Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

ZLOFENIX, не уверен, что моё предыдущее сообщение дошло до тебя (с точки зрения Почты России), но я добавлю ещё по поводу ланчера:

- При текущем выборе в ланчере строки, а не конкретной записи, в случае появления нового сервера, либо отключении старого выделенная строка сдвигается, что несёт за собой два варианта событий - игрок попадает не на тот сервер, на который хотел (если он выбирал не ради конкретной карты, он может этого и не заметить), а ещё он может получить вот такую штуку

Согласен, нужно исправить!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Я не играл в лицензионный бф3, можно поподробней и на эмуляторе это осуществимо?)

Я про это мало знаю, короче ты с дружбаном проходите миссии как в кампании но другие, за очки получаете оружку

Link to post
Share on other sites

Я не играл в лицензионный бф3, можно поподробней и на эмуляторе это осуществимо?)

Посмотри как играют в другие игры в Co-oP или поищи виде на ютубе. Думаю прохождения уже есть такие. А про Co-oP на эмуле думать будут наверно после устранения всех ошибок и разработке Локалки.

Link to post
Share on other sites

Посмотри как играют в другие игры в Co-oP или поищи виде на ютубе. Думаю прохождения уже есть такие. А про Co-oP на эмуле думать будут наверно после устранения всех ошибок и разработке Локалки.

Будет целесообразно сделать вместе с локалкой, с другом поиграть и т.д.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Будет целесообразно сделать вместе с локалкой, с другом поиграть и т.д.

Ещё будет лучше ,создать ботов как в BF2 и с друзьями по локалке шпилить.Код и AI ботов можно выковырять из BF2 или BFBC2 так как там они не заскриптованы и действуют произвольно.

Link to post
Share on other sites

Ещё будет лучше ,создать ботов как в BF2 и с друзьями по локалке шпилить.Код и AI ботов можно выковырять из BF2 или BFBC2 так как там они не заскриптованы и действуют произвольно.

Сравнил, это сколько же мороки будет, не подумал? Он  и локалку не сделал, а тут уже ботов просим.

Link to post
Share on other sites

Ага очень круто вы решаете банить или нет, играл на вашем сервере со счетом 36-0, все орали читак, читак и в итоге какие действия, админ, через прокон я так понимаю, спросил читер я или нет, круто решаете. Я даже больше чем уверен, если бы за меня не впряглось 2 игрока, то меня забанили бы, т.к. все в один голос кричали, что я читак.

ps.gif: Было это на Сonquest вашем.

Тебя забанили? А админа не было в игре и он имеет право задать такие вопросы когда счет 36-0. Что не так? Надо было вообще внимания не обращать на счет?

+1. Более того, неопытный админ может послушать быдло-рака вроде этого.

1d6192e02342e3c761c747ababf6cc09.jpg

 

Ну такого беспредела мы на своих серверах не допускаем. Мы ни разу ни кого не забанили просто так. Такая политика сервера. И если модер ошибся с ним будет отдельный разговор о его компетенции и дальнейшей работы. Как то так.

 

 

Судя по тому что ты написал, ты как раз таки не разбираешься в том как работает метабанс.

 

  1. Ты получаешь баны на игроков с аккаунтов только на которые подписан в метабанс. С левых получать не будешь!
  2. Что бы бан на игрока пришёл с другого сервера к тебе, надо что бы тот игрок был забанен обязательно с причиной cheater, hacker, hack, aimbot и тп.
  3. Ты всега видишь в своём аккаунте какие баны и от кого к тебе поступают, и если ты не согласен ты всегда можешь снять бан на своём сервере.
  4. Если админ другого сервера просто забанил у себя другого игрока, скажем за то что он зарезал админа, к тебе такой бан не придёт.

 

ps.gif: Метабанс серьёзная, продуманная система! И при грамотной работе с ней эффективность против читеров может быть выше Пб.

 

 

Я говорил что разбираюсь с метабаном в данный момент и основное недоверие у меня к "Человеческому фактору". Кому мешает указать в причину бана "Читер" 

Edited by IIIMATKO
Link to post
Share on other sites

Не получается войти в прокон,ввожу все как надо пароль логин и порт нажимаю конект.

А он мне пишет ошибку (Ошибка подключения Подключение не установлено т.к конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Link to post
Share on other sites

 

Тебя забанили? А админа не было в игре и он имеет право задать такие вопросы когда счет 36-0. Что не так? Надо было вообще внимания не обращать на счет?

 

Я уже сказал, почему меня не забанили, только из-за этого. Обращайте, кто вам запрещает, только не нужно решать вопрос такими методами. Если у админа были сомнения, нужно было зайти на сервер и посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Не получается войти в прокон,ввожу все как надо пароль логин и порт нажимаю конект.

А он мне пишет ошибку (Ошибка подключения Подключение не установлено т.к конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Мастер OFFLINE-Ведутся тех работы

Это я для всех напишу)) Просто мастер только что ОФФнулся вот прокон и не может подключиться.

