Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Нифига. Прогресс задач должен сохраняться при выходе с сервера, а он не сохраняется, так что совсем никак на лицензии.

Спарашивай Грина. Он мне клялся что они не должны сохраняться. Тем более мне Феня сам как-то раз сказал про это... Цитирую "Стата сохраняется только досидеть до конца раунда." Этот разговор был 22 января. Потому что речь тогда зашла о задачах. В тот день был рестарт и с той даты все задачи начали обнуляться. После чего он рассказал что как ему сказали, так он и сделал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Спарашивай Грина. Он мне клялся что они не должны сохраняться.

Зачем мне спрашивать? Я точно знаю что они должны сохраняться. Там разные задачи, есть задачи которые надо выполнить за 1 раунд например, вот такие задачи на лицензии сбрасываются если ты не успел за раунд сделать. А есть задачи, для которых лимита нет, для них прогресс сохраняется всегда.

 

Я устал писать и повторять, но скажу снова. У нас сохранение прогресса не работает так как на лицензии! Работает частично только.

Link to post
Share on other sites
Nigga читераст не kick ne ban на сервере на него не действует и мочить всех подряд с одной пули 
говорит меня нельзя забанить не кикнут ?
Link to post
Share on other sites

 

Nigga читераст не kick ne ban на сервере на него не действует и мочить всех подряд с одной пули 
говорит меня нельзя забанить не кикнут ?

 

Через прокон любого можно забанить и кикнуть. Первый раз вижу чтоб у читераста был иммунитет )) Недоразумение какое то.

Дай мне его EA_GUID. Я добавлю в метабанс.

Link to post
Share on other sites

Через прокон любого можно забанить и кикнуть. Первый раз вижу чтоб у читераста был иммунитет )) Недоразумение какое то.

Дай мне его EA_GUID. Я добавлю в метабанс.

я тоже не понял все пытались иво кикнуть не получалось
!votekick на сервере работает отлично.кикнули несколько игроков
его EA_GUID.не знаю зашел на другой сервер просто пинг был хороший не хотел выходить
Link to post
Share on other sites

Через прокон любого можно забанить и кикнуть. Первый раз вижу чтоб у читераста был иммунитет )) Недоразумение какое то.

Дай мне его EA_GUID. Я добавлю в метабанс.

Метабан это очень серьезная вещь. По ошибке забанишь, станет на одного самоубийцу больше)

Link to post
Share on other sites
Метабан это очень серьезная вещь.        надо дорогой надо чтобы уважали труд админов и нервы игроков.если хотят читеры откроют свой сервер там и (.......) будут
игра потеряло смысл везде где бы я не заходил читеры невозможно нормально поиграть админы серверов 
если есть немного интереса штобы проект всегда оставался актуальным следите за серверами
минимум 12 лет игра. онлайн игры такого проекта больше не будет не помогайте им кто хочет испортить всю игру и в том числе проект. Или я один тут пытаюсь дастучаца до истины.
надо на серверах поставить пароль  чтобы всякие нечести туда не заходили может подумаем над этим
Edited by _=ZooMer=_
Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

 

Метабан это очень серьезная вещь.        надо дорогой надо чтобы уважали труд админов и нервы игроков.если хотят читеры откроют свой сервер там и (.......) будут
игра потеряло смысл везде где бы я не заходил читеры невозможно нормально поиграть админы серверов 
если есть немного интереса штобы проект всегда оставался актуальным следите за серверами
минимум 12 лет игра. онлайн игры такого проекта больше не будет не помогайте им кто хочет испортить всю игру и в том числе проект. Или я один тут пытаюсь дастучаца до истины.
надо на серверах поставить пароль  чтобы всякие нечести туда не заходили может подумаем над этим

 

Пароль для приватных серверов.Можно устроить WhiteList ,и по приглашению или по заявке ....ну вы поняли.

Link to post
Share on other sites

Мне с 15 fps хэдшоты как то не комфортно раздовать :D Так что до L96 мне как до Китая...

