Jump to content
ZLOFENIX Games

Сервер. Вопрос - ответ


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. НО! Игроков у которых не стоит ПБ клиент, будет кикать и не они не поймут почему их кикает, т.к. нету панели для отображения данной информации. НА лицензии это показывается в баттлелоге т

Обновид лаунчеры, теперь показывают наличие пб на сервере.

Я сделал PunkBuster на сервере! Больше не кикает!  :cool: Теперь есть флажки рядом с никами! ) Отображается кто из какой страны.     PB проверяет игроков:   Punk

Posted Images

Enginer_pro сначала тебе нужно зайти в папку с сервером далее в папку Script потом в етой папке будет файл Win32game в нем ридактируеш строку -Game.DisablePreRound там по умолчанию должно бить false но ти постав true а потом иди в папку Instance/admin и файле Startup редактируй ету строку vars.roundStartPlayerCount как хочеш.Надеюсь помог

Link to post
Share on other sites

игроков иногда кикает ПБ : - - ХХХХ   Имя Забанен 19.06.2014 14:38:06 - PB Hack detected for ХХХ

причем у меня на сервере вырублен ПБ , как исправить этот момент?

П.с. он даже меня банит, хотя у меня нет читов, мой же сервак всетаки)

Edited by engineer_pro
Link to post
Share on other sites

Всем привет. Помогите мне. Делал все по этой теме http://zlogames.ru/index.php?showtopic=374

Но при запуске StartServer.bar вылезает вот это.     Помогите!sfwfe6ftsx5k.png

StartServer.bar Файла с таким разрешением быть не может. И для чего такой мудреный путь до папки? Такое ощущение ты из корзины его запускаешь. Да и зачем тебе вообще сервер - если нет опыта?

игроков иногда кикает ПБ : - - ХХХХ   Имя Забанен 19.06.2014 14:38:06 - PB Hack detected for ХХХ

причем у меня на сервере вырублен ПБ , как исправить этот момент?

П.с. он даже меня банит, хотя у меня нет читов, мой же сервак всетаки)

Ты ошибся темой!

Link to post
Share on other sites

игроков иногда кикает ПБ : - - ХХХХ   Имя Забанен 19.06.2014 14:38:06 - PB Hack detected for ХХХ

причем у меня на сервере вырублен ПБ , как исправить этот момент?

П.с. он даже меня банит, хотя у меня нет читов, мой же сервак всетаки)

это выводится у меня на сервере, через 40 секунд авотматом разбанивает людей

Link to post
Share on other sites

я читеров терпеть не могу! я набрал админов , чтобы они следили за читами и базрейп! :(

не могу панкбастер поставить, так как я не смогу тогда зайти на свой сервер, кикает. ПБ обновлял, все так же история
может и нужно наверно пожертвовать собой ради панк бастер)

Edited by engineer_pro
Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может помочь с корректировкой правила для ProconRulz? Убивает всех подряд но не конкретного игрока. Нужно чтобы убивало прописанного игрока за сообщение в чате.

 

on say;TargetPlayer urda;PlayerCount 1;Log %p% kicked for chat off;Kick %p% Sorry, chat off

on say;TargetPlayer urda;PlayerYell %p% CHAT OFF;Kill 100

Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. На пути создания сервера возникло много проблем, которые я решил, если не ошибусь 3 часовым гугловодством, особенно помог ваш сайт и администратор, которому отдельное спасибо. Однако, одну проблему так и не могу решить - сервер оффлайн. Буду благодарен, если откликнитесь. Выделил, как мне кажется, причину сбоя. Однако, не буду гадать, узнаю мнение людей знающих. Вкладываю картинку

 http://s018.radikal.ru/i522/1406/ab/fececde473a3.png

Link to post
Share on other sites

Осталось добить Прокон. Вопрос может глупый, но я не знаю ответа на него. Какой порт вбивать в Проконе? Можно ли вбить в прокон localhost? Ник вводить обязательно Admin или тот, что указал в ServerPass? Заранее благодарю

 

В startup.txt/Instance я вбил            vars.maxPlayers 2   (64)

В скриптах вбил                             -BFServer.GameSize 64                                            

                                                        -Network.MaxClientCount 2 (64) 
 
плюс еще вбил     -Game.DisablePreRound true
 
Это как нибудь отражается на проконе? 
 
