Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

 

вообще-то релиз по моему будет Репак   а я спросил с лицухи можно или нет? сидишь троллишь всех подряд

 

Каков вопрос - таков ответ xD

Link to post
Share on other sites

Оффтоп:

Ошибки в ваших сообщениях режут глаза

пишите грамотно пожалуйста

Я шкалата, я не умею писать и читать, сутками рублюсь в видео игры... Чего ты от меня еще хочешь !? xD

Link to post
Share on other sites

 

абсолютно можно

 

Ну и я также атветила, ненада гнать что я тут тролю кавота..

Грин, сорри больше так гнебуду, просто мысли в башку лезут пастепена. Кстате, грин....Пажаласта сделайте тогда сервак отдельный миксовый для мяса, ну типа дезматч и ган мастер и для более нормальной игры CTF и раш. CTF впринцыпи тот же конквест, только чуть более диномичнее и интереснее да и динамика игры не постродает...

Кстате, есть этакая идея !

Кароче надо сделать как на фритуплейках, отдельно сервак для нубов и отдельно для прошаренных играков. Это давно изьезжиная и рабочая тема, уж темболее что она сдерживает баланс между командами, ато иногда вроде и человек больше в тиме и всеравно мля нубы нубами греют попы у костра и все время проигрывают, да и у школоты будет меньше батхерта и сломаных клавиатур. Вот такую вот я темку предложила вам для обсуждения, все таки тема осбуждения а не тупого безсмысленного срача

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

 

Ну сделаешь сама,это совсем не сложно!

 

Пфффххххрррр...Окей, раз такая солярка пошла то почему бы вообще не поставить 1 сервак и замиксовать режимов туда всех а после посмотреть что из этого выйдет, в какую трубу вылитит динамика и баланс игры xD

Просто нужно понимать что лишь малая часть играков сдесь олдфаги, старики тобишь. Основаня аудитория являеться казуальными школьниками которые о батле знают ровно то что там сильно бабахает и типа монжо сдание снисти... И вот из-за таких вот личностей играть очень не очень, а так хотябы можно будет разделить олдфагов от казуалов^_^

Да и вообще, с нидавних пор ты сделал отличную раздел о кланах. Ребят, все кто хочет пишите туда, там есть тема о поиске играков, вписывайте туда ники добовляйтесь в друзья в игре и создавайте сквады чтоб погамать на паблике. Отдельное спасибо за это грину.

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

 

48 rus,хммм...знаю я одно порядочного человека ,очень организованный и способный руководить. W-V-W клан наверное тебе знаком? Зовут его 2garin (правда некоторые надорозумения у нас возникли). Человек ваш Липецкий  и с очень большим опытом. А так  ваш я сервер по моему видел на Нeксусе и назывался он вроде 48Region...ну вообщем вроде виделись)))

 

 

Лично с Тугариным не знаком, а их портал и сервера знаю ,мы играем на их серверах иногда в MW3 и BC2 на нексусе. К стати, там адекватная администрация, читеров гоняют справно, но вообще обычно запускаем по вечерам на игру свой сервер, называется он -=Admiral Ben Bow=- BFBC2 Lipetsk, хозяин Silver048. Ну это обычно, он у нас идейный вдохновитель, а так в принципе любой участник игры может запустить свой. 

Link to post
Share on other sites

Может, не в ту тему, я еще не сориентировался тут до конца, но...

Здорова, AlteriwnetFDOзадроты :dance: Рад видеть всех, и...

Добавляйтесь в друзья, кто узнал! :)

Link to post
Share on other sites

А вообще на сколько реально реализовать то, что бы твой сервер был виден в официальном баттлелоге для лицушников? (понятно что это наглое пиратство, но всё же интересно).

Link to post
Share on other sites

А вообще на сколько реально реализовать то, что бы твой сервер был виден в официальном баттлелоге для лицушников? (понятно что это наглое пиратство, но всё же интересно).

А что тут сложного? Арендуешь у ЕА сервер тысяч за десять на пол-годика и вуаля - он в бэтллоге! Есть, правда, еще один вариант - взломать бэтллог и захватить управление сервером, а заодно и всем миром. Только нафига ж оно все это надо? Тут весь интерес состоит в том, что бы окончательно уйти от диктатуры ЕА и стать полноценным хозяином находящейся на твоем компьютере игры. И коль возможность есть, но жадные и злобные дяди не дают, то правильней не устраивать революций и не отбирать (воровать) силой (хитростью), а работать умом и делать свое, ну или, как в нашем случае, уповать на того, кто это умеет.

Link to post
Share on other sites

еще говорят nexus_shit  делает релиз на след неделе) эмулятора LAN и инет,Конешно конкуренция большая ,у злофеникса лучше все по порядку Сделано)

Link to post
Share on other sites

Кто вам сказал про следующую неделю парни?Там работки еще ого-го)) Так что те сроки,что давал феникс, очень примерные))

Link to post
Share on other sites

я наверное премиум куплю не могу уже ждать :crazy:  говорят в начале февраля а уже 2)) подожду неделю и куплю наверно

Link to post
Share on other sites

Удачи, и лучше не выпускать заранее емуль, лучше подождать и сразу в бой. Удачи ЗЛО

P.S. Ето не странно что я желаю удачи злу а не добру ? Без обид просто прикольно :)):)
 

Link to post
Share on other sites

 

Не надо выплевывать сюда,что там в уши дует вам триГада. Этот полудурок услышал звон ,а не знает откуда он :D Об этом ничего не сказано не на их форумах не на блогах. А написал об этом один чмыренышь на другом сайте ,а второй это подхватил и выплюнул вам :lol:

Значить не чего не изменилось? Дата релиза так же расчитана на начало февраля? 

Link to post
Share on other sites

 

Обязательно купи и нечего не жди.

было написано Ориентировочно начало февраля! Никакой точности никаких обещаний вам никто не делал!

 

Так почему Родя пишит что работы ого-го еще) откуда он взял это?

Link to post
Share on other sites

 

Обязательно купи и нечего не жди.

было написано Ориентировочно начало февраля! Никакой точности никаких обещаний вам никто не делал!

 

Исправил на середину этого месяа.

Link to post
Share on other sites

 

Потому.что он мыслит здраво!

Привет Леха,рад видеть

 

 

 

 

Потому.что он мыслит здраво!

Привет Леха,рад видеть

 

Причем тут это вапще что мыслит? он что телепат с фениксом? он незнает что феникс делает тама? незная точного он говорит уже сто его выпустят допустим после 10 чесла!

Link to post
Share on other sites

Можно вопрос, если у меня есть батник то мне его запустить а потом запустить Zbf.exe что бы войти в игру?


 

Edited by Slipknot_Kostia
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...