Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Не у всех. И я таки пока не знаю что исправлять.

Может сервер уже отключился, может еще что.

Ибо не написало даже про Slot select, т.е. совсем на ранней стадии клиент отвалился, предполагаю еще что на черном экране с загрузкой.

У лицензионщиков в таком случае баттлог пишет знаменитое "Что-то пошло не так".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

у меня щас клиент не запускается ((( уже все перепробувал  . еще есть один вариант-  это перебить клиент

с лаунчера не запускается? если да то можешь не пробывать, бесполезно ,я все переустановил 2 раза ((

Link to post
Share on other sites

Мои попытки подключится :( сервера не отвечают походу.

 

http://youtu.be/nhqLMTMXxZQ

похожая хрень, батла так же запускается и грузится сама, но как только должен происходить конект к серверу просто закрывается, без видимых на то ошибок. Причина в серверах? На Теремкоский сервер в обще не пускает, даже пинг не говорит(живу тоже на Теремках, что было странно для меня)

Link to post
Share on other sites

 

с лаунчера не запускается? если да то можешь не пробывать, бесполезно ,я все переустановил 2 раза ((

 

 

 

 

 

сначет будем ждать решения этой проблемы 

Edited by stividus
Link to post
Share on other sites

Если клиент закрывается до Slot request в логе - 51% что не может подключится к серверу.

Если клиент не запускается вообще никак - это что-то из восьмеркопроблем, но это решается простым костылем, выбираем сервер и запускаем клиент через батник:

Zbf3.exe -webMode MP -Origin_NoAppFocus -onlineEnvironment prod -requestState State_ClaimReservation -requestStateParams "<data putinsquad=\"true\" gameid=\"1\" role=\"soldier\" personaref=\"1\" levelmode=\"mp\" logintoken=\"4-8-15-16-23-42\"></data>"

Для особо сложных - лаунчер закрывать не надо.

Link to post
Share on other sites

Встал проверить работу сервера. Аптайм 1ч42м как не странно люди играют и все у них норм )

Как не странно но моя теория что когда я играю на своем сервере он выключается подтвердилась(

Edited by AnOn1m
Link to post
Share on other sites

Если клиент закрывается до Slot request в логе - 51% что не может подключится к серверу.

Если клиент не запускается вообще никак - это что-то из восьмеркопроблем, но это решается простым костылем, выбираем сервер и запускаем клиент через батник:

Zbf3.exe -webMode MP -Origin_NoAppFocus -onlineEnvironment prod -requestState State_ClaimReservation -requestStateParams "<data putinsquad=\"true\" gameid=\"1\" role=\"soldier\" personaref=\"1\" levelmode=\"mp\" logintoken=\"4-8-15-16-23-42\"></data>"

Для особо сложных - лаунчер закрывать не надо.

Клиент закрывается после Slot request в логе. Батник разумеется не помог.

Link to post
Share on other sites

Если клиент закрывается до Slot request в логе - 51% что не может подключится к серверу.

Если клиент не запускается вообще никак - это что-то из восьмеркопроблем, но это решается простым костылем, выбираем сервер и запускаем клиент через батник:

Zbf3.exe -webMode MP -Origin_NoAppFocus -onlineEnvironment prod -requestState State_ClaimReservation -requestStateParams "<data putinsquad=\"true\" gameid=\"1\" role=\"soldier\" personaref=\"1\" levelmode=\"mp\" logintoken=\"4-8-15-16-23-42\"></data>"

Для особо сложных - лаунчер закрывать не надо.

 

ZLOFENIX LMAO at the Lost reference (4-8-15-16-23-42). I thought I was one of the only ones who watched it! Sorry for the comment in English but I had to point it out.

Link to post
Share on other sites

там бы еще инишник подстегнуть, чтоб лаунчер  из него вычитывал  логин пароль.

было бы вообще супер...

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

Всем привет.. Я у вас увидел много ошибок у кого не заходит на сервер.. Когда нажимайте Run Client..    в панеле вылазиет значек бателфилда, не ждете пока он  раскроется игра, а как он появился сразу нажимайте чтоб игра развернулась у меня такая же проблемма ну я так исправил её)) у меня Windows 8.1  и  все прекрасно работает))) Серверов побольше бы) Ну со временем  будет побольше) так-что пробуйте ..  удачи вам поиграть))

Link to post
Share on other sites

У кого вылетает через сек 5 примерно, вырубайте антивирус и качайте заново нужные файлы.

PS: У меня все файлы скачались, но антивирь не орал, однако игра закрывалась почти сразу, вырубил антивирь, перекачал и сразу заработало.

Link to post
Share on other sites

Отличная игра, отличная работа, отличный эмулятор.
Работает почти как часы, исключая пару вылетов [думаю, ничего страшного].

Короче, ZloFenix и ZloTeam вы молодцы!

Сетевой режим шикарен, игра со всеми блекджеками и шлюхами!

Ура! Дождались!

Link to post
Share on other sites

Успел поиграть на BestShooter и срезать жетон с земляка :D Вылетело всего один раз, пинг стабильный. Отлично проделанная работа, что ещё тут сказать.

Link to post
Share on other sites

Успел поиграть на BestShooter и срезать жетон с земляка :D Вылетело всего один раз, пинг стабильный. Отлично проделанная работа, что ещё тут сказать.

Только вот что-то этот сервер не работает(( А так хорошо играли)

Link to post
Share on other sites

из швеции уже запустили один сервак

ты откуда качаешь? с триГада? прибей эту скачку он ломанный

У меня тоже сервер от туда... получается что он не катит...

печаль... ищу тогда новый источник... если у кого есть информация по тому поводу просьба поделиться...

Edited by SK-28RUS
Link to post
Share on other sites

Ссылка на сервер 38 релиза http://www.mediafire.com/download/b8qnnzicuwat7hs/BF3_PC_Server_R38_1149977_Binaries.7z

 

И не забудьте ради бога внести измененные exe файлы от ZloFenix"a

ps.gif: Буду отдельно благодарен тому,кто выложит именно этот архив на zlotracker.org.
Link to post
Share on other sites

Не перезагрузка компа , лаунчера и т.п. вообще ничего не помогает(( !!

хотя вчера я побегал немного (потом выкинуло) и с тех пор не могу зайти не на один серв !!!

Link to post
Share on other sites

Падения серверов очень часто=(

Работает Феня над падениями и слотами, а он,как известно, все всегда находит и исправляет =))

Link to post
Share on other sites

 

Работает Феня над падениями и слотами, а он,как известно, все всегда находит и исправляет =))

 

Я некогда не сомневался в его разработках)))) Блин побольше бы людей сервер держали бы=(

Link to post
Share on other sites

Спасибо за игру все отлично работает)

У кого вот такая проблема:

Server select ok
Game client connected
Slot request ok
Game client disconnected
Если вы все сделали правильно, но игра отклоючается(после 5-8 сек после запуска) удалите bf3.exe(обычный) должен остаться только Zbf3.exe

 

Удалите нафиг bf3.exe и скачайте наш ехе, который Zbf3.exe

Надеюсь кому-то помог

P.S. Создайте FAQ c уже известными ошибками в отдельной теме, а то по этой теме сложно искать как исправить ошибку.

Edited by Grapik
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...