Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Сделали бы счет. Я бы туда как нищеброт соточку кинул в поддержку ;)

Ты сам с собой разговариваешь? В лаунчере Despo кнопку "Donate" ни кто не отменял. Я знаю что народ поддерживает отечественного производителя)

Edited by IIIMATKO
Link to post
Share on other sites
Somik36

Как знакома мне эта история.На одном серваке без PB,как то вышло по случайке подрезал

2-ва раза самого же админа на его серваке.А тот взял меня и кикнул без причин,вот так

их можно быстро разозлить.Начинаю подумывать уже о созданий своего сервачка.

Edited by x_StalkeR_x
Link to post
Share on other sites

Будет альтернативный баттлелог?)

GreenPNZ уже писал о том, что у ZLOFENIX есть в планах создание альтернативы battlelog.

Link to post
Share on other sites

Ну так это просто прекрасно! Только, наверное, нужен будет отдельный сайт?)

 

Ну скорей всего, как и оригинальный.

 

Надеюсь будет возможность создания локального баттлога.

Link to post
Share on other sites

<...> И еще...зачем нужно было вам создавать два разных аккаунта на ваш Ip?

Вы про AlexKsb? Это Санек ко мне пришел, у меня дома wi-fi роутер. Скоро вы увидите, что его аккаунт находится в сети с другого IP.

 

P.S. скажу сразу - не читеры  :) Игровой процесс интересен только лишь тогда, когда проходит так, как его задумали разработчики. В идеале это маскимальное качество графики и полное отсутствие каких бы то ни было "примочек". Так что ни я, ни AlexKsb не преследуем цели читерить. Только вот его кикнуло за гранату на одном из серверов. Странно, а что делать, если вместо R нечаянно G нажал и получил бан от сервера?

 

P.P.S. насчет альтернативы Battlelog подумаю. Не знаю, обладаю ли я необходимыми знаниями, но и сольно начинать разработку тоже как-то опрометчиво. Для таких глобальных вещей нужна как минимум команда разработчиков, и немаленькая.

Edited by Daniel_Drb
Link to post
Share on other sites

Странно, а что делать, если вместо R нечаянно G нажал и получил бан от сервера?

Я честно говоря не понимаю, для чего ставят запреты на оружие.

Edited by TANKISTSAR
Link to post
Share on other sites

Я честно говоря не понимаю, для чего ставят запреты на оружие.

Я знаю этот сервер. Админ нормальный мужик. Только мульти гранаты запрещает (на сервере бесконечные патроны), поэтому отправлляет в тбан

Link to post
Share on other sites

Я честно говоря не понимаю, для чего ставят запреты на оружие.

Да пускай ставят. Но и анбинд делают при этом. Т.е. вообще деактивируют всякую возможность случайно кинуть эту чертову гранату. Или метят серверы тэгом [NOGRENADE] или что-то типа того.

Link to post
Share on other sites

Да пускай ставят. Но и анбинд делают при этом. Т.е. вообще деактивируют всякую возможность случайно кинуть эту чертову гранату. Или метят серверы тэгом [NOGRENADE] или что-то типа того.

Да это бред в любом случае. Я вот, криворукий, иногда не дефибрилятор выбираю, а случайно гранату кидаю, чтож теперь бан за это давать?

Edited by TANKISTSAR
Link to post
Share on other sites

Ребята извините у меня просьба для тех кто держит серваки тут на Батлу 3.

Киньте пожалуйста мне готовые StartServer.bat,Win32Game.cfg,Startup.txt.

Link to post
Share on other sites

Интересно, сделают ли умельцы на сайте такую фишку как просмотр анкеты своего бойца ( как в Origin ) со статой и прочей вкусняшкой ? 

Link to post
Share on other sites

Интересно, сделают ли умельцы на сайте такую фишку как просмотр анкеты своего бойца ( как в Origin ) со статой и прочей вкусняшкой ? 

 

Страницу назад сказали что будет бателлог, в чем проблема то?

Link to post
Share on other sites

Страницу назад сказали что будет бателлог, в чем проблема то?

Я думаю, что человек не понимает смысл слова "бателлог"

Link to post
Share on other sites

а почитать инструкции вера не позволяет?

Добрый вечер,мне 32 года сейчас жалею что не пошел на программиста учиться .

Не судите строго я в этом деле новичок,Я прописывать не умею.Может есть парни которые помогут.

Edited by x_StalkeR_x
Link to post
Share on other sites

Со штекером идешь к своему провайдеру и предъявляешь ему все. И не надо наглеть. Проект не коммерческий с вас ни рубля не берут, будьте добры иметь уважение, и не требовать заплатки. Лично у меня все в порядке, если и возникают проблемы то быстро решаю их. А если вам ни чего не помогает из написанного в FAQ, то грешите на свою систему.

Более того, проект пиратский - именно поэтому здесь здравствует Йо-хо-хо и халява  :dance: 

reWalls.com-4121.jpg

Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,мне 32 года сейчас жалею что не пошел на программиста учиться .

Не судите строго я в этом деле новичок,Я прописывать не умею.Может есть парни которые помогут.

Не понятно зачем тут знания программиста. Ну если вы сделать по инструкции не можете, может и не стоит вообще своим серверов замарачиваться? Играйте на тех что есть.

Link to post
Share on other sites

Сервер онлайн ! а у меня мастер не в сети ! из-за чего это может быть??

и лаунчеров открытых в диспетчере нету !

Edited by DEXTER
Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Сервер онлайн ! а у меня мастер не в сети ! из-за чего это может быть??

Ты Декстер.Лаунчер по сути не видит мастер-сервер.Или же мастер сам подляны делает.

Link to post
Share on other sites

Сервер онлайн ! а у меня мастер не в сети ! из-за чего это может быть??

и лаунчеров открытых в диспетчере нету !

Уже было сегодня, после перезапуска мастера все заработало.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...