Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Чего боялись то и получим - множество недопроектов. ИМХО Убирать надо с локалки статистику срочно убирать Только неранговые локальные сервера дадут жизнь одному стабильному проекту Zlo

 

 

ps.gif: Меня сейчас наверное заклюют,но найдутся и те кто поймет!

 

Настоящего и нуждающегося локальщика я видел здесь только Родю,но он думаю как раз и поймет

 

Отнюдь, клевать не за что. Единая база для всех это правильно, иметь одну базу статистики куда лучше, чем постоянно начинать с нуля на разных мастерсерверах, да и набрать 64 человека в локальной сети довольно проблематично, в отличие от централизованного ресурса. Но поддержку локалки оставьте пожалуйста, пригодится не только Шамархану.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Кто знает. В принципе сделана львиная доля работы, но доводка всего до ума очень кропотливый труд. Феникс старается как может.

Link to post
Share on other sites

 

Чего боялись то и получим - множество недопроектов. ИМХО Убирать надо с локалки статистику срочно убирать Только неранговые локальные сервера дадут жизнь одному стабильному проекту Zlo!

 

 

ps.gif: Меня сейчас наверное заклюют,но найдутся и те кто поймет!

 

Настоящего и нуждающегося локальщика я видел здесь только Родю,но он думаю как раз и поймет

 

Скажи это сотням норильчан, которые ЛОКАЛЬНЫЙ эмулятор из-за дорогого и херового интернета ждут - четвертуют сразу.

Edited by NorthSaren
Link to post
Share on other sites

NorthSaren и другие жители отдаленных окраин нашей необъятной Родины. Насколько я понимаю - отдаленность от мастерсервера Zlo не критично он нужен только для обновления вашей статистики и регистрации выделенных серверов. В игровом процессе он не учавствует, играть вы будете на выделенных серверах своего региона с низкой задержкой. Другое дело отсутствие до сих пор у многих безлимитного интернета - тут конечно внутренняя бесплатная сеть провайдера, компьютерный клуб или самопальная локалка как панацея.

Link to post
Share on other sites

 

Скажи это сотням норильчан, которые ЛОКАЛЬНЫЙ эмулятор из-за дорогого и херового интернета ждут - четвертуют сразу.


 

 

ZloFenix

Поясняю во время игры и клиенты и сервер шлют только 1 пакет на эмуль - пакет пинга, он весит 14 байт, ответ весит 22.

 

Не ленитесь читать предыдущие ответы.

 

ps.gif:

Я живу далеко за пределами РФ, но на серверах Zlo BC 2 у меня низкий пинг, и учитывая пряморукость автора проекта, то вероятней всего, что и Battlefield 3 будет так же требовать не очень много трафика. 

Edited by Falcon
Link to post
Share on other sites

Так он собирается быть выпущен в конце февраля??

Очевидно нет! Выпустят через пару или тройку недель. Ты ж ведь не хочешь повторения истории с бф4? нет? Значит подожди чуть-чуть.

Link to post
Share on other sites

 

Очевидно нет! Выпустят через пару или тройку недель. Ты ж ведь не хочешь повторения истории с бф4? нет? Значит подожди чуть-чуть.

 

А что было с БФ-4?

Link to post
Share on other sites
urka419 сказал(а) 19 Фев 2014 - 23:10:

 

Меня тоже это интересует!

 

Просто на момент выход BF4 жутко был забагован. Ща вроде чё то пофиксили...Я хз, не слежу за 4 баттлой. Не думаю что подобное будет с эмулем от ЗЛО так как у него на руках последняя версия сервера и игры где большинство багов уже убрано.

Link to post
Share on other sites

По локальной сети будут играть единицы, с учетом того что инет есть у большинства. Главное это инетовские бои.

Дружище, спустись на землю, в реальность.

Link to post
Share on other sites

Не надоело спрашивать когда да как? Как только так сразу. Как говорил один персонаж небезысветного фильма "Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом!"

Человек для нас же старается, не отвлекайте его бестолковыми вопросами.

