Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

 

А ты всегда было говном или по праздникам?

А про бан  :lol: вряд ли, агро-высер, тут как минимум у дюжины за сутки появилась из ниоткуда такая же проблема, высунь руки из пизды и проверь библиотеку.

 

у какой нах дюжины?наверн у использующих читы...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

у какой нах дюжины?наверн у использующих читы...

да их тысячи упырей... ппц

както смотрел скока панк бастер наловил, ну во вселенском маштабе конечно читары ерунда, но отсюда выходит скока пятикласников играют в серьёзную игрулю и мешают в которой дяди от 25-40 и старше отдыхают от всей ерунды и от баб)))

шутю))) но факт

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

 

А ты всегда было говном или по праздникам?

А про бан  :lol: вряд ли, агро-высер, тут как минимум у дюжины за сутки появилась из ниоткуда такая же проблема, высунь руки из пизды и проверь библиотеку.

 

Разумеется всегда, ты сомневался?

У дргих - другие причины, а у конкретно тебя - таки бан.

Проследуй на лицензию, которая у тебя есть в мечтах.

Link to post
Share on other sites

 

А ты всегда было говном или по праздникам?

А про бан  :lol: вряд ли, агро-высер, тут как минимум у дюжины за сутки появилась из ниоткуда такая же проблема, высунь руки из пизды и проверь библиотеку.

 

Сосунок, а тебе сколько лет? Десять максимум? Думаешь такой остряк тут? Лучше иди уроки поучи, деградант грёбаный!

Link to post
Share on other sites

Я одного не пойму?)

Тебе дали возможность играть,и не платить за длс.Ты использовал читы и еще выёбуешся.

Link to post
Share on other sites

Разумеется всегда, ты сомневался?

У дргих - другие причины, а у конкретно тебя - таки бан.

Проследуй на лицензию, которая у тебя есть в мечтах.

Феникс вообще не отвечай этим упырям в игнор их, что они понимают, да и доводы их мелочь, всё круто чувак, не обращай внимание на пятиклассников)))

Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет читов, но от нашего бф3 он отлучен именно за свою жирноту и кудахтанья на форуме.

 

Nickmit

Но ведь это весело.

Link to post
Share on other sites

Разумеется всегда, ты сомневался?

У дргих - другие причины, а у конкретно тебя - таки бан.

Проследуй на лицензию, которая у тебя есть в мечтах.

сомневался только в том, высрал ли тебя папаша или транс-мамаша.

у других те же причины криворукий глист по кличке zlofenix http://zlogames.ru/index.php?showtopic=909 

у тебя не спросили :lol: , а мечты на скриншоте, нежданчик.

 

2tmlvlwprb3i2f9mp2gh19rny.jpg

Link to post
Share on other sites

 

С такими даунами особо не повеселишься. За душу не цепляет) 

 

@n_unkown_kill

 

Мне жалко тебя. Жалко, что такой выродок, как ты на свет появился...Умственно отсталый-это твой диагноз, пойми это.

Edited by PIroG
Link to post
Share on other sites

убедительных аргументов нету просто скриншот экрана сделал


ацкий дебил


понтуется премиумом батлы 3 которую тот на кого он шкнит сломал нафиг)))

Link to post
Share on other sites

 

Nickmit

Но ведь это весело.

 

С такими даунами особо не повеселишься. За душу не цепляет) 

 

@n_unkown_kill

 

Мне жалко тебя. Жалко, что такой выродок, как ты на свет появился...Умственно отсталый-это твой диагноз, пойми это.

 

мне срать на тебя агро-глист, пойми это.

убедительных аргументов нету просто скриншот экрана сделал

ацкий дебил

 

 

прости достопочтенный судья хуесосович. скриншот и есть аргумент наличия лицензии

Edited by @nn_unkown_kill
Link to post
Share on other sites

так како-го хуя тут играешь?

нахуй иди.

Он тут читерит (читерил), т.к. на лицензии своей страшно это делать, там забанить аккаунт могут, потом опять за игру платить...

Link to post
Share on other sites

так како-го хуя тут играешь?

нахуй иди.

слыхал тут твоя мамаша дает. зачем, там вся твоя семья место заняла.

Он тут читерит (читерил), т.к. на лицензии своей страшно это делать, там забанить аккаунт могут, потом опять за игру платить...

пруф есть недовысер, типа скриншот панкбастера, или только кудахтанье школьника?

Edited by @nn_unkown_kill
Link to post
Share on other sites

слыхал тут твоя мамаша дает. зачем, там вся твоя семья место заняла.

ахаха, иди долбись в глушло.

Link to post
Share on other sites

Банят уже обычных людей не использующих читы и сторонние проги?,личная месть так сказать?,не смог унизить словами забань?) отлично работаете

 

// Именно так. А чё? Чёт не нравится? Тебе здесь не демократия, а жёская диктатура с публичными казнями.  :smoke:

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

сомневался только в том, высрал ли тебя папаша или транс-мамаша.

у других те же причины криворукий глист по кличке zlofenix http://zlogames.ru/index.php?showtopic=909 

у тебя не спросили :lol: , а мечты на скриншоте, нежданчик.

 

2tmlvlwprb3i2f9mp2gh19rny.jpg

Умница, раб, именно скрина от тебя я и хотел.

Ну и то, что ты слишком тупой, чтоб понять что для 1й ошибки в клиенте, могут быть разные причины это фатально.

Link to post
Share on other sites

слыхал тут твоя мамаша дает. зачем, там вся твоя семья место заняла.

пруф есть недовысер, типа скриншот панкбастера, или только кудахтанье школьника?

Типичный ушлёпок с синдромом дауна. Ты там в стенку что-ли долбишься? Просто твой словесный понос с оскорблениями уровня пятиклассника начинает зашкаливать.

Link to post
Share on other sites

почему то никто до этого не смог сломать бф3, и мне пофиг на тебя пятиклассник с твоей лицензией, я мог бы тоже лиценз взять и тебя в рабство выкупить, мне более интересней когда так в обход, я за опэнсурс

Хахах, он за лицензию не только в рабство согласится пойти)

Link to post
Share on other sites

шучу конешно про рабство, ну а что он тут длину непонятно каких достижений показывает

Link to post
Share on other sites

шучу конешно про рабство, ну а что он тут длину непонятно каких достижений показывает

Захотел понтануться, что ему мамочка баттлушечку купила и теперь он самый крутой в своём детсаде  :lol:

Link to post
Share on other sites

Банят уже обычных людей не использующих читы и сторонние проги?,личная месть так сказать?,не смог унизить словами забань?) отлично работаете

 

// Именно так. А чё? Чёт не нравится? Тебе здесь не демократия, а жёская диктатура с публичными казнями.  :smoke:

мне не нравиться хотя бы то что вы ведете себя по свински,какого хрена вообще пишете с моей учетки,у вас своей нет?

 

// Пишу в твоём посте, дабы не плодить постов с флудом, сечёшь?  :stuk:

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

мне не нравиться хотя бы то что вы ведете себя по свински,какого хрена вообще пишете с моей учетки,у вас своей нет?

:lol: с твоей учетки никто и не пишет. Поверь от кучки забаненный дибилов тут хуже не станет.

Link to post
Share on other sites

забудьте про скрин ,фуфло забанено на лицензии давно!

Я как раз хотел сказать о том, что он наверняка на лицензии в бане! ) Т.к. тоже за читерство.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...