Jump to content
ZLOFENIX Games

Сервер. Вопрос - ответ


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. НО! Игроков у которых не стоит ПБ клиент, будет кикать и не они не поймут почему их кикает, т.к. нету панели для отображения данной информации. НА лицензии это показывается в баттлелоге т

Обновид лаунчеры, теперь показывают наличие пб на сервере.

Я сделал PunkBuster на сервере! Больше не кикает!  :cool: Теперь есть флажки рядом с никами! ) Отображается кто из какой страны.     PB проверяет игроков:   Punk

Posted Images

Голосовую связь в игре включить возможно?

Для голосового общения игроки в BF3 обычно используют TeamSpeak3. 

Link to post
Share on other sites

Обновил сервер до шестой версии ...

при попытке подключения к своему серверу получаю;

ERR_DISCONNECT_GAME_MISSINGCONTENT 0 12 -1
Ошибка эта наблюдается только на картах из бустерпаков, на стоковых картах все нормально,

Link to post
Share on other sites

а при чем здесь раздел Серверы? А вообще не помешало бы изучить игру хотя бы в google, и понять ,что в bf3 встроененная голосовая связь не предусмотрена

Изначально был уверен в этом на 100%, но одолели игроки которые с пеной у рта доказывают, что на официальных серверах голосовая связи в игре была.

Сам я в офф BF3 не играл и предположил, в порядке бреда, что вдруг что-то подобное все-таки есть и может зависеть от настроек сервера, поэтому спросил на всякий случай здесь.

 

 

Для голосового общения игроки в BF3 обычно используют TeamSpeak3. 

 

Мы предпочитаем Mumble )

 

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Обновил сервер до шестой версии ...

при попытке подключения к своему серверу получаю;

ERR_DISCONNECT_GAME_MISSINGCONTENT 0 12 -1

Ошибка эта наблюдается только на картах из бустерпаков, на стоковых картах все нормально,

 

Поторопился с выводами...  можно затирать пост,

как оказалось проблема  в моем клиенте,

существует она только на картах из дополнения strike at karkand

которое у меня  официально куплено и загружено через ориджин.

Link to post
Share on other sites

я ему еще вчера ночью об этом намекал, а он корректно на мороз... 

типа, проблема на вашей стороне ...

:D

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

Всем привет...Скажите,добавление сервера версии 6 автоматическое,как и в версии 5 было?Статус мастера здесь смотреть?Ато  я установил сервер а он офлайн....Может я что-то пропустил?

Link to post
Share on other sites

Я все так и  сделал..выбрал добавить-попросило ввести почту и пароль.сервер как бы добавился но ни названия и игроков 0\0.

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

На zloemu.org сервер добавил, серверпассбф3 запустил, батник под сервер дописал, но все равно при запуске выходит Server auth error в серверлаунчере и серв запускается в оффлайне. Как решить эту проблему?


Покурив немного соседнюю ветку и с помощью пользователей всё заработало.Сообщения выше можно удалить.Спасибо.

Что сделал?

Link to post
Share on other sites

Что сделал?

Почитай инглиш ветку об обновлении сервера..там всё подробно.Но у меня теперь при нажатии кнопки играть в лаунчере ориджин запускается

Link to post
Share on other sites

Все допер, тупанул так тупанул, когда добавлял сервер вместо ника почту прописал. Теперь все ок.

Link to post
Share on other sites

Скажите если стоит лицуха бф3,то окна активации не будет?у меня нету..и не знаю что делать.При нажатии играть у меня запускается ориджин а не активация.Я переименовал папку ориджина и запустил клиент-окно активации появилося,но написало,что ориджин не установлен.Как обойти?что мешает запуститься окну с активацией?

Link to post
Share on other sites

Ставил сервер чётко по интрукции (спасибо криптору), при запуске сервера в лаунчере пишет:
Cant connect to master, Server connected, Server disconnected, Server connected, Server disconnected

а лог серва могу только скринами:
https://pp.vk.me/c618926/v618926231/1eea2/2ir5vXq78_k.jpg
https://pp.vk.me/c618926/v618926231/1ee98/_3DjmIUIK2M.jpg
в пути нет русских буков D:\Games\server\BF3_PC_Server_R38, логин пароль ввел на сайте, других причин дискона не знаю.. Что делать, товаrищи?
Edited by arturpirozhkow2
Link to post
Share on other sites

 

 

Когда я вводил почту, мне тонко намекнули, что я не прав: Длинна почты должна быть 4-20 символов

 

 

А если, товаrищ, я введу рандомную почту, никто же не обидится?

Link to post
Share on other sites

ну вот делай выводы))) что за почта у тебя больше 20 символов))

Lоl, фамилиягодрождения@домен, да и при регистрации никто не удивился такому ОГРОМНОМУ кол-ву буков (аж 21 штука).

Link to post
Share on other sites

А зачем вы пытаетесь зарегистрировать себя в сервере? Туда надо вводить инфу из ServerPassBF3

Я и ввожу из ServerPassBF3

Но GreeenPNZ говорит мне почту вводить вместо инфы

Edited by arturpirozhkow2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...