Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

ну меня тут свои 5 копеек просили вставить да вот только за меня тут уже все сказали 

от себя скажу что слишком хорошо регает уж слишком хорошо

+

Link to post
Share on other sites
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

I read through the entire thread I watched some of the gameplay videos After watching the gameplay I think darkfear uses streamproof cheats and I havent even seen any gameplay of hocage, he

меня эти видосы не убеждают. я не вижу игру сильного игрока, я вижу игру чела потеющего на кд и много знающего о том где враги и после упрёков в нелепом мувменте на этих видосах пытаёщегося показать "

damn what a thread , its like darkfear graduated from yapping college with a degree in yapology , atleast 6 pages of pure nonsense > gotta agree with Wiz , for me i think his gameplay and the way h

Posted Images

что я увидел в видео:

DarkFear у которого (KD 3.65 KPM 2.38) https://ep-team.ru/bf4/index.php?p=player&sid=7&player=DarkFear
играет 30-13 (KD 2.3 KPM 1.88)

Old_hocage у которого (KD 3.34 KPM 2.17) https://ep-team.ru/bf4/index.php?p=player&sid=7&player=Old_hocage
играет 48-23 из которых на видео только 32 кила (KD 2.09 KPM 1.68)

показатели на видео значительно просели. впрочем это видно и по игре, на кд 2 среднее они и играют судя по тому как они двигаются и как стреляют.
откуда взялись кд 3+ при такой игре на записи для меня загадка. как и загадка куда делись префаеры и чуйка на врагов.

Hanss_Landa просто в соло их фармит, а они играя в стаке и имея возможность в войсе координироваться и ресать друг друга играют в кд 2 против по сути одного нормального игрока, тк остальные игроки в его тиме играют в кд<1
А без записи он с них горит и приходит репорт писать т.к. подозревает их в читах
я после того как это видео посмотрел лишь больше стал склонятся к тому что челы мутные

+++++
 

Link to post
Share on other sites
В 31.01.2024 в 16:02, videogameplr сказал:

 

Баг спектатор мода, урон плохо показывает и создается ощющение, что мультиурон,

Link to post
Share on other sites
В 03.02.2024 в 00:18, videogameplr сказал:

 

 

Звук военные записи и объемный, потому и преф+ видно на карте 

Link to post
Share on other sites
Только что, DarkFear сказал:

Звук военные записи и объемный, потому и преф+ видно на карте 

ладно

Link to post
Share on other sites
В 03.02.2024 в 00:18, videogameplr сказал:

 

 

Первого видно вспышки стерльбы, в замедлении видно, второго у меня видно было иконку противника, а в спектаторе не показало

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DarkFear сказал:

Первого видно вспышки стерльбы, в замедлении видно, второго у меня видно было иконку противника, а в спектаторе не показало

I6fLboNmPro.jpg?size=600x450&quality=96&sign=d02230d4daa708d99db78b78d9c75c26&type=album

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, PSImera сказал:

тут тоже преф через дымы, спота нет

Странно видео не полное, я с ними до этого перестреливался

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, videogameplr сказал:

А ты тоже бежишь в кемп спот с опущенным прицелом и потом открываешь его наведясь на модельку?))) 

Я точно знал что там он лежит, так как он не умер по килл фиду и до этого в меня стрелял 

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ToXicLife сказал:

 

+

Что такого? Наверное из-за злости видео, так как в спину не убил 

Link to post
Share on other sites

По факту на видео он прятался в доме, а мы рашили он просто принимал много скилла не надо,  чё ты следующую карту не показал  где ты с респы не выходил с базукой бегал....

Link to post
Share on other sites
Только что, Oldhocage73 сказал:

По факту на видео он прятался в доме, а мы рашили он просто принимал много скилла не надо,  чё ты следующую карту не показал  где ты с респы не выходил с базукой бегал....

а ты ЧЁ?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...