Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

You have reported the same player probably 20 times by now, when he's on a different account every time, because you just don't understand how to play shooters and how to make decisions

You are doing nothing but wasting Fenix time

Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
18 минут назад, Wiz сказал:

Вы уже жаловались на одного и того же игрока, наверное, 20 раз

Это откровенная ложь. С какой целью вы это сейчас говорите? Кстати, а вы сами играете на этом сервере? Не подскажите ваш игровой ник? Просто хочется у вас поучится великой стратегии в живую так сказать, раз вам некогда здесь на форуме давать больше конкретики по пруфам, но при этом находите время отмазывать игроков на которых есть доказательства и не в одном случайном убийстве. И более того вы даже не утверждаете что это случайно получилось, а утверждаете что у чела есть какая-то великая игровая стратегия, которая помогает ему чуять противников в самых неожиданных моментах.

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites

SAME! person as omak_bkab, by the way

After 2!!!! years you cant learn how to play the game

Edited by Wiz
Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
28 минут назад, Wiz сказал:

ОДИНАКОВЫЙ! человек, как omak_bkab, кстати

После 2!!! лет вы не можете научиться играть в игру

Послушай, мальчик. Это одна из моих старых жалоб, которых я за все время более 2 лет, а может и 3, но не суть, оставил не более 5-6 шт. Из которых один читер был забанен на форуме за аим. Причем основной оправдательный вердикт по аим пруфам строился как сейчас помню на ошибке спектатора если речь шла о стрельбе с сошек или явном отставании прицела пистолета от противника или по подозрениям на дамаг когда могло быть добивание наверное уже раненого противника, причем наверное это было лишь предположение, а не утверждение. О каких 20 жалобах ты пишешь? В остальные 19 необоснованных претензий ткнешь носом? И какой у тебя ник напиши? С удовольствием сыграю с тобой на метро и локере и поучусь у тебя, если вы вообще на русском сервере появляетесь. А то все никак не научусь чуять врагов за стеной.

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiz сказал:

Я дал тебе свое имя, и не моя вина, если ты слеп

А чё ты хамишь? Я же тебе не грублю. Твой ник мне не знаком по Русскому серверу. Где конкретно ты чаще всего бываешь?

Link to post
Share on other sites

Because you spam with false reports because you dont know how to play

If you are insulted by that - your problem

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Wiz сказал:

Потому что вы спамите ложными сообщениями, потому что не умеете играть

Если вас это оскорбляет - ваши проблемы

На каком сервере ты чаще всего играешь, профессионал?

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, CannabisRU сказал:

И вот еще 100% пруф валхака на третьем ролике. Включайте тайминг 1:08 чел поднимается по лесенке на улицу, противника на карте нет, но чел знает что как только он поднимится и повернет голову вправо он увидет противника. 

 

 

 

Без имени.png

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiz сказал:

Потому что вы спамите ложными сообщениями, потому что не умеете играть

Ну так зайди хотя бы раз в метро к нам погоняй, я хоть на твою игру посмотрю. И да, конечно я не игрок топ уровня, но и говорить что играть не умею не стоит тебе. Зайди поиграй-посмотри, потом утверждай что-то.2.thumb.jpg.b3526a9d1f82056010b0366c0cb63298.jpg

Link to post
Share on other sites
22 часа назад, CannabisRU сказал:

Феникс, а что думаешь сам по поводу этих двух явных моментов на 2 и 3 ролике?

Я в бф не играю, поэтому не думаю, ибо не знаю механик и прочего.

Link to post
Share on other sites

Обращаюсь к тебе, Феникс, я не знаю по каким критериям ты отобрал доверенных тебе лиц которые выносят в этой ветке вердикты виновности или не виновности игроков, но у меня, пусть не топового игрока, а среднего, но все же не нуба, есть сомнения в объективности этих вердиктов, тем более ни одного, ни второго "судьи" я лично не встречал на картах на которых играю уже более 2 лет, особенно после бездоказательного утверждения одного из них что я просто не умею играть. Да, у меня не крутой КД, к сожалению, и я постоянно в игре вижу дикий пинг и потери пакетов, но заявлять что я не умею играть, врать что я бездоказательно здесь обвиняю уважаемых игроков в 20 жалобах это наглая ложь, почему он так ко мне относится не знаю, вполне возможно это банальная русофобия. На скрине ниже вчерашние взаимные убийства с довольно сильным игроком в метро/локере, кстати.

