Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Кто знает почему ни на один сервер не заходит? Даже не пишет что коннектится.. Мб апдейт лаунчера появился ?

Edited by Nick13z
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Кто знает почему ни на один сервер не заходит? Даже не пишет что коннектится.. Мб апдейт лаунчера появился ?

сервер упал

Игроков за последние сутки 3674

Игроков онлайн 488

Игроков в игре 381

Серверов онлайн 32

Используемая память 25.90MB

Работает 26 минут

Link to post
Share on other sites

сервер упал

Игроков за последние сутки 3674

Игроков онлайн 488

Игроков в игре 381

Серверов онлайн 32

Используемая память 25.90MB

Работает 26 минут

 

Так в лаунчере показывает что сервера работают и на них играют люди.. но у меня на них не заходит

Link to post
Share on other sites

Так в лаунчере показывает что сервера работают и на них играют люди.. но у меня на них не заходит

посмотри в процессах может несколько лаунчеров

Link to post
Share on other sites
Главная страница как лицо сайта 
Другими словами, посмотри вокруг )) Просто и эффективно.
 
ZLO BF3 EMU
 online и offline
ONLINE 
Игроков за последние сутки *****
Игроков онлайн ****
Игроков в игре****
Серверов онлайн ***
Используемая память ****MB
Работает ** минут
Link to post
Share on other sites

Весь север в ожидании чуда когда будет lan Bf3 ибо подругому не как у нас в Норильске даже инета нет нормального, точнее есть но только через спутник с мин пинком в 600. Мы верим что zlo обрадует норильчан и нетолько нас.А то мы тут точно замерзнем не поиграв даже BF3 не говоря уже о Bf4

Edited by Isay
Link to post
Share on other sites

Весь север в ожидании чуда когда будет lan Bf3 ибо подругому не как у нас в Норильске даже инета нет нормального, точнее есть но только через спутник с мин пинком в 600. Мы верим что zlo обрадует норильчан и нетолько нас.А то мы тут точно замерзнем не поиграв даже BF3 не говоря уже о Bf4

Если бы ты мой дорогой друг читал форум... То вопросов у тебя не возникло бы. Для ознакомления - http://zlogames.ru/index.php?app=tutorials&article=36

Это есть небольшая альтернатива вашим страданиям.

Link to post
Share on other sites

не можем запустить сервер

коннектится к мастеру , потом в течений минуты , теряет соединение и сервер оффается

пробовали с двух разных ПК и провайдеров . Также теряет соединение с Мастером. Хотя днем работал нормально. В чем может быть причина ?

 

Также обновил launcher.dll , не помогло....

Edited by Mumtaz
Link to post
Share on other sites

не можем запустить сервер

коннектится к мастеру , потом в течений минуты , теряет соединение и сервер оффается

пробовали с двух разных ПК и провайдеров . Также теряет соединение с Мастером. Хотя днем работал нормально. В чем может быть причина ?

 

Также обновил launcher.dll , не помогло....

мастер сервер перегружен...

Link to post
Share on other sites

10 минут назад zloemubf3 упал - я вылетел с сервера и лаунчер выдавал ошибку. Через минуту всё снова заработало. Я зашёл на сайт и увидел , что  с начала работы zloemu прошла минуту и понял что временное отключение сервера было не только у меня. Уважаемые разработчики данного проекта, я ценю ваш труд и осознаю что это довольно не просто было взломать третью батлу ,и всё же спрошу: Собираетесь ли вы исправлять эту проблему? 

Link to post
Share on other sites

а кто сказал что он упал? это был просто рестарт

Edited by gogenbI4
Link to post
Share on other sites

Совсем глазоебы? Выше отписал что перезапущу, нет, 1е же сообщение после "Я ГЛАЗОЕБ ВСЕ УПАЛО"

А матерится некультурно

Link to post
Share on other sites

не могу запустить battlefield 3 выходит ошибка date origin чета чета.кто знает что делать напишите пожалуйста

 


сервера я вижу но когда хочу подключиться пишет date origin чета 

Link to post
Share on other sites

borisORSK

Ну просто достали тупизной.

 

Grozny

Ну ты сделай чета, потом чета и еще чета и все заработает сразу.

Link to post
Share on other sites

в лаунчере


borisORSK

Ну просто достали тупизной.

 

Grozny

Ну ты сделай чета, потом чета и еще чета и все заработает сразу.

ну я же не разбераюсь как вы че это чета хаха.можеш помочь?


но я баталфилд не отсюда качал он с диска но лецензионный

Link to post
Share on other sites

в лаунчере

ну я же не разбераюсь как вы че это чета хаха.можеш помочь?

но я баталфилд не отсюда качал он с диска но лецензионный

Рар фаил "измененный ехе для клиента." качал?

Link to post
Share on other sites

Рар фаил "измененный ехе для клиента." 

 

а где он?

 

 

я скачал все что написанно качать потом кинул в игру заменил но когда я захожу в лаунчер он ищет сервера и показывает но когда я нажимаю зайти выходит это Your game data is corrupt Please repair your installation through Origin

Link to post
Share on other sites

я скачал все что написанно качать потом кинул в игру заменил но когда я захожу в лаунчер он ищет сервера и показывает но когда я нажимаю зайти выходит это Your game data is corrupt Please repair your installation through Origin

Ты не поверишь! Стоит только научиться читать, потратить немного времени, и тебе откроются горизонты - http://zlogames.ru/index.php?showtopic=392

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...