Ну я же с 15-25 фпс сделал себе L96)))

Link to post
Share on other sites

Пароли на сервера - глупость. За серверами смотрят модераторы набранные из постоянных игроков + ПБ. На сайте всегда свежий банлист. Как то так. Метабан не приветствую (разбираюсь). Не нравится мне "человеческий фактор" - забанят хорошего бойца на всех серверах с метабаном за то что он на каком нибудь сервере админа пару раз на ножик одел. А он не читер! А у админа карма сегодня плохая)

Link to post
Share on other sites

Процесс заданий и открытий гаджетов для оружия должен сохраняться, у меня лицензия, купил 2 дня назад, игра понравилась, а вылеты бесили.

Link to post
Share on other sites

Пароли на сервера - глупость. За серверами смотрят модераторы набранные из постоянных игроков + ПБ. На сайте всегда свежий банлист. Как то так. Метабан не приветствую (разбираюсь). Не нравится мне "человеческий фактор" - забанят хорошего бойца на всех серверах с метабаном за то что он на каком нибудь сервере админа пару раз на ножик одел. А он не читер! А у админа карма сегодня плохая)

Ага очень круто вы решаете банить или нет, играл на вашем сервере со счетом 36-0, все орали читак, читак и в итоге какие действия, админ, через прокон я так понимаю, спросил читер я или нет, круто решаете. Я даже больше чем уверен, если бы за меня не впряглось 2 игрока, то меня забанили бы, т.к. все в один голос кричали, что я читак.

ps.gif: Было это на Сonquest вашем.
Link to post
Share on other sites

Метабан это очень серьезная вещь. По ошибке забанишь, станет на одного самоубийцу больше)

1. ЧТо значит по ошибке? Мы говорим про конкретного читера который явным образом спалился с ИНСТА КИЛЛ и аимботом. Какая тут ошибка может быть? У меня в метабансе невиновных нету!

Link to post
Share on other sites

Пароли на сервера - глупость. За серверами смотрят модераторы набранные из постоянных игроков + ПБ. На сайте всегда свежий банлист. Как то так. Метабан не приветствую (разбираюсь). Не нравится мне "человеческий фактор" - забанят хорошего бойца на всех серверах с метабаном за то что он на каком нибудь сервере админа пару раз на ножик одел. А он не читер! А у админа карма сегодня плохая)

Судя по тому что ты написал, ты как раз таки не разбираешься в том как работает метабанс.

 

  1. Ты получаешь баны на игроков с аккаунтов только на которые подписан в метабанс. С левых получать не будешь!
  2. Что бы бан на игрока пришёл с другого сервера к тебе, надо что бы тот игрок был забанен обязательно с причиной cheater, hacker, hack, aimbot и тп.
  3. Ты всега видишь в своём аккаунте какие баны и от кого к тебе поступают, и если ты не согласен ты всегда можешь снять бан на своём сервере.
  4. Если админ другого сервера просто забанил у себя другого игрока, скажем за то что он зарезал админа, к тебе такой бан не придёт.

 

ps.gif: Метабанс серьёзная, продуманная система! И при грамотной работе с ней эффективность против читеров может быть выше Пб.
Link to post
Share on other sites

Пароли на сервера - глупость. За серверами смотрят модераторы набранные из постоянных игроков + ПБ. На сайте всегда свежий банлист. Как то так. Метабан не приветствую (разбираюсь). Не нравится мне "человеческий фактор" - забанят хорошего бойца на всех серверах с метабаном за то что он на каком нибудь сервере админа пару раз на ножик одел. А он не читер! А у админа карма сегодня плохая)

+1. Более того, неопытный админ может послушать быдло-рака вроде этого.

1d6192e02342e3c761c747ababf6cc09.jpg

 

// Ну если ты не быдло админ, то ты не будешь подписываться на аккаунт другого быдло админа. В чём проблема?

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

Да нет люди,оно нифига не сохраняется,разве если играть все время на одном сервере и не выходить из него,но я не могу задрачивать 3 часа один BF3 чтоб открыть новые пушки,кроме того на одном сервере без возможности сделать перерву...

Единственный минус серва.
Так кроме лицензии ничем особо не отличается,я сам оттуда,перешел сюда по тому,что надоели стандартные карты и оружки,а новые аддоны слишком дорогие  :(

Link to post
Share on other sites

+1. Более того, неопытный админ может послушать быдло-рака вроде этого.

