Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Внимание! Я пишу предложение разработчикам.

Внимание! Можете не читать, если вам не интересно.

Вот что я предлагаю: Можно сделать полностью работающий мультиплеер и выложить его за неделю до релиза, чтобы все могли его скачать и установить заранее, но с одним условием, что не будет нескольких файлов, которые можно получить при регистрации после релиза , например как батник во время теста. Смысл выше сказанного заключается в том, чтобы все могли скачать мультиплеер заранее  и в день релиза все могли поиграть, потому что одновременно файл весом в 20Гбайт будут качать 100 чел и скорость будет никакая. Это чисто мое предложение, если оно вам понравилось поддержите предложение, если нет, то просто листайте вниз. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Могу сказать что сделал часть библиотеки, отвечающую за лаунчер клиента.

Еще впереди часть от сервера и от мастера. Так что про начала февраля явно загнули, хотя хз.

Link to post
Share on other sites

Могу сказать что сделал часть библиотеки, отвечающую за лаунчер клиента.

Еще впереди часть от сервера и от мастера. Так что про начала февраля явно загнули, хотя хз.

до 15 числа возможно?

Link to post
Share on other sites

Могу сказать что сделал часть библиотеки, отвечающую за лаунчер клиента.

Еще впереди часть от сервера и от мастера. Так что про начала февраля явно загнули, хотя хз.

Красавец, удачи тебе))

Link to post
Share on other sites

 

BARIN_Okha ,ну что,получил ответ от триГады? :lol: Когда же вы запомните,что это мерзкий скользкий и гнилой тип который создает вокруг себя детский миф о якобы существующей мифической группе . Которая работает с немцами и у них есть эмулятор аж с 2012 года :D Ездит вам по ушам ,сам себя банит, сам о себе создает фантастические истории. Который феникса облил говном и пытался ему же и доказать еще,что феникс наивный и бестолковый программист :lol:

ps.gif: кто имеет свои сайты и ресурсы я дам его ip адрес,он все ровно трет там шкуру и копипастит маитериалы себе на укоз и на яндекс диск.

Кстати забавная страница у него VK

 

Серьезно первый раз слышу))  который щяс тама, он говрит что он не триада)

Он сказал что это маленький секрет))) 

Edited by BARIN_Okha
Link to post
Share on other sites

 

который щяс тама - он и есть все тот же фуфел. 

Маленький секрет - это для вас идиотов чёс ...ой прости господя,вот на таких и рассчитана вся эта масть

 

Я дело в том я знал его лично сайт и больше нечей и всегда тама ошивался и получал инфу,так как я новичёк,  я вапще случано нашел его, этот сайт) а потом через него нашел вас,тоесть честер меня сюда навел за информацией) Вот такие вот дела)

Link to post
Share on other sites

 

слушай ка,напиши мне пожалуйста сколько тебе лет и где ты живешь. Если конечно совести честности и смелости хватит. Можно в личку

 

19, Сахалин

Link to post
Share on other sites

 

во первых прекращай писать цитатами,во вторых я могу тебя поздравить - у нас модератор (Ken) твой земляк с Сахалина.

 

А не говорил с какого города?))) Я просто отвечаю тебе на собщение и все) ладно небуду)

Link to post
Share on other sites

а как будет открываться оружие также как в оригинале? а то ведь некоторые стволы только в коопе окрыть можно. может вы реализуете открытие оружия по набору очков 5к,10к,15к,20к,30к,40к,50к и т.д.

Link to post
Share on other sites

купил bf4 премиум :)

А я не стал покупать Battlefield 4, хотя очень сильно ждал игру, вообще я не верил в успех Battlefield 3, но как попробовал - захватило, думал что четверка будет не хуже, с нетерпением её ждал, когда трейлеры лишь подогревали интерес, но после БЕТА тестирования мнение в корне изменилось и я вернулся обратно в Battlefield 3. Влияние новой части было видно за месяц до её выхода - серверов BF3 стало гораздо меньше, да и разработчики потеряли интерес, ну это и понятно: план выполнен - деньги получены, теперь надо заниматься свежей игрой(выпускать DLC, исправлять ошибки, и.т.д). Вообщем ZloEMU и интересен мне тем, что это фактически новая жизнь Battlefield 3... Кстати, есть такой вопрос, я хочу захостить пару игровых серверов, будут ли какие ограничения на это? 

Edited by easix
Link to post
Share on other sites

кто участвовал в тесте как вам оптимизация? фпс на том же уровне? просто у меня ноутбук и видеокарта нвидиа гт525м и батла 3 на минималках идет максимум 20 фпс, кроме дробовиков не с чем играть невозможно лаги жуть, хотя в бфбк2 играю на минималках при 30-40 фпс.


и вопрос насчет пинга. у меня 3г модем билайн пинг до москвы колеблеться от 70 до 120 смогу ли я поиграть?

Link to post
Share on other sites

а сервер запускать легко будет? ну будет ли запуск серверов как например в гта самп или через лаунчер нажал запустить сервер и все. сори если на на это был ответ но я не увидел

Link to post
Share on other sites

ток плиз посмотрите видео обучения что кидал Grennn ток именно часть по вертолетам а не классам а то вот описываю свое наблюдение

Идет игра я на  стороне РФ пытаюсь добежать до Ка-50 меня обогнали какие-то нубы и сели в него, думаю ну ладно рядом еще есть верт разведки и тож не добежал до него и вот такая картина Ка-50 и разведчик одновременно взлетают оба накренились назад и я наблюдал синхронный взрыв это был угар такое надо на бандик снять было

 
Link to post
Share on other sites

Кстати, очень важный вопрос на мой взгляд для тех кто будет хостить сервера: есть ли родная Linux версия? Просто сам я искал - ничего не нашел, но были упоминания.

Edited by easix
Link to post
Share on other sites
gamers26 сказал(а) 02 Фев 2014 - 21:49:

кто участвовал в тесте как вам оптимизация? фпс на том же уровне? просто у меня ноутбук и видеокарта нвидиа гт525м и батла 3 на минималках идет максимум 20 фпс, кроме дробовиков не с чем играть невозможно лаги жуть, хотя в бфбк2 играю на минималках при 30-40 фпс.

и вопрос насчет пинга. у меня 3г модем билайн пинг до москвы колеблеться от 70 до 120 смогу ли я поиграть?

Что у тебя за остальные характеристики ноута? Я вот играю на таких настройках http://firepic.org/?v=6.2014-01-22_dv0omkhbt1js.jpghttp://firepic.org/?v=6.2014-01-22_dv0omkhbt1js.jpg (24-30фпс) Комп мой слабый...2гб оперативки двухъядерный проц, и 9800gt гиговая. Картинку могу залить тока ссылкой. Вирусов нет.А инет у тебя подойдёт для игры с лёгкостью.

Edited by TommyV
Link to post
Share on other sites

Кстати, очень важный вопрос на мой взгляд для тех кто будет хостить сервера: есть ли родная Linux версия? Просто сам я искал - ничего не нашел, но были упоминания.

К великой печали - нет, никто не украл такую радость.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...