Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

11 часов назад, Kiwach сказал:

ну меня тут свои 5 копеек просили вставить да вот только за меня тут уже все сказали 

от себя скажу что слишком хорошо регает уж слишком хорошо

+

200+ фпс стабильных, пинг 20-25 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

I read through the entire thread I watched some of the gameplay videos After watching the gameplay I think darkfear uses streamproof cheats and I havent even seen any gameplay of hocage, he

меня эти видосы не убеждают. я не вижу игру сильного игрока, я вижу игру чела потеющего на кд и много знающего о том где враги и после упрёков в нелепом мувменте на этих видосах пытаёщегося показать "

damn what a thread , its like darkfear graduated from yapping college with a degree in yapology , atleast 6 pages of pure nonsense > gotta agree with Wiz , for me i think his gameplay and the way h

Posted Images

и учитывай человеческий фактор мы не роботы чтобы всегда в 3 кд играть много факторов на это влияют, тут тяжёлый случай...

 

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DarkFear сказал:

Странно видео не полное, я с ними до этого перестреливался

при чём тут полное, не полное, ты буквально через дымы на него заранее навёлся и начал стрелять в него сквозь дым

Screenshot_19.png

Link to post
Share on other sites
1 час назад, PSImera сказал:

что я увидел в видео:

DarkFear у которого (KD 3.65 KPM 2.38) https://ep-team.ru/bf4/index.php?p=player&sid=7&player=DarkFear
играет 30-13 (KD 2.3 KPM 1.88)

Old_hocage у которого (KD 3.34 KPM 2.17) https://ep-team.ru/bf4/index.php?p=player&sid=7&player=Old_hocage
играет 48-23 из которых на видео только 32 кила (KD 2.09 KPM 1.68)

показатели на видео значительно просели. впрочем это видно и по игре, на кд 2 среднее они и играют судя по тому как они двигаются и как стреляют.
откуда взялись кд 3+ при такой игре на записи для меня загадка. как и загадка куда делись префаеры и чуйка на врагов.

Hanss_Landa просто в соло их фармит, а они играя в стаке и имея возможность в войсе координироваться и ресать друг друга играют в кд 2 против по сути одного нормального игрока, тк остальные игроки в его тиме играют в кд<1
А без записи он с них горит и приходит репорт писать т.к. подозревает их в читах
я после того как это видео посмотрел лишь больше стал склонятся к тому что челы мутные

+++++
 

Видео 17 минут кд 2, а общая стата 3.65 за все время игры, по поводу прифаеров и чуйка, это редкие моменты не за 1 час игры

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Oldhocage73 сказал:

и учитывай человеческий фактор мы не роботы чтобы всегда в 3 кд играть много факторов на это влияют, тут тяжёлый случай...

 

 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PSImera сказал:

при чём тут полное, не полное, ты буквально через дымы на него заранее навёлся и начал стрелять в него сквозь дым

Screenshot_19.png

Он в меня начал стрелять еще заранее, странно, что видео это обрезано, я стрелять начал заранее знав где примерно стоит противник 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Oldhocage73 сказал:

и учитывай человеческий фактор мы не роботы чтобы всегда в 3 кд играть много факторов на это влияют, тут тяжёлый случай...

 

например фактор записываешь ли ты свои префаеры или нет)))

Link to post
Share on other sites
Только что, videogameplr сказал:

 

иди на всех жалуйся кто тебя в дым 1 раз на рандоме убил, чёж ты на гасера не жалуешься у него кд 5.86, на бартиса на  остальных

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DarkFear сказал:

200+ фпс стабильных, пинг 20-25 

у меня 300 фпс и 2 пинг и чё?

Link to post
Share on other sites
Только что, Oldhocage73 сказал:

иди на всех жалуйся кто тебя в дым 1 раз на рандоме убил, чёж ты на гасера не жалуешься у него кд 5.86, на бартиса на  остальных

Данные господа стримят каждую игру и имеют iq свыше 10>> вашего

Link to post
Share on other sites
Только что, PSImera сказал:

например фактор записываешь ли ты свои префаеры или нет)))

когда в игру играешь часто нарабатывается моторика и привычки тебе ли не знать просто в дым стреляешь примерно где стоит человек вы чё тут прикидываетесь  

Link to post
Share on other sites
Только что, videogameplr сказал:

Данные господа стримят каждую игру и имеют iq свыше 10>> вашего

ты за мой iq поговорить хочешь ?

Link to post
Share on other sites
Только что, Oldhocage73 сказал:

ты за мой iq поговорить хочешь ?

предложи еще приехать ко мне мальчик интернетный:lol::lol::lol:

Link to post
Share on other sites

У тебя айкю хватило на то, что бы с базы не выходить и с лау стрелять, когда мы даже не зажимаем 

Link to post
Share on other sites
Только что, videogameplr сказал:

предложи еще приехать ко мне мальчик интернетный:lol::lol::lol:

Друг мой  в живую ты человеку в форме ничего не скажешь здравствуйте и досвидание 

Link to post
Share on other sites
Только что, Oldhocage73 сказал:

иди на всех жалуйся кто тебя в дым 1 раз на рандоме убил, чёж ты на гасера не жалуешься у него кд 5.86, на бартиса на  остальных

в том то и дело что у кого-то кд обоснованное, они на это кд играют, батис вообще стримит каждый день почти и ему предьявить нечего и по нему видно что играют хорошо. кто такой гасер я хз.
а по вам видно что вы на кд 3+ не играете от слова совсем, моушн блюр даже не доходит отключить) зузу пытаетесь делать и в стенки врезаетесь потом умирая и т.д.)))

Именно это несоответствие в савокупности с кучей людей кто жалуется на вас и кучей подозрительных моментов привело к репорту

Link to post
Share on other sites
Только что, Oldhocage73 сказал:

Друг мой  в живую ты человеку в форме ничего не скажешь здравствуйте и досвидание 

максимум за спиной

Link to post
Share on other sites
Только что, DarkFear сказал:

У тебя айкю хватило на то, что бы с базы не выходить и с лау стрелять, когда мы даже не зажимаем 

Я хотел еще видео записать, но как ты с базы боишся выйти никому не интересно

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Oldhocage73 сказал:

когда в игру играешь часто нарабатывается моторика и привычки тебе ли не знать просто в дым стреляешь примерно где стоит человек вы чё тут прикидываетесь  

нет, мне не знать я в дымы префом не херачу людей)

 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PSImera сказал:

в том то и дело что у кого-то кд обоснованное, они на это кд играют, батис вообще стримит каждый день почти и ему предьявить нечего и по нему видно что играют хорошо. кто такой гасер я хз.
а по вам видно что вы на кд 3+ не играете от слова совсем, моушн блюр даже не доходит отключить) зузу пытаетесь делать и в стенки врезаетесь потом умирая и т.д.)))

Именно это несоответствие в савокупности с кучей людей кто жалуется на вас и кучей подозрительных моментов привело к репорту

вы по 1 катке судите давайте хоть сто видосов накидаем чтоб только вы успокоились 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DarkFear сказал:

Я хотел еще видео записать, но как ты с базы боишся выйти никому не интересно

эх, опять нагиб остался за кадром, а на видео лишь как он вас нагибает...

Link to post
Share on other sites

Нет смысла продолжать вести данную клоунскую тему
Полагаю администрация (если таковая имеется ) сделает выводы и примет решение 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...