Logging in ..

[12:34 ] Connection to Master Established ...

Authing Client info ...

[12:34 ] Auth error :(

(check Login Info)

[12:34 ] Client Disconnected from master :(

(Master is offline)

Что делать?

На предвидящей страничке уже отвечали на это вопрос. (ткнуть сюда)

Link to post
Share on other sites

Здрасте,в общем тема такая,я играл ни кого не трогал,но какой то админ про меня всем другим рассказывал что я все оскорбляю и матерю,хотя ребята с серверов NuclearWARS все могут подтвердить что я адекватный,вот их тим спик можете с любым поговорить,у меня у самого проект из 3 серверов cs 1.6,могу скинуть ссылку и туда,пообщаться на счет меня можете с любым игроком,в общем у меня не грузит в лаунчире мс,скорей всего заблокирован аккаунт,я не могу понять что я такого мог сделать что бы меня забанили на всех серверах и где хоть какое либо докозательство?ребята говорят что играл тут тип с похожим ником как у меня,может меня с ним спутали,извиняюсь что пишу в эту тему,не нашел на форуме тему насчет разбанов и не нашел бан лист что бы посмотреть хоть кто и за что забанил

Link to post
Share on other sites

Всем привет, ребята подскажите с такой проблемой. мой аккаунт видимо забанили. можно как нибудь посмотреть срок на сколько (если не пожизненно) либо есть вариант снять бан? а то сын накачал каких то программ а я не уследил. Или еще вот есть проблема создаю новый аккаунт мыло чистое все подтвердил захожу в список серверов выбераю, нажимаю войти и пишет от ЕА что моя учетная запись использовалась большим количеством компьютеров, якобы перезайдите попозже. что это значит?

Link to post
Share on other sites

ну понятное дело, ты это может моему сыну 12 лет скажешь? а поиграть я хочу. и будь более уважителен к людям.я спросил нормально а не грубил и не хамил.

Link to post
Share on other sites

Вопрос к держателям серверов.

Бывают ли у вас дисконнекты серверлаунчера от мастера на шестой версии  эмулятора,

или это сугубо моя проблема ?

Link to post
Share on other sites

да финн бывают и проблему знаем. Будет решать,эмулятор испытывает утечку памяти

А мы на провайдера грешили.

 

Еще редко бывает, что после дисконекта у всех зашедших на сервер не показывается ранг.

Link to post
Share on other sites

Еще редко бывает, что после дисконекта у всех зашедших на сервер не показывается ранг.

Ага ...   и еще все анлоки закрыты...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...