Вот батник
 
set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance
set SERVERNAME=Test
set GAMEPORT=25200  
set REMOTEADMINPORT=localhost
set ADMINPASSWORD=скрыто
set PINGSITE=ams
set REGION=RU 
 
bf3.exe -serverInstancePath %~dp0 -GamePort 25200 -RemoteAdminPort localhost +admin.password "скрыто" -PingSite ams -Region RU +vars.serverName "Test"
Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

 

Осталось добить Прокон. Вопрос может глупый, но я не знаю ответа на него. Какой порт вбивать в Проконе? Можно ли вбить в прокон localhost? Ник вводить обязательно Admin или тот, что указал в ServerPass? Заранее благодарю

 

В startup.txt/Instance я вбил            vars.maxPlayers 2   (64)

В скриптах вбил                             -BFServer.GameSize 64                                            

                                                        -Network.MaxClientCount 2 (64) 
 
плюс еще вбил     -Game.DisablePreRound true
 
Это как нибудь отражается на проконе? 
 
Вот батник
 
set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance
set SERVERNAME=Test
set GAMEPORT=25200  
set REMOTEADMINPORT=localhost
set ADMINPASSWORD=скрыто
set PINGSITE=ams
set REGION=RU 
 
bf3.exe -serverInstancePath %~dp0 -GamePort 25200 -RemoteAdminPort localhost +admin.password "скрыто" -PingSite ams -Region RU +vars.serverName "Test"

 

Твои ошибки я выделил красным. Такую херь ты наредактировал. Последнюю строчку в батнике вообще не понятно зачем ты редактировал. Есть же инструкция по созданию сервера, можете тебе не дано и не стоит этим заниматься совсем? Оставь это дело более опытным.

Link to post
Share on other sites

Обновлён серверный панкбастер до версии 1.893.

Скачать можно отсюда: http://rghost.ru/56618715

Рекомендую так же обновить клиент всем скачав с сайта evenbalance pbsetup: http://www.evenbalance.com/?page=pbsetup.php

В против случае у кого автоматически не обновился, то будет кикать с серверов.

Link to post
Share on other sites

Твои ошибки я выделил красным. Такую херь ты наредактировал. Последнюю строчку в батнике вообще не понятно зачем ты редактировал. Есть же инструкция по созданию сервера, можете тебе не дано и не стоит этим заниматься совсем? Оставь это дело более опытным.

При тех настройках сервера, которые вы выделили, он запускался и отлично работал. Мне нужно было сделать максимум 2 игрока, поэтому стояли такие настройки. Насчет не дано. Ребенок не сразу начинает ходить. Опытные, и стали таковыми обучаясь, при этом совершили ошибки, даже глупые. Не мне Вас учить. Вы и сами это прекрасно знаете

Благодарю Вас за отклик. 

 

По поводу Прокона. Не хочет запускаться (исправил те ошибки, которые вы выделили красным цветом) , при следующих комбинациях:

1) localhost 48888 Admin пароль

2) localhost 47100 Admin пароль

Edited by Avi
Link to post
Share on other sites

При тех настройках сервера, которые вы выделили, он запускался и отлично работал. Мне нужно было сделать максимум 2 игрока, поэтому стояли такие настройки. Насчет не дано. Ребенок не сразу начинает ходить. Опытные, и стали таковыми обучаясь, при этом совершили ошибки, даже глупые. Не мне Вас учить. Вы и сами это прекрасно знаете

Благодарю Вас за отклик. 

 

По поводу Прокона. Не хочет запускаться (исправил те ошибки, которые вы выделили красным цветом) , при следующих комбинациях:

1) localhost 48888 Admin пароль

2) localhost 47100 Admin пароль

Последнюю строчку в батнике вообще не надо редактировать, она должна быть такой как в инструкции указано.

Link to post
Share on other sites

Последнюю строчку в батнике вообще не надо редактировать, она должна быть такой как в инструкции указано.

Спасибо Вам. Прокон работает. Также помог гайд  http://zlogames.ru/index.php?app=tutorials&article=28

У кого не работает ставьте вместо localhost 127.0.0.1:47100

Edited by Avi
Link to post
Share on other sites

 

Обновлён серверный панкбастер до версии 1.893.

Скачать можно отсюда: http://rghost.ru/56618715

Рекомендую так же обновить клиент всем скачав с сайта evenbalance pbsetup: http://www.evenbalan...age=pbsetup.php

В против случае у кого автоматически не обновился, то будет кикать с серверов.

Парни, у меня  панкбастер не хочет обновляться. Подскажите, что мне теперь делать?

Link to post
Share on other sites

- - omks123 176.62.101.141:3659 3c54ebe32717e2469b8745618201f9f6 PB Guid Разбанен Violation (PB HACK) #130844

 

Тебе уже ничего не поможет! Ты забанен

Не подскажешь, почему забанен? Я же читами не пользовался никогда. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы?

Link to post
Share on other sites

Парни, у меня  панкбастер не хочет обновляться. Подскажите, что мне теперь делать?

Ты нажимал на кнопку add game? Добавлял Баттлу?

Edited by Avi
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...