1d6192e02342e3c761c747ababf6cc09.jpg

GAMER :lol: , помню как он мне тоже кричал, что я читак, когда убил его.

Link to post
Share on other sites

+1. Более того, неопытный админ может послушать быдло-рака вроде этого.

1d6192e02342e3c761c747ababf6cc09.jpg

ааааааааахахахахаха меня заскринил :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD только если я быдро рак обьясни как ты выпрыгуя из за стенки не увидив меня начинал по мне стрелять когда я только респаунился причем несколько раз даже через стенку пытался , на интернет сваливать не надо так как пинг у меня стабильно 16 !

Link to post
Share on other sites

Танк,это сервер и админа я очень уважаю его и его серверы. Он как правило сам там редкий гость  и у него есть модераторы я тоже их знаю. Даже если тебя забанит модератор на сервере,Шматко всегда с этим разберется и примет решение

Я не говорю, что это плохой сервер, сам на нем часто играю. Но если так решается вопрос об игроке, читер он или нет, это не есть хорошо. А по поводу разобраться, я понимаю можно решить если посмотреть демку, но тут, скорее всего, будут разговаривать с модератором, который скажет "он читак, инфа 100%"

не было такого бред не неси.

Честно скажу, жаль, что скрина нет, чтобы тебе нос утереть. У меня нет такой привычки, чтобы где-то приукрасить или что-то выдумать.

Link to post
Share on other sites

не было такого бред не неси.

Даладна? Я уверен, что было т.к. за +-3 недели я видел как оно "мамолюбит" любого, кто убивает его более 1го раза :>

Насчёт выпрыгивания.. У меня хорошие наушники. И я часто смотрю на карту.

Link to post
Share on other sites

Я не говорю, что это плохой сервер, сам на нем часто играю. Но если так решается вопрос об игроке, читер он или нет, это не есть хорошо. А по поводу разобраться, я понимаю можно решить если посмотреть демку, но тут, скорее всего, будут разговаривать с модератором, который скажет "он читак, инфа 100%"

Честно скажу, жаль, что скрина нет, чтобы тебе нос утереть. У меня нет такой привычки, чтобы где-то приукрасить или что-то выдумать.

у меня тоже , то что я писал что этот 4-рех буквенный читер это правда я и не отрицаю потому что в 70% оно так может и быть , если оно не так тогда я признаюсь на форуме что я рачье =) А на тебя я нечего не писал и не выдумывал так как я тебя даже в игре не помню что б я видел такого. =)

Link to post
Share on other sites

у меня тоже , то что я писал что этот 4-рех буквенный читер это правда я и не отрицаю потому что в 70% оно так может и быть , если оно не так тогда я признаюсь на форуме что я рачье =) А на тебя я нечего не писал и не выдумывал так как я тебя даже в игре не помню что б я видел такого. =)

Это было недели 2 назад, а не когда вы "4-рех буквенного" в читеры записали. Было, если не ошибаюсь, на bestshooter.

Link to post
Share on other sites

Даладна? Я уверен, что было т.к. за +-3 недели я видел как оно "мамолюбит" любого, кто убивает его более 1го раза :>

Насчёт выпрыгивания.. У меня хорошие наушники. И я часто смотрю на карту.

1. Я только появлялся на карте как ты мне уже хед кидал меня на миникарте чисто физичиски не успевало засветить , 2. Решил по тролить меня на форуме , ну что ж давай я человек опытный , выслушаю , поржу =)

Это было недели 2 назад, а не когда вы "4-рех буквенного" в читеры записали. Было, если не ошибаюсь, на bestshooter.

Я в батлу пирацкую играю только 3-4 день максимум , как это может ? Недели 2 назад меня еще в помине на этом клиенте не было на лицухе играл вот только жалко что не премак , так бы даже и не парился =)

Link to post
Share on other sites

1. Я только появлялся на карте как ты мне уже хед кидал меня на миникарте чисто физичиски не успевало засветить , 2. Решил по тролить меня на форуме , ну что ж давай я человек опытный , выслушаю , поржу =)

Никого я не собирался тролить. Тем более на форуме этом. Он не для этого.

Удачи.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...