3.png

Link to post
Share on other sites
1 час назад, CannabisRU сказал:

Обращаюсь к тебе, Феникс, я не знаю по каким критериям ты отобрал доверенных тебе лиц которые выносят в этой ветке вердикты виновности или не виновности игроков, но у меня, пусть не топового игрока, а среднего, но все же не нуба, есть сомнения в объективности этих вердиктов, тем более ни одного, ни второго "судьи" я лично не встречал на картах на которых играю уже более 2 лет, особенно после бездоказательного утверждения одного из них что я просто не умею играть. Да, у меня не крутой КД, к сожалению, и я постоянно в игре вижу дикий пинг и потери пакетов, но заявлять что я не умею играть, врать что я бездоказательно здесь обвиняю уважаемых игроков в 20 жалобах это наглая ложь, почему он так ко мне относится не знаю, вполне возможно это банальная русофобия. На скрине ниже вчерашние взаимные убийства с довольно сильным игроком в метро/локере, кстати.

3.png

Вырезанно из контекста

 

Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, videogameplr сказал:

Вырезанно из контекста

Нет, чувак, это не из контекста вырезано, а из коллективной вчерашней игры с тобой, ты же выложил индивидуальную игру по договоренности с тобой, где твоя концентрация на одном игроке на одной точке ясен хер выше, чем в коллективной игре. Моя же концентрация в той индивидуальной игре 1/1 была прилично снижена, ибо за все время что я играю я прямой батл предлагал только двум игрокам, тебе и игроку etrew, и в обоих случаях после упортебления горячительных напитков, разумеется и тебе и etrew по очкам я проиграл ожидаемо, тебе в сухую, с etrew счет получше был. Но не суть, вообщем. В отношении тебя я лично сам наблюдал как ты лупил длинными очередями с фамаса без отдачи, и про механику фамаса не пиши мне, я только с ним чаще всего и играю хоть он очень нестабильный, в основном как правило из-за частых потерь пакетов у меня, и ты знаешь об этом я тебе об этом писал тогда в чате прямо из спеков и говорил что ты доиграешься (этот случай был на другой карте и довольно давно, примерно год назад точно), ну и по wh у меня тоже были определенные притензии к тебе в коллективной игре. И сваливал ты тоже после того начала наблюдения.

Из последних таких моментов что могу вспомнить, ты с кем то играл на локере, на первой точке, хорошо играл, предсказывал точное место откуда с базы появится твой единственный и и давно играющий в метро/локер противник, а после начала моего наблюдения начал вдруг играть как слепой котенок, не понимая вообще в каком конкретно месте с базы выскочит этот игрок. Бегал как ужаленный туда-сюда к месту возможной траектории направления противника и ориентируясь только лишь на удачу. Также херово вдруг начинал набивать фраги еще один кретин, не помню ника, у вас отбитых на голову их бесчетное количество.

В любом случае, я сегодня обратил внимание на твой пруф и разобрал первый ролик где все убийства легко объяснить, более того замолвил что Hanss_Landa довольно сильный игрок и показал скрин результативности вчерашней игры. Кстати, если бы ты и еще некоторые задроты имеющие 100+ акков играли под одним игровым ником, а не троллили игроков своими новыми стотысячными акками, то и на этом форуме возможно было бы меньше притензий к таким как ты.

Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, CannabisRU сказал:

Нет, чувак, это не из контекста вырезано, а из коллективной вчерашней игры с тобой, ты же выложил индивидуальную игру по договоренности с тобой, где твоя концентрация на одном игроке на одной точке ясен хер выше, чем в коллективной игре. Моя же концентрация в той индивидуальной игре 1/1 была прилично снижена, ибо за все время что я играю я прямой батл предлагал только двум игрокам, тебе и игроку etrew, и в обоих случаях после упортебления горячительных напитков, разумеется и тебе и etrew по очкам я проиграл ожидаемо, тебе в сухую, с etrew счет получше был. Но не суть, вообщем. В отношении тебя я лично сам наблюдал как ты лупил длинными очередями с фамаса без отдачи, и про механику фамаса не пиши мне, я только с ним чаще всего и играю хоть он очень нестабильный, в основном как правило из-за частых потерь пакетов у меня, и ты знаешь об этом я тебе об этом писал тогда в чате прямо из спеков и говорил что ты доиграешься (этот случай был на другой карте и довольно давно, примерно год назад точно), ну и по wh у меня тоже были определенные притензии к тебе в коллективной игре. И сваливал ты тоже после того начала наблюдения.

