Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1 минуту назад, Trahtor3418 сказал:

он самый. второй прыгун на моей памяти

У него еще друг с ником zaebalo, но у меня есть только видео как он сидит на другой части крыши. Факт прыжка не отображён. Заливать или надо с прыжком?

 

Link to post
Share on other sites

если самого прыжка нет, но он на другой части крыши сидит, то тоже походу читак.
+ в скваде одном.

может прям сюда кинуть чтобы контекст был понятен?

 

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, PSImera сказал:

если самого прыжка нет, но он на другой части крыши сидит, то тоже походу читак.
+ в скваде одном.

может прям сюда кинуть чтобы контекст был понятен?

 

второй заспавниться на первом мог

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Trahtor3418 сказал:

второй заспавниться на первом мог

я в телеге видел просто его клипы. там другая часть крыши, слева, на неё не перейти пешком. обвел красным на скрине где был второй, а зелёным куда упал этот. ну и на этом видео видно что тот уже стоит на крыше когда этот только залетает

Screenshot_10.png

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, PSImera сказал:

я в телеге видел просто его клипы. там другая часть крыши, слева, на неё не перейти пешком. обвел красным на скрине где был второй, а зелёным куда упал этот. ну и на этом видео видно что тот уже стоит на крыше когда этот только залетает

 

первый мог побывать на другой стороне ранее, второй на нем появился. потом, первый, спрыгнул и залетел на другую сторону.

корочь, на товарища zaebalo, тоже видео надо

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Trahtor3418 сказал:

первый мог побывать на другой стороне ранее, второй на нем появился. потом, первый, спрыгнул и залетел на другую сторону.

корочь, на товарища zaebalo, тоже видео надо

ну гипотетически да, хотя чуйка подсказыват что они вместе с говном. но согласен, надо пруф железный

Edited by PSImera
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а почему он не в бане? он продолжает играть с софто, там во втором репорте не очивидно, хотя скорее всего и там ноурекоил есть. но он не забанен баном как с форума диже после этого репорта. и друг его тоже. И сложно его поймать со 100% пруфом потому как админы ебланы и закрыли спектатор, только антипов там сидит и ловит бейзрейперов, а читаков они не могут поймать нормально. короче забань хоть этого

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, PSImera сказал:

а почему он не в бане? он продолжает играть с софто, там во втором репорте не очивидно, хотя скорее всего и там ноурекоил есть. но он не забанен баном как с форума диже после этого репорта. и друг его тоже. И сложно его поймать со 100% пруфом потому как админы ебланы и закрыли спектатор, только антипов там сидит и ловит бейзрейперов, а читаков они не могут поймать нормально. короче забань хоть этого

Егож античитом забанило тогда, а после разбана он ничего не понял и получил на год.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Егож античитом забанило тогда, а после разбана он ничего не понял и получил на год.

2023-09-24 13:50:09 Mindor_777 External hack 2023-11-23 13:50:08


Выглядит не как год, а как очередной бан античитом на месяц.
Мне кажется что челов, которых поймали на форуме надо сразу менять на форум бан годовой, даже если пока их репортили их ещё и античит поймал, не дожидаясь пока они продолжат. А то он там в телеге ещё пытается в уши ссать что это просто баг был :crazy:

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, PSImera сказал:
2023-09-24 13:50:09 Mindor_777 External hack 2023-11-23 13:50:08


Выглядит не как год, а как очередной бан античитом на месяц.
Мне кажется что челов, которых поймали на форуме надо сразу менять на форум бан годовой, даже если пока их репортили их ещё и античит поймал, не дожидаясь пока они продолжат. А то он там в телеге ещё пытается в уши ссать что это просто баг был :crazy:

Ну тут полуручной бан - от античита, но вручную, ибо эта часть античита еще в тесте и баны ручками.

Вообще за такие баги я по настроению и перму даю, так что ему бы ебало завалить и сидеть молча.

Насчет правки банов - это просто ну очень геморно, поэтому не хотелось бы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...