Jump to content
ZLOFENIX Games

скорость падает до 0, и злориджин вылетает


Recommended Posts

доброго времени суток, решила обновить симс 4, начала устанавливать обновление, но спустя небольшое время после начала загрузки, скорость падает до нуля, а злориджин вылетает. кэш очищала, интернет в порядке, злориджин переустанавливала. подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?

Link to post
Share on other sites
Цитата

4. Остановилось (залипло) скачивание игры или дополнений в ZLOrigin
Решение: Ставим скачивание на паузу, затем сразу возобновляем.
У облака новое правило, которое означает, что ссылка для скачивания исчезает через 5 минут
Чтобы избежать этой проблемы, остановите-возабновите скачивание каждые 4 минуты, иначе нужно убить процессы Origin.exe в диспетчере задач и почистить кэш DelOriginCache_.bat, чтобы продолжить скачивание.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребята, это какой-то трешак со злориджином... Скачиваю игру второй день, скорость падает постоянно, это пол беды (нажимаю на паузу и обратно) самое обидное, что когда скачивание дошло до 81%, вся эта вакханалия сбросила загрузку до 70% и опять по новой, ну нельзя же так издеваться над людьми((( Психанула установила репак от Хаттаб, дак он каждые 5 мин вылетает.... Может кто-то подсказать что делать? Хотела перевести репак на злориджин, у вас файл zlinstaller ссылка битая, где скачать посоветуйте пожалуйста. Не горю желанием потратить 40 тысяч на лицензию, приходится изощряться(((( 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...