Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

 

Можно. НО! Игроков у которых не стоит ПБ клиент, будет кикать и не они не поймут почему их кикает, т.к. нету панели для отображения данной информации. НА лицензии это показывается в баттлелоге только.

Итак по ПАНКБАСТЕРУ следующее:

Что бы он работал, нужно положить сам панк бастер в папку с сервером \Instance\pb

Далее нужно добавить 3 строчки в конфиг сервера Win32Game.cfg

 

-BFServer.GameSize 64

-Network.MaxClientCount 64

-VeniceOnline.PunkBusterActivateServer true

 

(64 - это количество слотов на сервере)

(Без них панк бастер почему то не запускается на сервере).

Запускаем сервер, идёт в прокон в консоль панк бастера и смотрим логи которые он там пишит. ТАк же всех кого он кикнул будет отображаться в листе БАНОВ, и написана причина кика.

 

ну думаю проблем не будет,в название указать что вкл ПБ хоть какаето защита+

к стати у меня сервер особенный?)))что слоты 255/64))) 

Link to post
Share on other sites

Вообще пб не работает, точнее работает, но кикает вообще всех клиентов. Ну на старом ехе клиента так было, мож и убрал я что ему не нравилось, больше не проверяли.

Поэтому про пб и нет пока ничего в лаунчерах.

Без античита все таки никак. А сейчас панкбастер к серверу можно прикрутить?

Link to post
Share on other sites

Нет, побочка что 255 стало, просто это значит -1 игрок, позже починю, вроде не критично.

 

ПБ прикрутить можно, к серверу даже без проблем, а вот что будет у клиентов - сообщи потом, если хоть кто-то соможет зайти и поиграть.

Link to post
Share on other sites

такая фигня в лаунчере http://zlogames.ru/index.php?showtopic=368 на анг языке все заходит норм при попытки запуска на русском лаунчер зависает и выбивает, по сути мне оно мне даж на немецком понятно что к чему, но хотелось бы узнать что я не так случилось   (наверно моя криворукость :\ )

Edited by SEVENTEAM
Link to post
Share on other sites

Нет, побочка что 255 стало, просто это значит -1 игрок, позже починю, вроде не критично.

 

ПБ прикрутить можно, к серверу даже без проблем, а вот что будет у клиентов - сообщи потом, если хоть кто-то соможет зайти и поиграть.

прикрутил пб норм попал на сервер поиграл но дисконект мастера

Edited by scorpions
Link to post
Share on other sites

после 15: 00  было обновление файлов ? если да то укажите  а то я прохлопал плз!!!

а какие обновления кроме нового лаунчера?

Link to post
Share on other sites

Так глядишь общими силами подштрихуют люди все, то тут не много то тут PunkBuster. Может надо даже сделать отдельно статью, где люди будут только писать проблемы но не обсуждать их, а вот умные люди попробуют как то решить, а то тут и проблемы есть потом 20 сооб. флуда, потом решение, потом опят флуд, проблема а так далее. А так, кому как удобней.

Link to post
Share on other sites

замечена еще одна ошибка: Сначала я играл на сервере все ок, пркоачался до 2го уровня и все сохранилось, то есть опыт был начисле и после следующей карты до зачисления опыта был краш сервера и весь левел опять нужно качать, то есть, он в общевсе забыл, я опять 0 левел. Еще говорили что после теста, который был еще до лаучера ничего не будут сбрасывать(насколько помню), то есть, левела, но у меня опять 0й. Может я что то путаю насчет последнего, но насчет левелов раздражает.

незнаю ,играл часа три вчера на разных серваках...уже пятое звание..стата стабильно сохраняется..все открытые примочки тоже,вот когда сервак падает,то да прогресс не сохраняется

Link to post
Share on other sites

Ребята лаунчер Despo  я закинул в папку с игрой , запустил  выдала табличку я нажал да, потом вожу  почту и пароль нажимаю Login , и выдает ошибку  конфиг битый(( как исправить? 

Link to post
Share on other sites

Ребята лаунчер Despo  я закинул в папку с игрой , запустил  выдала табличку я нажал да, потом вожу  почту и пароль нажимаю Login , и выдает ошибку  конфиг битый(( как исправить? 

От админа запусти лаунчер.

Тоже имеются проблемы с лаунчером Despo, при выборе русского языка он крашится в подключении. А вот на английском вполне нормально работает.

Link to post
Share on other sites

 

От админа запусти лаунчер.

Тоже имеются проблемы с лаунчером Despo, при выборе русского языка он крашится в подключении. А вот на английском вполне нормально работает.

 

Спасибо большое))  но вылеты не прикатились( при подключении 

Edited by Bobo
Link to post
Share on other sites

Лаунчер деспо вылетел и игра тоже вместе с ним... Багов, лагов в игре очень много, Я  играл и просто встал и не мог сдвинуться с места меня тупо убили и все.. я даже повернуться не мог , игрок завис в режиме стрельбы.

Link to post
Share on other sites

В чем может быть дело?

Видно что на сервере игроки есть, но сервера не пингуются.

Если даже пингуются, то при попытке коннекта - происходит дисконект.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...