Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

13 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Этого античитом накрыло, стоит менять сроки?

я бы всем кого на форуме поймали, давал срок как с форума. зря что-ли стараемся ловим их)

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, PSImera сказал:

я бы всем кого на форуме поймали, давал срок как с форума. зря что-ли стараемся ловим их)

Да просто это крайне проблемно и если какой-то дебич успел пару минут поиграть и следом поймать античитом - оно того не стоит, а если жонглировал читами и на каком-то спалился, но перед этим успел задолбать - то другой вопрос. А этот еще и на другом акке получил бан античитом, а на этом только мультиакк. Этого переписал, ибо похоже входит в категорию жонглеров-дебилов.

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Да просто это крайне проблемно и если какой-то дебич успел пару минут поиграть и следом поймать античитом - оно того не стоит, а если жонглировал читами и на каком-то спалился, но перед этим успел задолбать - то другой вопрос. А этот еще и на другом акке получил бан античитом, а на этом только мультиакк. Этого переписал, ибо похоже входит в категорию жонглеров-дебилов.

ну этот долго играл и на ростове тоже играл. Тех, которые сразу отлетают, их как правило и не замечают получается и не успевают ловить. Тут и так очень мягко с ними, даже "суровое наказание" это лишь год а не пермач, так что не считаю что если подрубил и спалился, то стоит их жалеть. уж лучше одним меньше чем он будет с говном тут играть пытаться зная что отделался днём бана)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...