Jump to content
ZLOFENIX Games

beskor

Advanced User
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Other groups

User

Community Reputation

23 Очень хороший

1 Follower

About beskor

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 11/27/1992

Information

  • Sex
    Не определился/Secret

Recent Profile Visitors

1360 profile views
  1. Ребят, помогите пожалуйста. Уже который раз пробую запустить свой сервер, но всегда не получается и бросаю. Во-первых: что означает эта ошибка? Раньше её не было. Во-вторых: можете для недалекого (особенно просьба для владельцев серверов) расписать ссылки файлов которые вы используете. Заранее спасибо.
  2. Просьба для недалекого - читай и пиши в соответствующую тему,олух!!! Да ёлки палки! чё ругаться-то!) я нуб в форумах, чё поделаешь-то, пойду апстену убьюсь
  3. Ребят, помогите пожалуйста. Уже который раз пробую запустить свой сервер, но всегда не получается и бросаю. Во-первых: что означает эта ошибка? Раньше её не было. Во-вторых: можете для недалекого (особенно просьба для владельцев серверов) расписать ссылки файлов которые вы используете. Заранее спасибо.
  4. Привет, как дела? Как вам новая батла про копов? По мне круть, кошки, разные примочки типа щитов, разных гранат, орестов и т.д., но не хватает крутого режима типа ограбление и уход от копов в большом городе. Я понимаю, движок тот-же, поэтому нельзя просто взять и сделать большой город с загрузкой карт в реальном времени, но блин, былоб круче)
  5. Тем более) вышка не обязательна, а аттестат обязателем, полюбасу сдашь)
  6. ВУХУУУУУ!!! Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ МУЖИКИ!!!)))) Всё) сегодня в дрова с одногруппниками, завтра активное участие в проекте)) Заранее спасибо. кто поздравит =D Чё, как турнир?
  7. Здарова ребят. Не сердчайте, что пока что перестал так общаться как раньше - защита диплома 27-го числа. Очень страшно и времени нет почти. Как защитю - снова вернусь. Ваш проект остался для меня очень важным, просто сами понимаете - учеба на 1-ом (ну почти) месте.
  8. Поправочка - средние коэффициенты КД каждой стороны должны быть примерно равны. Есть идейка: Пусть люди собирают "кланы", т.е. например - у меня есть 4 друга, мы создаем наш клан размером в 5 человек, это значит, что мы хотим играть за одну сторону (США или РФ). Так и должно быть при разделении - мы должны играть за одну сторону. Считается наш средний коэфф. КД, допустим 1,3. Таких кланов будет определенное кол-во со своим средним КД. Из этих кланов собираются команды определенного кол-ва человек, допустим 16. Сначала учитываются самые сильные кланы - допустим берем два самых сильных клана с
  9. В общем, т.к. все обещают помочь с созданием правил и т.д., но пока не создали ни одной темы/подтемы/статьи, попробую сам. Хоть уважаемая администрация и доверила организовывать большую часть этого мероприятия нам, все равно некоторые вопросы должны решить они: 1. Кого принимать в участие (могут ли участвовать бывшие читеры, иностранцы, какого минимального ранга и т.д.)? 2. С какого по какое время (дни, часы, минуты) будет проводиться набор участников? 3. Когда именно (с утра, днем, вечером) вы планируете начать чемпионат и сколько он будет длиться? 4. Как будет происходить деление на к
  10. Ребят, первый турнир хотя бы просто без косяков провести, а вы живой поток и комментатора =D
  11. Без Б. Уже записывал видосы через фрапс, на больших картах и с большим кол-ом игроков жрет максимум 10 фпс, а так норм.
  12. Тем более получится, что кто-то вообще не принимал никакого участия в основных действиях и тянул команду вниз, а команда все равно выиграла, и что получается - он чемпион?? Бред. Судить нужно грамотно и справедливо.
  13. Ну вот! Я же говорю, что нужно отнестись ко всему серьездно! Не нужно этих "что судить то?". Если допустить хоть одну маленькую ошибочку в организации, может случиться непоправимое! Судья нужен, хотябы для перестраховки. Именно судья, который будет следить за соблюдением правил чемпионата, а не админы, которые будут следить за честностью игроков, дабы они не использовали читы.
  14. И вообще, давайте не будем торопиться (не, ну к 9-му мая нужно поторопиться), т.к. все намного сложнее чем кажется. Нужно подойти с умом к этому вопросу и обсудить все детали. Вот неполный список вопросов: 1. Кого принимать в участие? 2. Кто будет следить за честностью игроков? 3. Будет ли судейство? 4. В каких массштабах будет проходить данное мероприятие (кол-во игр, игроков и т.д.) и многое другое Предлагаю создать отдельную большую тему, в которой будут создаваться отдельные маленькие темы по каждому вопросу, дабы избежать каши/путанницы/дезинформации и не допустить критическую
×
×
  • Create New...