Link to post
Share on other sites

Человек на бестолковые вопросы все равно не отвечает, но ты прав. Тема для обсуждения того что разрабатывается, а 80% постов в ней вангование на тему того, когда выйдет. Хочется посоветовать любителям попредсказывать будущее создать отдельную тему и устроить катализатор по поводу сроков, а эту не засорять больше.

Link to post
Share on other sites

Человек на бестолковые вопросы все равно не отвечает, но ты прав. Тема для обсуждения того что разрабатывается, а 80% постов в ней вангование на тему того, когда выйдет. Хочется посоветовать любителям попредсказывать будущее создать отдельную тему и устроить катализатор по поводу сроков, а эту не засорять больше.

да! уже пора делать ставки  :hoho: на дату релиза лаунчера 

Edited by mr.FANTOMASter
Link to post
Share on other sites

 

Чего боялись то и получим - множество недопроектов. ИМХО Убирать надо с локалки статистику срочно убирать Только неранговые локальные сервера дадут жизнь одному стабильному проекту Zlo!

 

 

ps.gif: Меня сейчас наверное заклюют,но найдутся и те кто поймет!

 

Настоящего и нуждающегося локальщика я видел здесь только Родю,но он думаю как раз и поймет

 

Думаю ты не прав в нашей стране есть города где инет дорогой и такой тормозной 

Я лично с Якутска и скажу так 

Стоит провайдер Ростелеком

У меня тариф 5 мегабит и стоит 1700 рублей где в том же Владивостоке Ростелеком безлимит  оптика 500 рублей? че крутая цена?

ладно о скорости нам говорят что ведут оптоволокно вроде провели но изменился ценик до этого безлимит 2 мегабита стоил 2000 рублей а шас 5 мегабит 1700

пинги до серверов страшные ((( мы плакать

поэтому в нашем городе очень развита городская сеть, поэтому мы считай как в одном большом комп клубе, где в сети виден каждый комп соседа, соседнего дома, и тому подобное я много раз обращался ко злу он в курсе про что я 

я навязываться не буду но желательно чтоб он дал возможность играть таким людям у кого такие условия с интернетом 

Link to post
Share on other sites

 

 

 

я навязываться не буду но желательно чтоб он дал возможность играть таким людям у кого такие условия с интернетом 

И таки даст. Не смотря на небольшие разногласия в команде Феникс решил твердо делать поддержку локапьного мастерсервера. Однако, как писали и Грин и Феникс ранее и неоднократно, полностью все няшки получат только зарегистрированные и играющие на мастере этого ресурса. Такова специфика 3-ей батлы, для получения полновесного мультиплеера нужен аналог бэтллога. Однако, если у вас в Якутске такая развитая внутренняя сеть провайдера, наверно никто не помешает вам создать в ней полновесный Zlo-проект со своим сайтом и, соответственно, пользовательской базой на нем.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

 

Что за отсебятина? Какие разногласия? Откуда такая фантазия? Никаких разногласия не было и не будет,только некоторые корректировки решаемые сообща. Я же написал в том посте,что полный функционал будет только на нашем проекте! 

 

 

Снова отсебятина!!! Полноценного проекта создать они не смогут! Опять же я написал ответ ,что будет обрезка у локальщиков  (как планировалось с самого начала) и полный функционал будет только на нашем проекте!

 

То есть ситуация будет таже, что и с баттлогом - полноценные сервера будут размещаться только где нибудь в Москве, у разрабов?

Link to post
Share on other sites

 

 

Чего боялись то и получим - множество недопроектов. ИМХО Убирать надо с локалки статистику срочно убирать Только неранговые локальные сервера дадут жизнь одному стабильному проекту Zlo!

 

 

Извини, видимо неправильно трактовал твои слова. Разногласия действительно звучит грубовато, пусть будет совместная корректировка.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

Сильно громко писать не буду!

Но близятся финальные тесты и уже написаны необходимые библиотеки и дописывается лаунчер! Только тссс,не надо эмоций и без флуда! :smoke:

вы сделайте тесты специально для элитных юзеров. А ля електроник артс.

Link to post
Share on other sites

И это правильно, больше порядка, результативности и меньше недоделанных статей на других ресурсах по теме "Как поиграть на халяву" с последующей лавиной неадекватов. Однако парочку свежих видео с тестов сделайте, не поленитесь.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...