Из последних таких моментов что могу вспомнить, ты с кем то играл на локере, на первой точке, хорошо играл, предсказывал точное место откуда с базы появится твой единственный и и давно играющий в метро/локер противник, а после начала моего наблюдения начал вдруг играть как слепой котенок, не понимая вообще в каком конкретно месте с базы выскочит этот игрок. Бегал как ужаленный туда-сюда к месту возможной траектории направления противника и ориентируясь только лишь на удачу. Также херово вдруг начинал набивать фраги еще один кретин, не помню ника, у вас отбитых на голову их бесчетное количество.

В любом случае, я сегодня обратил внимание на твой пруф и разобрал первый ролик где все убийства легко объяснить, более того замолвил что Hanss_Landa довольно сильный игрок и показал скрин результативности вчерашней игры. Кстати, если бы ты и еще некоторые задроты имеющие 100+ акков играли под одним игровым ником, а не троллили игроков своими новыми стотысячными акками, то и на этом форуме возможно было бы меньше притензий к таким как ты.

Выложи итоговый счёт 

С фамасом я не играю

Gr1mor - даркфир (давно всем известно) у мальчика геймплей аналогичный, тупой мувмент, всё как прежде, следить за ним нет надобности. Кто играет частенько в курсе происходящего. Поэтому просто жду + от комунити

На других аккаунтах аналогично- про фамас

Screenshot_2024-04-01-02-32-38-268_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-04-01-02-33-09-773_com.android.chrome.jpg

Edited by videogameplr
Link to post
Share on other sites

There is no need to explain everything for someone who goes off topic. You call pointing out your mistakes as russphobia, it is not.
The reason is that you overthink it.
00:35 he could hear, or his squadmates informed him about it, he played with squadmates he usually play with.
1:04 fairly normal kill, he saw all his squad going c, and c spawns are often at snow, especially if nobody is there from your team. With wallhack you literally would stop running and perfectly preaim, meanwhile this encounter was awkward.
2:17 he tried to do the glitch with crouch from the wall, it failed. He knew about the top area, because previously he was shot from there, preaiming it is very common at locker, and with wh you could time it way sooner.

What surprises me, is that you can't figure it out on your own. Sure, there are small things, but those are too random, and they can be explained without making it suspicious.
 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bartis сказал:

Не надо все объяснять тому, кто отклоняется от темы.

Это я отклоняюсь от темы? По моему я выложил видео для обсуждения, описал ПОДРОБНО тайминги которые меня насторожили, попросил дать объяснение, но вместо объяснений какого-то хера Wiz  мне начал гнать пургу что я типа необоснованно выложил аж 20 жалоб, что я плохо играю, и на предложение пояснить эти игровые моменты в которых он не сомневается сказал тебе я не буду ничего объяснять. Этот чувак videogameplr  тоже первый отошел от конкретной темы, начал кидать скрины и видео одиночной с ним игры для чего? Потешить свое эго? Ну и кто здесь отклоняется от темы? Балаган какой-то а не форум. За аналитику игрового момента тебе спасибо, вот это по делу написано.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, CannabisRU сказал:

Это я отклоняюсь от темы? По моему я выложил видео для обсуждения, описал ПОДРОБНО тайминги которые меня насторожили, попросил дать объяснение, но вместо объяснений какого-то хера Wiz  мне начал гнать пургу что я типа необоснованно выложил аж 20 жалоб, что я плохо играю, и на предложение пояснить эти игровые моменты в которых он не сомневается сказал тебе я не буду ничего объяснять. Этот чувак videogameplr  тоже первый отошел от конкретной темы, начал кидать скрины и видео одиночной с ним игры для чего? Потешить свое эго? Ну и кто здесь отклоняется от темы? Балаган какой-то а не форум. За аналитику игрового момента тебе спасибо, вот это по делу написано.

Я это делал не для своего эго  а для того чтобы указать что из тебя плохой сыщик на читеров 

Edited by videogameplr
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...