Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

лоооомкаааа!!!!

А по сути, я так понял, что будет поддержка модов. Если так, то хотелось бы узнать, а карты пользовательские будут? Хотя вряд ли =(

Кто знает. Фростбайт разработчикам поставляется с игровым редактором FrostED, с помощью которого достаточно легко можно редактировать уровни и объекты. Да только в свободном доступе я его нигде не видел. А без редактора такая работа весьма проблематична. Проще ограбить банк и лицензировать у ДАЙСев движок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

у лаунчера будет возможность сохранять сервера которые понравились , что-то на подобие избранного ?

Система избранных серверов в разработке.Еще раз повторюсь-все это прослеживалось на форуме,если есть руки,прошу, воспользуйся ими,иначе будешь отхватывать баны. Я тоже не дипломат.

Link to post
Share on other sites

Феникс об этом написал ясней ясного, чего спрашивать то? zlogames.ru/index.php?showtopic=321 - читай, тут ответы на подавляющее количество вопросов, опубликовано между прочим давно.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

Давайте не будем ссориться. Не вижу ничего зазорного в том, что бы похвалить чужой труд, тем более, если он действительно нравится. Читерье будет, куда ж от них деваться, но,думаю со временем поддержка как минимум панкбастера появится, а на первых порах средства прокона и адекватное администрирование сервера. Согласись - вещь довольно сильная, в отличие даже от официалки, где читорасы тоже встречаются, но бороться с ними обычному игроку невозможно - до админа далеко, до бога высоко. Когда выйдет эмулятор точно знает только один человек - ZLOFENIX, если невтерпеж - спрашивай его.

Link to post
Share on other sites

ну вот! я не хотел ссорится .  я три года лазял по форумам  и встретил видео Акулы про тест бф3 емулятора

 и стал рад что не перевелись  на Словянской земле гении которые смогли размулить и дать народу опиум (халяву) попробовать  поиграть.

Link to post
Share on other sites

ну вот! я не хотел ссорится .  я три года лазял по форумам  и встретил видео Акулы про тест бф3 емулятора

 и стал рад что не перевелись  на Словянской земле гении которые смогли размулить и дать народу опиум (халяву) попробовать  поиграть.

Не перевелись, и если все получится, то есть когда все получится, то будет уже не опиум, а стопроцентный герыч. Полноценная поддержка локалки с  запуском своего собственного мастера - сдохните жмоды из ЕА :zlo: Только что смайлики просмотрел - плохо! Ни язык показать, ни жопу. Ну пусть шайтан им будет.

Link to post
Share on other sites

таки когда уже,,,???)

В теме "Инфа по лаунчеру" зеленым по черному (в зависимости от темы) написано, что ориентировочная дата выпуска - середина/конец февраля. И хоть Феникс недавно намекнул, что ~ 2/3 библиотек написаны - думаю, что выпуск может и еще немного затянуться. Написать мало, это все еще надо собрать воедино, запустить на предмет проверки работоспособности, понять почему вместо запуска БФ3 сошел с орбиты и затонул в Тихом Океане американский спутник, разобраться где накосячено, исправить, запустить снова и так наверняка неоднократно. Так что терпим. Два года ждали, что нам неделя-другая.

Link to post
Share on other sites

 

В теме "Инфа по лаунчеру" зеленым по черному (в зависимости от темы) написано, что ориентировочная дата выпуска - середина/конец февраля. И хоть Феникс недавно намекнул, что ~ 2/3 библиотек написаны - думаю, что выпуск может и еще немного затянуться. Написать мало, это все еще надо собрать воедино, запустить на предмет проверки работоспособности, понять почему вместо запуска БФ3 сошел с орбиты и затонул в Тихом Океане американский спутник, разобраться где накосячено, исправить, запустить снова и так наверняка неоднократно. Так что терпим. Два года ждали, что нам неделя-другая.

