Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Уже было сегодня, после перезапуска мастера все заработало.

и комп релогнул и мастер ! ничего не помогло .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Guest rus_SERSHАNT

Уже было сегодня, после перезапуска мастера все заработало.

Мастера-сенсея не скоро перезапустят.

Link to post
Share on other sites

P.S. сегодня это уже 100500 раз у всех случилось, а пишут до сих пор, бездумно, не читая предыдущие посты. Стыдно, товарищи.

Link to post
Share on other sites

Что у Вас после обновлений с со стабильностью произошло я конечно все понимаю но не постоянно же так все падать может,обидно играешь на серваке 30мин-1час и твоя ацр в пролете омг,ах да забыл про читаков школота читов накачала пб не палит,я в шоке как не одна напасть так другая(

Edited by Soren
Link to post
Share on other sites

Ну скорей всего, как и оригинальный.

 

Надеюсь будет возможность создания локального баттлога.

Это просто шикарно!  

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Что у Вас после обновлений с со стабильностью произошло я конечно все понимаю но не постоянно же так все падать может,обидно играешь на серваке 30мин-1час и твоя ацр в пролете омг,ах да забыл про читаков школота читов накачала пб не палит я в шоке как не одна напасть так другая(

PB такой PB.Читеры а в особенности школяры ,меня истерически раздражают ,и как я успеваю не психовать.(Самоконтроль)

Система бана уже есть только вот бы общую базу данных для банлиста (чтобы бан был навсегда и везде) ,но а так норм.

Это просто шикарно!  

Если бы ещё и сингл-плеер как в BF2 с ботами ,то с друганами повеселится (тренироваться).)

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

ну не мастер, а лаунчер и т.д. )))

Тогда маленькое замечание тебе ,пиши внятно и правильно излогай свою мысль.

Link to post
Share on other sites

PB такой PB.Читеры а в особенности школяры ,меня истерически раздражают ,и как я успеваю не психовать.(Самоконтроль)

Система бана уже есть только вот бы общую базу данных для банлиста (чтобы бан был навсегда и везде) ,но а так норм.

Базу давно создать надо,потому как читак спалися на 1-ом серваке и свалил на другие тут нужен бан по акка...

Edited by Soren
Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Базу давно создать надо,потому как читак спалися на 1 серваке и свалил на другие тут нужен бан по акка...

По IP имеешь ввиду?Да ,когда же уже ..Ждём.)

 

P.S:Просьба ,или жалоба на спящих модераторов ,пожалуйста начните проверять сообщения (комментарии) в разделе "Статьи" ,я написал комментарий и он весит уже 2 дня.Пишу я без оскорблений и критики (ну чучють) ,пожалуйста проявите уважения к пользователям.

Link to post
Share on other sites

По IP имеешь ввиду?Да ,когда же уже ..Ждём.)

Да это я и имел ввиду

Что с мастер на сайте пишет, что онлайн, а лаунчер не конектит?

Связь с космосом потеряна,все дружно тазик к окну и поклон мастеру   :lol:

Bezymiannyi_240.jpgBezymiannyi1_240.jpg

Edited by Soren
Link to post
Share on other sites

Что с мастер на сайте пишет, что онлайн, а лаунчер не конектит?

есть такое....глюкануло мабыть)

но, согласитесь, что намного лучше стало работать)

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Обращение к всем тупым пользователям ,пожалуйста проявите уважение ,некоторые пользователи не в силах отвечать на ваши бесконечные вопросы.Вас так много и вы с такой скоростью их задаёте что просто невозможно мгновенно и внятно ответить.

Пожалуйста для тех кто ещё в танке создали специальную тему под невероятным названием ,и даже ее закрепили

называется эта божественная тема F.A.Q

Там красным\зелёным по чёрному фону написаны все ответы на ваши вопросы.

Edited by _=ZooMer=_
Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

А че есть че?Ты как употреблял через водный или в попиросу? :D

Что?Ты коряво написал ,поправь "через водный или в попиросу?"Не понятно просто.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Кстати ты знаешь как сервак создавать?

Так :

1.Роешься в яндексе\гугле про клиент сервера R38 ,качаешь и ставишь.

2.Качаешь лаунчер и всё для сервера в этой теме : http://zlogames.ru/index.php?showtopic=364

3.Настраиваешь бат и всё такое ,есть инструкция в той же теме ,или просто здесь читаешь http://zlogames.ru/index.php?showtopic=392

4.Когда настроишь ,в лаунчере (для сервера) коннектишся и потом через .bat запускаешь.

5.Ну типо вуаля ,сервер в списке ,заходишь авторизуешься под Админа.

6.Всё как бы!

Edited by _=ZooMer=_
Link to post
Share on other sites
_=ZooMer=_

Я тебя хочу попросить настрой мне готовые файлы.Только чтоб там мне осталось ввести свой логин и пароль.

И залей мне на адрес на тот что я тебе скажу.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

_=ZooMer=_

Я тебя хочу попросить настрой мне готовые файлы.Только чтоб там мне осталось ввести свой логин и пароль.

И залей мне на адрес на тот что я тебе скажу.

 

Прости ,мне лень уже даже жить не хочется.Я устал помогать пользователям.Наберись сил и попробуй всё сам ,лишний опыт не будет лишним.

Link to post
Share on other sites

Прости ,мне лень уже даже жить не хочется.Я устал помогать пользователям.Наберись сил и попробуй всё сам ,лишний опыт не будет лишним.

Особенно если учесть тот факт, что ZloEMU в принципе не требует никакой настройки, не считая пары маленьких файлов, которые необходимо регулярно обновлять для работы Master-сервера. Все-таки поразительно, как охотно люди порой сами себе находят проблемы из ничего.

Link to post
Share on other sites

Прости ,мне лень уже даже жить не хочется.Я устал помогать пользователям.Наберись сил и попробуй всё сам ,лишний опыт не будет лишним.

Может хоть ссылка есть на подробное видео?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...