Link to post
Share on other sites

Мастер OFFLINE 

Это я для всех напишу)) Просто мастер только что ОФФнулся вот прокон и не может подключиться.

Да нет же я вобщем написал даже когда и мастер работает

Link to post
Share on other sites

И долго он в ауте будет? Ппц, когда я не могу играть - всё работает просто супер. Как только время свободное появилось - всё оффлайн, всё глючит. Лол

Link to post
Share on other sites

И долго он в ауте будет? Ппц, когда я не могу играть - всё работает просто супер. Как только время свободное появилось - всё оффлайн, всё глючит. Лол

Как только так сразу включим

Link to post
Share on other sites

И долго он в ауте будет? Ппц, когда я не могу играть - всё работает просто супер. Как только время свободное появилось - всё оффлайн, всё глючит. Лол

ну а ты шо хотел, этож тест-драйв а не релиз, наоборот хорошо что допиливают...

круто серверов понамутили, с удобным для моего региона пингом уже 5-7 где то серваков  :)

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Я не играл в лицензионный бф3, можно поподробней и на эмуляторе это осуществимо?)

ребят, феникс говорил что оружие из кооператива будут открываться на каком то определенном уровне, насколько я помню.

Link to post
Share on other sites

ребят, феникс говорил что оружие из кооператива будут открываться на каком то определенном уровне, насколько я помню.

Оружие это одно, но другое поиграть с бро)) Все будет по мере возможности ждите ребят. 

Link to post
Share on other sites

Оружие это одно, но другое поиграть с бро)) Все будет по мере возможности ждите ребят. 

А, ну это да, понятно, просто мне показалось что речь идет о оружии, тогда звеняйте, сам ступил.

Link to post
Share on other sites

ZLOFENIX, не уверен, что моё предыдущее сообщение дошло до тебя (с точки зрения Почты России), но я добавлю ещё по поводу ланчера:

- При текущем выборе в ланчере строки, а не конкретной записи, в случае появления нового сервера, либо отключении старого выделенная строка сдвигается, что несёт за собой два варианта событий - игрок попадает не на тот сервер, на который хотел (если он выбирал не ради конкретной карты, он может этого и не заметить), а ещё он может получить вот такую штуку 

1395723814-0093-673kb.jpg

- А второе, что хотел написать, я забыл, пока боролся с уникальностью использования BB-кодов на этом форуме =) потом допишу

ps.gif: Кста, к кому можно обратиться с вопросом о необходимости делать в поле ввода текста полное превью добавляемого изображения

Сообщение дошло, просто меня не было вчера и весь день сегодня.

Собственно вчера у меня хоть инет был и я мастер дергал иногда, а сегодня только часа 2 назад до компа добрался.

Попробую починить, посмотрим что выйдет ибо отладить это немного сложно из-за не частого появления/пропадания серверов.

Кстати колесы по идее не должно менять сервер, во всяком случае у меня на вин7 х64 не меняет.

Сортировку - пока сложно, точнее геморно немного.

Обычные ббкоды, обычный IPB форум, соответственно претензии к ним.

Link to post
Share on other sites

привет всем у меня возникла такая идея или предложение к создателям серверов и читерам шоб ставили метки на свои серверы например (чит+) и (чит-).спросите для чево ето? а для того чтобы читы играли на одних сереверах.а нормальные без читов на других и тогда не будет 

так обидно.вроде все пока. :excl:  :v:

Link to post
Share on other sites

привет всем у меня возникла такая идея или предложение к создателям серверов и читерам шоб ставили метки на свои серверы например (чит+) и (чит-).спросите для чево ето? а для того чтобы читы играли на одних сереверах.а нормальные без читов на других и тогда не будет 

так обидно.вроде все пока. :excl:  :v:

и как ты это себе представляешь ?
кто напишет
и читакам на это наплевать
 Если бы  ban например давался на месяц было бы легче подождать месяц и перестать читирить
Вывод: BF3 теряет интерес  из за ветринного отношения борьбы с читаками. Например на сервере играет человек 20 и из них по любому найдется 2 читака а то и больше. рано или поздно их забанит система или админ. Если кратко то они забывают что античиты всегда обновляют базу подождем немного начнется меня забанили
Link to post
Share on other sites

 

и как ты это себе представляешь ?
кто напишет
и читакам на это наплевать
 Если бы  ban например давался на месяц было бы легче подождать месяц и перестать читирить
Вывод: BF3 теряет интерес  из за ветринного отношения борьбы с читаками. Например на сервере играет человек 20 и из них по любому найдется 2 читака а то и больше. рано или поздно их забанит система или админ. Если кратко то они забывают что античиты всегда обновляют базу подождем немного начнется меня забанили

 

мож и так ты прав.но как быть с админочитами ?

Link to post
Share on other sites

Тебя кто то обманул или ты кого то обманываешь?

мож и так ты прав.но как быть с админочитами ? 

 

это ему было адресована

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...