 

Спасибо за ответ) про спутник вообще супер :lol:неожиданно) Будем, с нетерпением, ждать)

Link to post
Share on other sites

Ребята, я вот максимально оптимизировал батлу (спасибо статьям на форуме) фпс обычно 45 в бою 30 ( ето компания ) Будет ли оптимально играться на мультике?

Link to post
Share on other sites

Джентльмены, строгость администрации может вызывать недовольства, но поверьте, без должного надзора любой ресурс быстро скатывается в срач и взаимные оскорбления, где быстро потонут крупицы нужной информации.

 

Ребята, я вот максимально оптимизировал батлу (спасибо статьям на форуме) фпс обычно 45 в бою 30 ( ето компания ) Будет ли оптимально играться на мультике?

Костя, этот вопрос вообще не в тему, он по игре, а тут обсуждается лаунчер. Если хочешь пообсуждать игру - лучше создай тему для этого. Я уже попадал в молчанку из-за полемики по БФ4 в этой ветке, надеюсь Дэт1 не заметит. 30фпс для игры хватит, для игры на профессиональном уровне нет, 60 и не меньше. Гайд есть здесь, ютуб пестрит от видеороликов, посвященных тому как стать хорошим бойцом в сетевых баталиях, так что заканчиваем оффтопить.

 

Можно будет просматривать свою статистику?

Об этом действительно писалось и не раз, я точно где то читал. Это не является первостепенным в планах команды разработчиков, в лаунчер это не войдет точно, но в последствии вполне возможно будет реализовано здесь на портале. Возможно полюбоваться срезанными в бою, скажем, с меня бубенчиками можно будет зайдя в свой профиль на форуме или еще каким способом, но точно для этого понадобится браузер и регистрация на ресурсе, имеющем мастер. Внутри игры подобного меню нет и, как следствие, просмотр статистики и прочие вкусные няшки с этим связанные невозможны. По крайней мере на первых порах.


Хотя, может я и ошибаюсь по поводу просмотра статистики, достаточно достать ее из SQLite базы эмулятора. Однако в любом случае потребуется сторонняя программа для ее просмотра, так как в самой игре такая возможность отсутствует

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

А будет ли поддержка режима "squad rush" то в bc2 не было видно не где.

Скуруш есть и в БК2, и в БФ3, все зависит от настроек сервера. Настроить же сервер можно проконом, BF3CC или разрабатываемым лаунчером.

 

zwischenablage034isp7.png

 

Столбец "Mods", 4-я строка снизу - Squad Rush

Извините что не по теме!) Но когда вернут чат?) Я думаю глупых вопросов не должно быть, люди вроде бы немножко успокоились) "Хотелось бы опять, увидеть чат)" 

Чата нет, зато есть жабер: http://zlogames.ru/index.php?showtopic=338 -  как говорит Волк на Кордоне: "Заходи, пообщаемся!"

Link to post
Share on other sites

Чата нет, зато есть жабер: http://zlogames.ru/index.php?showtopic=338 -  как говорит Волк на Кордоне: "Заходи, пообщаемся!"

 

Кажись это говорил Макс на Складах Свободы.

А по поводу БФ3, вы тест проводили,говорят, какойто. И что в нем тестилось?

Link to post
Share on other sites

 

Чата нет, зато есть жабер: http://zlogames.ru/index.php?showtopic=338 -  как говорит Волк на Кордоне: "Заходи, пообщаемся!"

 

Кажись это говорил Макс на Складах Свободы.

А по поводу БФ3, вы тест проводили,говорят, какойто. И что в нем тестилось?

Тестили мы эмулятор! Кстати успешно.. Теперь ждём лаунчер. (середина/конец февраля)

Link to post
Share on other sites

Интересно, это что 12к игроков ( по сведениям GreenPNZ ) захотят играть в бф3  сразу после релиза, но почему тогда на bc2 игроков 60 каждый вечер ? Думаю Феникс будет очень часто чинить сервера из-за наплыва игроков. Удачи ему и терпения.  

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...