Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Отправил жалобу "вк" на это "чудо" .

Ему написал чтоб убрал ссылку на злогеймс.

Edited by Mr.Meth
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Ну продублирую сюда.

Не стоит так горячиться из-за одного недошкольника. Случай (пока что) единичный, а ваш проект только начинает цвести.

Link to post
Share on other sites

Как я уже спрашивал выше, но мне никто не ответил когда будет вайп? Т.к зная, что весь мой прогресс будет обнулён, отбивает всякое желание играть.

Link to post
Share on other sites

Как я уже спрашивал выше, но мне никто не ответил когда будет вайп? Т.к зная, что весь мой прогресс будет обнулён, отбивает всякое желание играть.

вайп будет 31 апреля в 6 утра по гринвичу а на самом деле просто никто не знает точной даты,и поэтому тебе не отвечают

Link to post
Share on other sites

вайп будет 31 апреля в 6 утра по гринвичу а на самом деле просто никто не знает точной даты,и поэтому тебе не отвечают

Ну хоть спасибо, что ответил.

Link to post
Share on other sites

Друзья,у меня проблема: на режимы TDM,CQ,RUSH заходит,а на Superiority и Scavenger нет - клиент крашится или игра зависает на Connecting. В чем может быть проблема?

Link to post
Share on other sites

Друзья,у меня проблема: на режимы TDM,CQ,RUSH заходит,а на Superiority и Scavenger нет - клиент крашится или игра зависает на Connecting. В чем может быть проблема?

Может серваки такие? На другие пробовали? Ну, с такими же режимами. Хотя сам я ни разу на них не заходил, тоже попробую...

А! Стоп! Этож мусорщик! На нем я играл. У меня все норм было. Ни разу не крашилась.

Link to post
Share on other sites

Может серваки такие? На другие пробовали? Ну, с такими же режимами. Хотя сам я ни разу на них не заходил, тоже попробую...

А! Стоп! Этож мусорщик! На нем я играл. У меня все норм было. Ни разу не крашилась.

А на каком сервере?

Link to post
Share on other sites

Понял, может быть вы не установили DLC? У кореша примерно тоже самое было, я ему забыл сказать, что DLC тоже нужно ставить и мы 2 месяца играли без DLC =D


А на каком сервере?

Да на всех! Я не запоминал, всегда работает

Link to post
Share on other sites

Понял, может быть вы не установили DLC? У кореша примерно тоже самое было, я ему забыл сказать, что DLC тоже нужно ставить и мы 2 месяца играли без DLC =D

Да на всех! Я не запоминал, всегда работает

Спасибо, попробую.

Понял, может быть вы не установили DLC? У кореша примерно тоже самое было, я ему забыл сказать, что DLC тоже нужно ставить и мы 2 месяца играли без DLC =D

Да на всех! Я не запоминал, всегда работает

о,DLC?А как его ставить? Я скачал репак с злоторрента и все.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, попробую.

о,DLC?А как его ставить? Я скачал репак с злоторрента и все.

По идее в папке с установочником есть папка DLC, там должен быть setup.exe. Так же его устанавливайте и всё!

Link to post
Share on other sites

По идее в папке с установочником есть папка DLC, там должен быть setup.exe. Так же его устанавливайте и всё!

Спасибо, уже устанавливаю! Плюс в карму.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, уже устанавливаю! Плюс в карму.

Да не за что! Плюсик, обожечки  :dance:  Вам тоже тогда!

Link to post
Share on other sites

вы там кипятком ссытесь от плюсов что ли?? :D  Свои отдал бы безвозмездно ...ПРО СТО ТАК :)

Я буду драться за каждый плюс! НАСМЕРТЬ!

Link to post
Share on other sites

Я буду драться за каждый плюс! НАСМЕРТЬ!

Ух, опасный , лови плюс если так хочеш, даже не один!

Edited by Wycc220
Link to post
Share on other sites

вы там кипятком ссытесь от плюсов что ли?? :D  Свои отдал бы безвозмездно ...ПРО СТО ТАК :)

Я просто с таких форумов,на которых могут взять и воткнуть нож в спину. Просто так,ни за что...    где плюсы зарабатываются только за помощь или за участие.   :)

Edited by Ghost334
Link to post
Share on other sites

Ух, опасный , лови плюс если так хочеш, даже не один!

Вот это поворот!  Я вынужден вам ответить....

Link to post
Share on other sites

Ну в общем печально, что один опарыш так сильно всех расстроил... Тем более князей всея батлы...

Link to post
Share on other sites

нах*я сделали это говно? (я про эмуль)

читы тестить?

на каждом серве куча инвалидов...просто пздц...=)

удалил это говно к х*ям....

Уходи, никто плакать не будет!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...