Jump to content
ZLOFENIX Games

ZLOFENIX как с тобой связаться?


Recommended Posts

Он твой.....

54a2f52db1a5.png

 

6ee5ebfebe80.png

Я тебе говорю не мой,я под таким ником не бегал.
Все остальные мои,a этот нет.
Вот меня так и забанило,мой гуид с его гуидом совпал.

http://s018.radikal.ru/i509/1507/26/7aa9e5297674.jpg На смотри,такого игрока даже нету.

Бред полный.

Вы так и не ответили чего вы добиться хотите?
Зачем по 100 раз через ворота прыгать?
 

 

Edited by VNSKA
Link to post
Share on other sites

Эту тему поднял не Kremos , а человек WaNdErEr_ROVER. И он боялся и не написал открыто о вас. Kremos не испугался и написал открыто, и вы его заблокировали. Death1 ничего не говорил Kremos. Я общался с Kremos он посоветовал поговорить с GreeenPNZ и я узнал , что вы обманываете сообщество. GreeenPNZ рассказал мне всю историю с вашими банс. GreeenPNZ пообещал на facebook публиковать вашу историю и показать, что вы настоящий читер. Вы обращались к нему за помощью и что вы не виноваты что ваши бан ошибка. GreeenPNZ поверил вам давно точно так же как и Death1. Но потом понял , что вы обманули его, что вы читирили на самом деле. GreeenPNZ попросил не писать о вас на форуме это безсмысленно , а всех администраторов серверов и других пользователей приходить на facebook и узнать о вас всю правду.

Link to post
Share on other sites

Эту тему поднял не Kremos , а человек WaNdErEr_ROVER. И он боялся и не написал открыто о вас. Kremos не испугался и написал открыто, и вы его заблокировали. Death1 ничего не говорил Kremos. Я общался с Kremos он посоветовал поговорить с GreeenPNZ и я узнал , что вы обманываете сообщество. GreeenPNZ рассказал мне всю историю с вашими банс. GreeenPNZ пообещал на facebook публиковать вашу историю и показать, что вы настоящий читер. Вы обращались к нему за помощью и что вы не виноваты что ваши бан ошибка. GreeenPNZ поверил вам давно точно так же как и Death1. Но потом понял , что вы обманули его, что вы читирили на самом деле. GreeenPNZ попросил не писать о вас на форуме это безсмысленно , а всех администраторов серверов и других пользователей приходить на facebook и узнать о вас всю правду.

Он не боялся....а не хотел выносить сор из избы....Думал администрация решит все по-тихому,чтобы не опустить рейтинг проекта..А реакции небыло и Феникс добавил ложку дегтя в бочку с медом..Я давненько на форуме и читал много сообщений похожих на это и видел бездействие со стороны админов.Я был на 99% уверен что ничего не решиться.Но 1% это был Феникс,ты уж прости,но это так...Так что я в принципе готов к вашим скрытым санкциям(один раз уже было).Я надеялся,да и сейчас надеюся,что проект,в который вложено столько труда-будет честным...

И отвечу на вопрос внски,что же я(мы) на самом деле хотим?А хочу одного-снятия статуса модератора,потому как не к лицу раздавать баны читерам тому кто подозревается ну или есть читер...

Как-то так....

Link to post
Share on other sites

Я не даю баны,я просто чекаю тот раздел,дез писал же.

 

Он не боялся....а не хотел выносить сор из избы....Думал администрация решит все по-тихому,чтобы не опустить рейтинг проекта..А реакции небыло и Феникс добавил ложку дегтя в бочку с медом..Я давненько на форуме и читал много сообщений похожих на это и видел бездействие со стороны админов.Я был на 99% уверен что ничего не решиться.Но 1% это был Феникс,ты уж прости,но это так...Так что я в принципе готов к вашим скрытым санкциям(один раз уже было).Я надеялся,да и сейчас надеюся,что проект,в который вложено столько труда-будет честным...

И отвечу на вопрос внски,что же я(мы) на самом деле хотим?А хочу одного-снятия статуса модератора,потому как не к лицу раздавать баны читерам тому кто подозревается ну или есть читер...

Как-то так....

Я не даю баны,я просто чекаю читеров,дез писал же.

Edited by VNSKA
Link to post
Share on other sites

Он не боялся....а не хотел выносить сор из избы....Думал администрация решит все по-тихому,чтобы не опустить рейтинг проекта..А реакции небыло и Феникс добавил ложку дегтя в бочку с медом..Я давненько на форуме и читал много сообщений похожих на это и видел бездействие со стороны админов.Я был на 99% уверен что ничего не решиться.Но 1% это был Феникс,ты уж прости,но это так...Так что я в принципе готов к вашим скрытым санкциям(один раз уже было).Я надеялся,да и сейчас надеюся,что проект,в который вложено столько труда-будет честным...

И отвечу на вопрос внски,что же я(мы) на самом деле хотим?А хочу одного-снятия статуса модератора,потому как не к лицу раздавать баны читерам тому кто подозревается ну или есть читер...

Как-то так....

Кремос и есть грин, все эти логи - ЯНВАРСКИЕ, вы понимаете что это было полгода назад? Не важно с кем, но полгода назад. Даже читеры только 30 дней в 1й раз получают, а вы все продолжаете раскопки, без видео, без скринов и без знания как работают эти системы, попутно тыкая в ип, ник и гуид.

Ну и пауканство грина уже давно перешкалило все пределы, группу спер, ютуб снес, теперь всем пишет всяхую хрень.

Ну и понятно что крайний я, что бы не делал и как, даже если вчера выкачу бф4 - найдется кто-нить недовольный чем-нить, совершенно не связанным с игрой и будет пауканить.

Link to post
Share on other sites

И как работают системы знаем....и они работают....

a032fec724a5.png

 

Это из последних)А вот как сдешний античит работает хотелось бы узнать.

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

для всех админов серверов установите в прокон самый хороший  плагин это voteban  уже есть на многих серверах и сам у себя тоже пользуюсь punkbuster не рекомендую так как наслышан что забанило IP пирацких серверов это может снова не дай господь повторится еще одно эти разные ПБ гуйды ЕА гуйды это все берется с лицухи то есть человек бывши замечен там с читами тут тоже банит  его опять так что решайте сами нужен вам ли этот ПБ или нет от него толку ноль а проблем он сделает всем очень много 

Link to post
Share on other sites

WaNdErEr_ROVER

Да я про то, как они сохраняют и связывают акки друг с другом. Вроде местами по ип - и выходит веселая цепь акков в итоге. Или это просто поиск по ип был.

Здешний - магией и колдунством.

Link to post
Share on other sites

По ип ТОЛЬКО ACI линкует.Они ищут на совпадение и в панели сервер админов эти совпадения показываются.Но никак не банят по ип(только если включить не официальный бан лист).Баны они берут как и все стримы с Пб-по гуид(сигнатурки в памяти,хук в средине кода,скрины и т.д.)....

Вот если "честный" игрок сыграл с читом,или без, они его ип залинковали и мб забанили,если этот чит детект.Но он свободно может играть с другого гуид на том же ип адресе-но будет помечен уже.И отобразиться в панели админа,который свободно его забанит за то,что он играл на другом аке с читом,хоть основной и не паленый)-но рыльце то в пушку)ну по крайней мере на официальных серверах мы делаем так,чтоб не повадно было.Я думал это и сдесь приветствуется)

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
13 часа назад, 88DRIVER_X88 сказал:

перепишите античит и все будет идеально)

Ну перепиши, накидай чего добавить, только не на словах, а с кусками кода, это же так просто.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...